Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GTC P1P1


GrBob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такое вскрыл вчера на драфте в первом паке.

Hands of Binding

Greenside Watcher

Devour Flesh

Tin Street Market

Spell Rupture

Slate Street Ruffian

Ember Beast

Gruul Guildgate

Mortus Strider

Ruination Wurm

Orzhov Charm

Boros Elite

Undercity Informer

Gyre Sage

Island

Руки, флэш, чарм, сейдж, другой вариант? Почему? У самого опыт всего 3 силеда и 6 драфтов, так что могу не видеть каких-нибудь очевидностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

руки наиболее гибкий пик, как мне кажется

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сет не играл, не представляю, чем унылый эдикт так круче эмбер биста, что один кандидат на первый пик, а второй - нет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял Gyre Sage или Чарм, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейджа бы взял, он запределен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рару бери, не парься.

Хорошая рара, почти всегда медведь, почти всегда ллановарец, не говоря уже про деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да - что мудрец, что чарм кажутся картами несколько иного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, какое единогласие ) Я сам взял эдикт, но потом соскочил в боросов, когда 4 пиком дали РВ паладина :) Выбирал между 4 указанными в 1 посте картами (эмбер бист крутой, да, такой выиграл мне 2 драфта уже, но почему то его не рассматривал). Чарм откинул т.к. сразу в 2 цвета, сейджа - т.к. играл им один раз и он никогда не давал мне маны, когда нужно. Но видимо неправильно его готовил, раз так все предлагают его брать. А между руками и эдиктом просто "рандомпикнул", т.к. с форматом пока плохо знаком и синий показался мне в целом похуже черного (чистых симиков еще не собирал, видимо стоит их пофорсить разок). Спасибо за ваше мнение, буду изучать формат дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже за Сейджа. Играл и им, и против него. Он помимо того, что даёт ману, сам по себе хороший темповый порщик (у меня он в РГ лежал). Плюс, в Симиках много хороших дорогих карт (правда они анкомоны, но всё же). Ну и он более безопасный пик.

Руки круты, но не первый пик в таком бустере.

Чарм обязывает начинать форсить БВ. Ну или хотя бы что-то эспероподобное, если начнут резать белые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рара, крутая же. Если не рару, я б ремувал брал, но так рара. И порщик, и разгон, и ранний дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигли тут думать чемпион поломие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион поломий, 2хцветный, отпускаем карты в борос (справедливости ради, ничего запредельного).

Crowned Ceratok тоже ничего так, в один цвет, в 2 хороших сочетания, зеленых карт не передаём.

Grisly Spectacle - премиум-ремувал, в черном отдаём потенциально с-круга-возвращаемого Wight of Precinct Six

Бывают ещё цветовые предпочтения.

 

Чемпион поломий, да, я вот насчёт нобрейновости усомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион поломий, 2хцветный, отпускаем карты в борос (справедливости ради, ничего запредельного).

Crowned Ceratok тоже ничего так, в один цвет, в 2 хороших сочетания, зеленых карт не передаём.

Grisly Spectacle - премиум-ремувал, в черном отдаём потенциально с-круга-возвращаемого Wight of Precinct Six

Бывают ещё цветовые предпочтения.

 

Чемпион поломий, да, я вот насчёт нобрейновости усомнился.

Лучшая карта в борос, что мы отдаем - это медведь с экстортом, но он в оржов лезет гораздо лучше. Второй по эффективности - тритен. Это не сигналы.

 

Вообще от предпочтений зависит. Чемпион умеет выигрывать он итс оун, что называется.

Спектакль - отличный, цераток похуже, но тоже рассматриваем.

Те, кто не любят борос берут спектакль, кого тошнит и от боросов и от черного - берут цератока.

Я бы взял чемпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я _не понимаю_ с чего в орзов медведь гораздо лучше. Религия такая, чужими сетовыми абилками не пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боросам часто некогда платить за эксторт, там предпочитают играть второй дроп-третий дроп-два вторых дропа-убили. Иногда не удается, тогда медведь потихоньку качает. Поэтому в боросах его можно увидеть, но просто как медведя, когда лучше вторых дропов не подвезли (3/2 FS, 3/1 полет, гилдмаг, паладин). А в оржовах он сильно получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я _не понимаю_ с чего в орзов медведь гораздо лучше. Религия такая, чужими сетовыми абилками не пользоваться?

С того, что в орзове его поддерживают стена, скричер и пет, а в боросе его не поддерживает ничего. Все-таки перекачать за ход два-три хита это много круче чем один хит. Он не плох в боросе, ничем не плох, но в орзове все-таки много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно же рару (без рары взял бы спектакль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачный вброс, лол, 2 карты в бустере которые что-то делают здесь и сейчас, сложный выбор? Дайте рару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же рару

Дайте рару

чорд, реально фейл=) киньте кто-нить интересный пак плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того, что в орзове его поддерживают стена, скричер и пет, а в боросе его не поддерживает ничего. Все-таки перекачать за ход два-три хита это много круче чем один хит.

ничего не понял. Вы там эту абилку с пингом по существам не перепутали?

И да, низкая курва и качественный темп лучше с этой абилкой комбятся, довольно странно, что это не очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...