Перейти к публикации

WMCQ & PTQ 2013


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоха, в Дублин можно поехать и просто так, в любое время ))

можно конечно, можно вообще плюнуть на магию и ездить просто так куда захотелось. Но при этом в Дублин я хочу на протур.

 

Кстати. Я поиграю тип еще, возможно он мне понравится. Кто кроме нас с Тошей из Москвы в Киев двинет?

я еще в Вильнюс видимо подорвусь благо голландцы дали визу до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Вильнюса не знаю, я же так, казуальненько и бюджетненько, за культурной программой отчасти. Хотя вроде Вильнюс ок город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, если годовых, то у меня вроде как

Сизнал - 104

Yearly - 467 (Видимо, ГП Москва постарался, так то ИРЛ магии маловато было)

 

То есть надо готовить т2 дечку что ли, чтобы прийти за лозовичком?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, можно просто 60 островов (= как завещал Мороз :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, наверняка, из-за этого опять организаторы продолжат соревноваться, кто сделает Fee больше за 2 пака с человека

А то в прошлый раз даже все равно все пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, можно просто 60 островов (= как завещал Мороз :super:

 

Ну если бы он бесплатным был, то за лозовичком то можно было бы прийти, а так придется использовать свой МОДО-опыт и таки собрать и тут комбу и прийти ей играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, наверняка, из-за этого опять организаторы продолжат соревноваться, кто сделает Fee больше за 2 пака с человека

А то в прошлый раз даже все равно все пришли

ну да если прошлый раз прокатило купить стулья и отбить зарплаты, то в этот раз очевидно навернут еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да если прошлый раз прокатило купить стулья и отбить зарплаты, то в этот раз очевидно навернут еще больше.

Отпуска, ипотеки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА!

16 июня в НОВОСИБИРСКЕ будет типовое птку

У нас их таки три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо 30+ участников в Новосибе отбили охоту устраивать там квалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да если прошлый раз прокатило купить стулья и отбить зарплаты, то в этот раз очевидно навернут еще больше.

 

В том месте, где стулья покупали, цена WMCQ была как раз самой низкой из трех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том месте, где стулья покупали, цена WMCQ была как раз самой низкой из трех. :)

ну раз прокатило в Нижнем, то чем мы хуже решили остальные орги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь очочки гриндить это таки проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА!

16 июня в НОВОСИБИРСКЕ будет типовое птку

У нас их таки три!

 

блин, ну почему опять этот Новосибирск...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь очочки гриндить это таки проблема.

Лолшто? У меня в зачет вошли 1гп Москва сыгранный днищщенскими руками, 5 местячковых турниров и 1 пререлиз.

И то, я смог набрать 164 очочка, а если бы я ещё и фнм играл - то как раз осталось бы очочков 10-15 на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно было хотя бы в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге сейчас с клубом не все радужно, так что пока не стоит.

Изменено пользователем AEdroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста - друг набрал 500+ очков, но внезапно оказалось что он зарегистрирован в США и ему не хотят менять страну приписки. Может ли он участвовать в российском квале? Или хотя бы подскажите кто прояснит этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну почему опять этот Новосибирск...(

 

В Новосибирск выгодно за мили летать. Только не говори что ты не воспользовался случаем поиметь много-много миль с оплаченной поездки на ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирск выгодно за мили летать. Только не говори что ты не воспользовался случаем поиметь много-много миль с оплаченной поездки на ПТ.

 

я вообще летал куда-либо первый раз, а потому не в курсе о чем ты. Давай, Мишка, поясняй что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста - друг набрал 500+ очков, но внезапно оказалось что он зарегистрирован в США и ему не хотят менять страну приписки. Может ли он участвовать в российском квале? Или хотя бы подскажите кто прояснит этот вопрос.

По-моему, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста - друг набрал 500+ очков, но внезапно оказалось что он зарегистрирован в США и ему не хотят менять страну приписки. Может ли он участвовать в российском квале? Или хотя бы подскажите кто прояснит этот вопрос.

Кто не хочет и чем мотивируют? На форумах поддержки визардов даже спец формочка где-то есть для таких запросов. Если он с начала года живёт в России или у него российское гражданство, то надо просто пруф послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...