Перейти к публикации

Pro Tour Gatecrash


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, Ром, сам сталкивался с этим неоднократно: всегда приходится тестить никому не интересный формат. Пока все рубятся за слот в модерне, тебе нужно придумывать и тестить техи в сферическом метагейме ) Поэтому командная подготовка - это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, следующий ПТ будет в Сан-Диего, солнечном калифоррнийском городе на границе с Мексикой ))

>.<

Да, точно, у меня сдвиг по фазе прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ром, сам сталкивался с этим неоднократно: всегда приходится тестить никому не интересный формат. Пока все рубятся за слот в модерне, тебе нужно придумывать и тестить техи в сферическом метагейме ) Поэтому командная подготовка - это всё.

 

Да, ты вот как никогда прав. Собственно, западные тимы так и готовятся всегда, и в том числе в этом их сила. Ну ты это и так знаешь, а я теперь это тоже понял)

 

Вот лично я не смог пропустить через себя всё бешеное количество инфы, кучу дек, архетипов и их разновидностей, всё со всем оттестить и осилить - это оказалось выше моих сил...) В особенности когда новые версии появляются быстрее, чем я оттесчу старые)

 

Но 2-3 колоды себе наметил. Окончательно, видимо, определюсь только к четвергу!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, только боросыесли серьезно, главное не разбрасывайся сильно, если вдруг какая-то инфа по филду будет, лучше подточи понятную и удобную для себя деку, чем новую хватай.

Битдауны сейчас очень консистентны кстати, подозреваю, половина прошников мироры пытается сломать, так меньше всего зависимость от волшебства парингов.

 

И, в общем, если нет очень большой тимы (по факту ее нет ни у кого, надо в модо искать), лучше всегда заранее выбрать пару архетипов, к которым метагейм не может повернуться вот совсем задом, и копать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, те кто едет, и персонально Рома - пожалуйста, используйте то время что еще есть для подготовки. Конечно, карты такие карты, рандом такой рандом, но безошибочная игра таки решает в 95% случаев. Сможете не ошибаться - сможете пройти в топ, я уверен. Буду болеть за всех наших, жрать валерьянку и персонально матюкать боромана для лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же прямо сказал, что он поедет. И в нашем коммьюнити многие игроки его бы не поняли, если бы он не поехал. Он, как ни странно не только с Арсением в топе играл. Другие тоже хотели бы поехать.

 

ps все-таки есть какая-то польза во всех этих "плюсиках" под сообщениями. Наверное иногда можно на них внимание обращать.

 

А когда он едет и где жить собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда он едет и где жить собирается?

Я ничего не уточнял. Если он до сих пор не смог/не захотел списаться с другими российскими участниками протура, то это его дело. В любом случае, даже если не получится тащить, то посмотреть Канаду за счет визардов, имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, фэнтэзи-силед в этот раз будем делать? К среде бы надо уже запилить. Даже лучше завтра, чтобы к пятнице все пулы собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не уточнял. Если он до сих пор не смог/не захотел списаться с другими российскими участниками протура, то это его дело. В любом случае, даже если не получится тащить, то посмотреть Канаду за счет визардов, имеет право.

 

согласен! Чтобы время не терять предлагаю ему вместо скучного и унылого турнира сразу поехать на экскурсию на Ниагарский водопад!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи! Про тур это клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен! Чтобы время не терять предлагаю ему вместо скучного и унылого турнира сразу поехать на экскурсию на Ниагарский водопад!

Ну если нет у человека возможности подготовиться, что я сделаю? Со стороны нашего коммьюнити предложена любая помощь в картах/тестах. В принципе кардпул стандарта есть любой в количестве. Насколько я знаю, ему пришлось приложить все силы, чтобы просто поехать. Если бы еще взялся за подготовку было бы круто.

С другой стороны, что это я тут рассуждаю, я его в последний раз видел в пятницу на ФНМе. Может он сейчас сидит и в МОДО наяривает :slon-pro:

 

ps Что-то я прям сегодня разобщался на форуме. По существу темы просто хотел донести то, что Владимир Ходорченков едет. Остальные вопросы к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, фэнтэзи-силед в этот раз будем делать? К среде бы надо уже запилить. Даже лучше завтра, чтобы к пятнице все пулы собрать.

Например вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например вот.

Тогда го дискач туда

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монреаль сер, при этом добр, при этом как-то он провинциален что-ли. Стейки ок, виски есть. Так что не вижу препятствий зайти на Пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marazm С вами есть еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я прилетел вчера, в лобби погонят с итальянцами. На счет карт это все. Бороман должен прилететь к ночи по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монреаль сер, при этом добр, при этом как-то он провинциален что-ли. Стейки ок, виски есть. Так что не вижу препятствий зайти на Пт.

Продают ли в местных liquor stores вашего друга Лоусона? Или ты ударил по местным сортам?

Олсо - чек личку, пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина из Брянска по фамилии Емельянников (победитель птку в Москве)

 

Либо он поменял фамилию внезапно, либо тут ошибка. Его зовут Артем Кузнецов. К сожалению, на ПТ он не летит, т.к. ему было отказано в получении визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо он поменял фамилию внезапно, либо тут ошибка. Его зовут Артем Кузнецов. К сожалению, на ПТ он не летит, т.к. ему было отказано в получении визы.

А Емельянников какой-то другой ПТКу выигрывал вроде - в 2011, кажется, году, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилльям, дай б-г ему здоровья Лоуссон, есть и нашептывает мне играть куревом в православных цветах убв. Сходил на гору Монреаль, очень ***но. Поеду в местный клубец сейчас, фэйс ту фэйс, который, между делом спонсирует манадепрайв с его калокомиксами. Погода как у нас, елочки, березки, снежог, ни каких тебе чуждых русскому сердцу пальм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...