Перейти к публикации

WMCQ & PTQ 2013


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всего 13 метров-то страница.

ну как подумаешь, какой они интерфейс навигации могли сделать, сразу отпадает желание ворчать, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура я не нашел себя в списке

 

"Благодарим вас за отправку апелляции на турнир. Рассмотрение апелляции может занять от четырех до шести недель"

 

Единственное, что радует -- я потратил не так много времени на тестинг. Да и, честно признаться, та дека, что нравится -- неспособна.

Теперь надо узнать, можно ли вернуть взнос.

 

Это ведь к Саше Семкину обращаться или кто у нас там сейчас лицо Единорога?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура я не нашел себя в списке

 

"Благодарим вас за отправку апелляции на турнир. Рассмотрение апелляции может занять от четырех до шести недель"

 

Единственное, что радует -- я потратил не так много времени на тестинг. Да и, честно признаться, та дека, что нравится -- неспособна.

Теперь надо узнать, можно ли вернуть взнос.

 

Это ведь к Саше Семкину обращаться или кто у нас там сейчас лицо Единорога?

Женя, а сколько у тебя показывает очков? Это, в общем, не апелляция турнира, не переживай. Техподдержка быстро разберетсядолжна быстро разобраться.

 

Но ваще твиттерные, спросите брегет этот, должна же быть от нее польза, наверняка конкретному человека в вотцах на мыло эффективнее писать

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ваще твиттерные, спросите брегет этот, должна же быть от нее польза, наверняка конкретному человека в вотцах на мыло эффективнее писать

Она сегодня утром превентивно запостила список и повелела писать в техподдержку. В прошлом году обычно за несколько дней все решали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а сколько у тебя показывает очков? Это, в общем, не апелляция турнира, не переживай. Техподдержка быстро разберетсядолжна быстро разобраться.

 

Но ваще твиттерные, спросите брегет этот, должна же быть от нее польза, наверняка конкретному человека в вотцах на мыло эффективнее писать

Сейчас показывает ровно ноль. Раньше показывал больше 300, ну там месяц назад например, я еще спрашивал в твиттерке мол хватит или нет.

Или это надо набрать 300 сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывает ровно ноль. Раньше показывал больше 300, ну там месяц назад например, я еще спрашивал в твиттерке мол хватит или нет.

Или это надо набрать 300 сейчас?

зайди в лидерборд и посмотри годовые очки за прошлый год (с прошлого марта по этот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 января было 441 годовое очочко, нашел скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 января было 441 годовое очочко, нашел скриншот.

ну и все ок, должны быстро разобраться, если пнул поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывает ровно ноль. Раньше показывал больше 300, ну там месяц назад например, я еще спрашивал в твиттерке мол хватит или нет.

Или это надо набрать 300 сейчас?

Фильтр правильный поставил? сейчас новый сезон пошел, у всех по нулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр правильный поставил? сейчас новый сезон пошел, у всех по нулям

 

27 января было 441 годовое очочко, нашел скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В цитате у тебя "сейчас показывает", а не 27-го января, сейчас у всех (ну почти всех) показывает 0, если не поставить правильный фильтр

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джын как бэ намекает, что сначала читать топик до конца круче, чем отвечать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джын как бэ намекает, что сначала читать топик до конца круче, чем отвечать сразу.

А я предпочитаю, когда мысли ясно выражают, и на всякий случай поясню в третий раз - скриншот (!) сделанный в январе, никак не связан с тем, что сейчас показывает ноль. Странно, что это так сложно понять и просто проверить, правильно ли выставлен фильтр и ответить, а не "как бэ намекать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда в хелпдеск-то писать?

Прям над списком:

 

If you believe that your points in the 2013 Yearly Award Points Season are incorrect, or if your Nationality on the list below is inaccurate, please visit www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints. After logging in, click the "Appeals Form" link at the bottom of the page and fill out the form.

 

Тоже неудачник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yay!

 

Greetings Eugene,

 

Thank you for your patience as we looked into this for you! I have corrected your Nationality to show Russia and you should appear on the qualified players list within the next week. If you do not see your name on the list by this next Sunday please reply to this e-mail to let us know!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

this next Sunday

Ditmar Elyashevich doesn't approve this, извините.

 

В смысле - я же говорил:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАйте плиз линк куда писать.

нашел вот это Event Appeals Form, сюда?

Да, на сайте очочков. Вроде неважно, как графу с данными о турнире заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Пойду проверять себя и всю нашу делегацию. Как бы кто не пролетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...