Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Я была навеселе и летала на метле


Summoning
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С удовольствием прочитал, спасибо тебе Ириша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 2HG. Я активирую 2-ю способность Vizkopa Guildmage. Мой напарник получает жизнь. Что происходит?

Ничего. Да, игроки делят жизнь, но потеря и получение жизни происходит с каждым игрокм отдельно, хотя и применяются к общей жизни.

На пререлизе даже опытные судьи судили не так и, к сожалению, это почти всегда решало исход партии.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пререлизе даже опытные судьи судили не так и, к сожалению, это почти всегда решало исход партии.

Опытным судьям тоже нужно перечитывать правила.

 

Ошибки делают все. К концу второго дня я, например, вынесла неверный руллинг играющему судье lvl3, который со мной согласился. Минут через несколько до меня дошло, что не так в этой ситуации. Вернулась, извинилась, объяснила. Посмеялись вместе.

Зато я получила дополнительную задачку в судейскую школу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а вы на какой факультет Хогвартса поступали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дважды активируем 2-ю способность Vizkopa Guildmage. Что будет, если получим повреждения?

Очевидно, два триггера! На разрешении каждого - его эффект.

Откуда взялись триггеры на повреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытным судьям тоже нужно перечитывать правила.

 

Ошибки делают все. К концу второго дня я, например, вынесла неверный руллинг играющему судье lvl3, который со мной согласился. Минут через несколько до меня дошло, что не так в этой ситуации. Вернулась, извинилась, объяснила. Посмеялись вместе.

Зато я получила дополнительную задачку в судейскую школу :)

Это был не упрек судьям, а удивление тому, что это работает не так, как я (и многие другие) думал.

Also, почитал с удовольствием.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял про ключ и ману...

Если я оживил ключ, то если я его сыграл на этом же ходу, то я не могу пойти им в атаку(разве что haste у него будет)...

Или тут суть в том, что до оживления я могу просто тапнуть артефакт для получения маны, а оживив его, не могу использовать способность со значком :tap: ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть в том, что до оживления я могу просто тапнуть артефакт для получения маны, а оживив его, не могу использовать способность со значком :tap:

this

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а вы на какой факультет Хогвартса поступали?

ПО шарфику узнаешь? :)

 

9_3_4.jpg

 

 

Откуда взялись триггеры на повреждения?

Голоса в моей голове нашептали. Конечно же получение жизни. Спасибо!

 

Не совсем понял про ключ и ману...

Если я оживил ключ, то если я его сыграл на этом же ходу, то я не могу пойти им в атаку(разве что haste у него будет)...

Или тут суть в том, что до оживления я могу просто тапнуть артефакт для получения маны, а оживив его, не могу использовать способность со значком :tap: ?...

Все секреты тапа.

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки делают все. К концу второго дня я, например, вынесла неверный руллинг играющему судье lvl3, который со мной согласился.

Если миссрулить, то только убедительно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО шарфику узнаешь? :)

Обижаешь! ) Хотя вроде котов на другом факультете больше любили )

 

Да, как раз хотел спросить, есть ли фотографии с платформы 9,75 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как раз хотел спросить, есть ли фотографии с платформы 9,75 ))

там написано i eat form 9 3/4

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаешь! ) Хотя вроде котов на другом факультете больше любили )

 

Да, как раз хотел спросить, есть ли фотографии с платформы 9,75 ))

Чуть позже будет боооольшой отчет про посещение студии. Вот там было неимоверно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото и отчет. ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки крутые!

Ира, хочу задать вопрос по правилам - у меня на столе Nightveil Specter, я разыгрываю любую карту с шифром, например Hands of Binding, и шифрую ее на спектра. В МО я могу теперь Hands of Binding разыгрывать за манакост (за абилку спектра) и снова ее шифровать под спектра и снова разыгрывать e.t.c. Правильно ли это?

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки крутые!

Ира, хочу задать вопрос по правилам - у меня на столе Nightveil Specter, я разыгрываю любую карту с шифром, например Hands of Binding, и шифрую ее на спектра. В МО я могу теперь Hands of Binding разыгрывать за манакост (за абилку спектра) и снова ее шифровать под спектра и снова разыгрывать e.t.c. Правильно ли это?

Текст спектра говорит, что нет. Но МО - это же МО -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет ок.

гаррипоттер - вообще не ок, лохчмонетдрузей.

Людям, которые знают пункт правил 609 и выше, надо ставить прижизненные памятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст спектра говорит, что нет. Но МО - это же МО -))))

тут все зависит от того, как понимать encoded on. а с текстом спектра все ок. он может играть карты которые exiled by.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки крутые!

Ира, хочу задать вопрос по правилам - у меня на столе Nightveil Specter, я разыгрываю любую карту с шифром, например Hands of Binding, и шифрую ее на спектра. В МО я могу теперь Hands of Binding разыгрывать за манакост (за абилку спектра) и снова ее шифровать под спектра и снова разыгрывать e.t.c. Правильно ли это?

А ты уверен, что ты с топдека оппоненту не руки спилил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все зависит от того, как понимать encoded on. а с текстом спектра все ок. он может играть карты которые exiled by.

Encoded on spectre и Exiled by spectre существенно разные случаи. В первом случае карта екзайлнута абилкой шифра, во втором абилкой спектра. С чего первые можно играть как вторые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки крутые!

Ира, хочу задать вопрос по правилам - у меня на столе Nightveil Specter, я разыгрываю любую карту с шифром, например Hands of Binding, и шифрую ее на спектра. В МО я могу теперь Hands of Binding разыгрывать за манакост (за абилку спектра) и снова ее шифровать под спектра и снова разыгрывать e.t.c. Правильно ли это?

Давай внимательно прочитаем текст карты. Это всегда помогает.

Вы можете разыгрывать карты, изгнанные Призраком Ночного Покрова.

Является ли Hands of Binding изгнанной Спектром? Очевидно, что нет.

За подробностями идет читать про связанные способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...