Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Pro Tour Gatecrash


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У них время неограничено, затягивать игру бессмысленно. Прикидывал все варианты розыгрыша чармов через снапа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасиво так слоуроллить

 

Не знаю, о чём вы, но это всё же топ про-тура.

 

У вас, может быть, Balls of steel, а у меня лично даже в топе ГПТ довольно много времени уходит только на то, чтобы как следует кишечник контролировать. Нервничают люди. На всякий случай играют малость помедленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а вот что не почармить покрюченного оппонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже интересно стало, как считать результаты в фентези силеде. Я, кажется, единственный на него ставил.

 

Последний матч, конечно, фарс: три чемпион-периша на столе, три фалкенратских аристократа в руце. Но вообще достойно играл, правда же? Я с баальшим удовольствием смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятоммартелляговорюоченьбыстротриаристократкинанана

 

Я за шведа болела, хотя для Мартелла победа заслуженная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martell ochen ok!!! I final horosh - Europe VS Usa. Podavlyaushee bolshinstvo zachem-to bolelo za narkomanku s begayushimi glazami, WTF. Deki topa ok. Cena na reckonerov toje nicho tak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martell ochen ok!!! (...) Cena na reckonerov toje nicho tak.

 

Цена на реконеров - это да.

 

Но вот я посмотрел свои запасы - есть несколько Skirsdag High Priest.

Но я почему-то подозреваю, что цены на них не взлетят.

 

Потому что выиграть таким винегретом - это надо быть Мартеллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martell ochen ok!!! I final horosh - Europe VS Usa. Podavlyaushee bolshinstvo zachem-to bolelo za narkomanku s begayushimi glazami, WTF.

А 8-0 у нее было в первый день исключительно, потому что тех противникв, что не скрючило, пофлудило? =) Откуда столько ненависти? Мне кажется вы хуже нее отыграли. Завидуете?

Хотят люди болеть за девушку, пусть болеют.

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а что могут лакичармы против энчантикса на сталкере? Я туплю или ответов просто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, есть видео игр топ-8? На официальном канале что-то не нашел.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал называется компутер в ремонт на выходные :( Наши ребята молодцы, все сделали второй день. Марат особенно молодец, жаль в деньги не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, есть видео игр топ-8? На официальном канале что-то не нашел.

http://ru.twitch.tv/magicprotour/b/368375087

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, я не завидую не Мелиссе ни кому-либо еще и не испытываю к ней каких-либо сильных чувств. Мне есть куда приладить их в количестве. Мой пост был вообще не о том, это два. Три- глубоко убежден, при том основательно, что чойс ее так себе. Вот, к примеру, победитель Гп Лондон, Тимоти, играл такой же декой, сыграл 0-5, хотя после д1, был вторым. Всяко, конечно, бывает, но уж дядя Том направил ее куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот там я был, и не нашел как посмотреть отыгранное.

Или у меня просто проигрыватель глючит. Выбираю Pro Tour Gatecrash Top 8 in Montreal - черный экран.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там я был, и не нашел как посмотреть отыгранное.

Или у меня просто проигрыватель глючит. Выбираю Pro Tour Gatecrash Top 8 in Montreal - черный экран.

У меня была такая же фигня. Это твитч.тв поглюкивает. Мне помогло а) поставить новую версию флэша б) погуглить в) запустить твитч в другом браузере (на мозилле не шло, на хроме запустилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три- глубоко убежден, при том основательно, что чойс ее так себе. Вот, к примеру, победитель Гп Лондон, Тимоти, играл такой же декой, сыграл 0-5, хотя после д1, был вторым. Всяко, конечно, бывает, но уж дядя Том направил ее куда следует.

Рафаэль Леви теми же 75 картами 19-й. Мне не нравится ее колода, но не вижу в ней ничего криминально плохого.

А да, кто не смотрел видео: пятые партии обоих полуфиналов - это что-то с чем-то.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэль Леви теми же 75 картами 19-й. Мне не нравится ее колода, но не вижу в ней ничего криминально плохого.

А да, кто не смотрел видео: пятые партии обоих полуфиналов - это что-то с чем-то.

Ну они же тестились вместе, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, в 18 и лучше еще пилота четыре с листом как у Мартелла (тима ситей обв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, в 18 и лучше еще пилота четыре с листом как у Мартелла (тима ситей обв)

почему 4? Вроде 5 (не считая Мартелла, конечно): Цви, Финкель, Блэк, Гау, Шперлинг. И еще на победной фотке Тома с тимом и кубком (в каверадже финала есть) справа светится какой-то чувак - видимо, из той же банды, но лицо узнать не могу.

 

Видимо, как обычно, Цви - молодец и напроектировал. Хотя на бумаге дека выглядит колченого :) Хотя мифик так же выглядел 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...