Перейти к публикации

Pro Tour Gatecrash


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все-таки в каверадж-тиме люди, которые готовят metagame breakdown, упоротые.

Вот список колод во втором дне. Есть Jund mIdrange. Есть Jund aggro. И есть просто Jund. WTF? Где мозг у людей? Или, например, дека под названием Midnight BBQ. Ууу, очень круто звучит, делает скучный список веселее и при этом совершенно ничего не говорит о деке - молодцы, ребята, отлично работают. You had one job, suckers (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки в каверадж-тиме люди, которые готовят metagame breakdown, упоротые.

Вот список колод во втором дне. Есть Jund mIdrange. Есть Jund aggro. И есть просто Jund. WTF? Где мозг у людей? Или, например, дека под названием Midnight BBQ. Ууу, очень круто звучит, делает скучный список веселее и при этом совершенно ничего не говорит о деке - молодцы, ребята, отлично работают. You had one job, suckers (

 

Утром годал о разнице между Junk Reanimator и bwg rites))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, если я правильно краем уха услышал, сезонов птку будет 4 в год.

 

В дублине будет стандарт вместо модерна

 

вот это новости

 

жаль прохлопал половину интервью этой Bergeot

 

Нет, у него иной случай, его в hall of fame активно продвигали, но чуть-чуть не добирал. И, вроде как, его могут вскоре из списка кандидатов выпилить после многократного непопадания, если я правильно помню правила. Ну и всё-таки, паренёк попадал в топ8 про-туров трижды за 2003 год. Так что не надо говорить будто это настолько же обоснованный инвайт.

Официальная причина дать спецприглашение и Вильяму, и Мелиссе одинакова. Обоснованность приглашений - это вопрос желания спекулировать. Досужие размышления. Если есть желание - можно признать необоснованным что угодно, от прогноза погоды до результатов выборов. И, если уж возвращаться к началу разговора, речь шла о том, что Мелиссу позвали по половому признаку, и это - факт. Простите, фактов я что-то так и не увидел. А иметь собственное мнение - это право каждого. Просто не стоит путать свое мнение с фактами :)

 

Утром годал о разнице между Junk Reanimator и bwg rites))

И причем такая шляпа из года в год.

Ну на блоковых ПТ еще можно понять, там кто в лес, кто по дрова, но в других форматах ничуть не лучше обычно, досадно.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная причина дать спецприглашение и Вильяму, и Мелиссе одинакова. Обоснованность приглашений - это вопрос желания спекулировать. Досужие размышления. Если есть желание - можно признать необоснованным что угодно, от прогноза погоды до результатов выборов.

 

Да, давай везде верить официальным россказням и особенно результатам выборов в этой стране. Любому вменяемому человеку понятно, что мужика с lifetime результатами как у Мелиссы не позвали бы на ПТ никогда и ни за что. Больше я с тобой спорить не хочу, ибо в разряд вменяемых ты уже явно не попадаешь.

 

А Мелисса сама по себе крутая и против её скилла я ничего не имею. Квальнулась бы не на этот, так на следующий ПТ нормальным образом, где-то затащила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная причина дать спецприглашение и Вильяму, и Мелиссе одинакова. Обоснованность приглашений - это вопрос желания спекулировать. Досужие размышления. Если есть желание - можно признать необоснованным что угодно, от прогноза погоды до результатов выборов. И, если уж возвращаться к началу разговора, речь шла о том, что Мелиссу позвали по половому признаку, и это - факт. Простите, фактов я что-то так и не увидел. А иметь собственное мнение - это право каждого. Просто не стоит путать свое мнение с фактами :)

Вот странно, Никит, скажи мне твое мнение если бы Мелисса была мальчиком, ты уверен, что ей дали бы этот инвайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат и Рома проиграли 12 тур

Ходорченков выиграл

 

Марат и Ходорченков идут 8-4

Рома 5-7

 

Теперь Ходорченков играет с Флохом

Марат с каким-то рандомом

Рому попарили вниз на сингапурского парня по имени Loh Chuan Han

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно, Никит, скажи мне твое мнение если бы Мелисса была мальчиком, ты уверен, что ей дали бы этот инвайт?

Может быть. Все делают выводы на основе неполной информации. Как и в игре. И, как и в игре, это с нефиговой вероятностью ведет к тому, что вывод ошибочен.

 

 

Важнее не это. Речь о другом шла. О том, что его дали именно и только потому, что она девочка, и это факт. Мне на самом деле сама Мелисса глубоко параллельна, мне от ее инвайта ни холодно и ни тепло. Меня просто напрягает, когда люди начинают свое представление о вещах выдавать за факты.

 

PS: Слушайте, кто трансляцию оба дня смотрел плотно, скажите, там в типе-2 хоть один фича-матч БЕЗ синих дек был вообще? А то скучновато смотреть, при всем уважении к интереснейшим дебютам и эндшпилям контрольных мирроров.

 

А, вспомнил, был матч сэма блэка с БВР, йеее

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в таком случае играл и Вудс против джанда

Изменено пользователем ZippZipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Все делают выводы на основе неполной информации. Как и в игре. И, как и в игре, это с нефиговой вероятностью ведет к тому, что вывод ошибочен.

 

 

Важнее не это. Речь о другом шла. О том, что его дали именно и только потому, что она девочка, и это факт. Мне на самом деле сама Мелисса глубоко параллельна, мне от ее инвайта ни холодно и ни тепло. Меня просто напрягает, когда люди начинают свое представление о вещах выдавать за факты.

 

PS: Слушайте, кто трансляцию оба дня смотрел плотно, скажите, там в типе-2 хоть один фича-матч БЕЗ синих дек был вообще? А то скучновато смотреть, при всем уважении к интереснейшим дебютам и эндшпилям контрольных мирроров.

 

А, вспомнил, был матч сэма блэка с БВР, йеее

 

Да-да, был Блэк с офигенной дечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут в квартире больше народу, чем в единороге по пятницам - и все за Марата!

Заодно дайте прямую ссыль на каверадж, глагне не грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут в квартире больше народу, чем в единороге по пятницам - и все за Марата!

Заодно дайте прямую ссыль на каверадж, глагне не грузится

Всем привет

Диме - поздравления

 

ссылку - на

 

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/ptgtc13/welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Слушайте, кто трансляцию оба дня смотрел плотно, скажите, там в типе-2 хоть один фича-матч БЕЗ синих дек был вообще? А то скучновато смотреть, при всем уважении к интереснейшим дебютам и эндшпилям контрольных мирроров.

 

 

Мдааааа, особенно доставляло смотреть матч Вафо-Тапа - Якловски, прям вот куча экшена...в третьей особенно. :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааааа, особенно доставляло смотреть матч Вафо-Тапа - Якловски, прям вот куча экшена...в третьей особенно.

 

Первая зато быстрая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая зато быстрая была.

ну да, первую они закончили за 20 секунд, но матч все равно закончился вничью )

 

соу слоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат и Рома выиграли 13 тур, Ходорченков проиграл

 

 

Марат 9-4

Ходорченков 8-5

Рома 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vse druzhno pozhrali...

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vse druzhno pozhrali...

Напиши смс когда тебе набрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё некто Gonzales Roberto тащит пока что. Он тоже из списка специально приглашённых.

 

Тем временем, ПиВи занят своим любимым делом - жалобами на судьбу :

 

Paulo Vitor ?@PVDDR

Watching some matches at the top tables makes me even more bitter that i went 3-5 :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Туртенвальда тоже первый топ8. В твиттере ПВ уже спрашивает кто теперь остаётся лучшим игроком без топ8 ПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...