Перейти к публикации

Драфты с Семейным


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не вписывался, но если вдруг местечко найдётся, будет ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Напряженочка с работой (босс вернулся из отпуска, много планов, все надо выполнять) не позволила ничего организовать на этой неделе. Я предлагаю на следующей неделе в четверг в ЦеХе же. Только условяи будут другими:

 

1200 с человека, раздрафт денег в призах.

 

Раз уж в этих 24 паках вскрыли фигу, значит, все деньги в оставшихся 24 паках.

 

Дачник, Обручев, Семейный, дальше по списку посмотрю по очереди.

 

Мне понравилось играть в новом ЦеХе, других мест искать не буду.

А можно список озвучить,пожалуйста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, в четверг в ЦеХу второй драфт по русскому Инни с раздрафтом денег за 1200 шпилят:

Дядя Вова, Крокодил-Дачник, Семейный, Вегас, Дельфин-Локомотив, Борода, Дюк Зеро и Юбербёрнер.

По традиции, пишите здесь/щас, кто не может, чтобы я мог начинать мои любимые метания "восьмой найдись" (с апгрейдом до "пятый найдись").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать во сколько?

Как и в прошлый раз, в 19:30. Формат быстрый, прошлый раз до 22:00 успели три тура сыграть, нача в 20:00. (нет, начинать в 20:00 не надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, в четверг в ЦеХу второй драфт по русскому Инни с раздрафтом денег за 1200 шпилят:

Дядя Вова, Крокодил-Дачник, Семейный, Вегас, Дельфин-Локомотив, Борода, Дюк Зеро и Юбербёрнер.

По традиции, пишите здесь/щас, кто не может, чтобы я мог начинать мои любимые метания "восьмой найдись" (с апгрейдом до "пятый найдись").

Урасики, я в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, в четверг в ЦеХу второй драфт по русскому Инни с раздрафтом денег за 1200 шпилят:

Дядя Вова, Крокодил-Дачник, Семейный, Вегас, Дельфин-Локомотив, Борода, Дюк Зеро и Юбербёрнер.

По традиции, пишите здесь/щас, кто не может, чтобы я мог начинать мои любимые метания "восьмой найдись" (с апгрейдом до "пятый найдись").

 

Я там в запасных быть должен вроде уже?)

 

Раздрафт вообще всего или можешь оставить себе одну карту из всего набора?

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там в запасных быть должен вроде уже?)

 

Раздрафт вообще всего или можешь оставить себе одну карту из всего набора?

Всего хоть сколько-то ценного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздрафт вообще всего или можешь оставить себе одну карту из всего набора?

Ру фойл снапа или лилиану вроде можно оставить. Все остальное в раздрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ру фойл снапа или лилиану вроде можно оставить. Все остальное в раздрафт.

Ни про какие ограничения в этот раз вроде не написано.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фантазии для слабых духом, господа, все деньги идут в раздрафт. Это Драфт с Семейным, для него требуются достоинство и мужество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один стальной шар называют "Достоинство", второй - "Мужество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один стальной шар называют "Достоинство", второй - "Мужество".

И какой, простите, русский мужик сломал, а какой потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из тех, кто был в новом цехе будет добираться на метро? Можно пересечься с кем-нибудь на электрозаводской, чтобы не плутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фантазии для слабых духом, господа, все деньги идут в раздрафт. Это Драфт с Семейным, для него требуются достоинство и мужество.

 

Я работаю в 15 минутах ходьбы от клуба, если до меня очередь заранее не дойдет, но в последний момент кто-то отвалится - свяжитесь со мной, я минут за 20 дойду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из тех, кто был в новом цехе будет добираться на метро? Можно пересечься с кем-нибудь на электрозаводской, чтобы не плутать?

Там нечего плутать.

Если знаешь, где там "Современник", то от "Современника" прямо и направо, пропустить старый краснокирпичный Электрозавод невозможно.

Если не знаешь, где там "Современник", то по подземному переходу переходишь улицу и идёшь к реке до поворота на Электрозаводскую, а на Электрозаводской, как я уже говорил, огромный краснокирпичный Электрозавод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из тех, кто был в новом цехе будет добираться на метро? Можно пересечься с кем-нибудь на электрозаводской, чтобы не плутать?

Где-то в теме про пререлиз в цехе и в их группе вконтакте они выложили довольно подробную инструкцию как до них дойти. Там фоточки даже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в теме про пререлиз в цехе и в их группе вконтакте они выложили довольно подробную инструкцию как до них дойти. Там фоточки даже есть.

Угу, докопался до них, спасибо.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, что Денис-то в отпуске в горах, так что вместо него Житников Gothunter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, что Денис-то в отпуске в горах, так что вместо него Житников Gothunter.

 

А я там на каком месте в запасных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел по фану читать топик с обсуждением иннистрада,когда он выходил)

Из шикарного:

Имхо, снэпкастер - лучшая карта сета. Какие ваши прогнозы по цене? На старсити уже 25 =/

 

Учитывая, что их в колоду надо максимум 2-3, то вырасти больше 30 он не должен.

 

Да ладно вам, это же рара, устаканится, больше пятнадцати баксов не будет никаким образом стоить (вспомните сколько стоил мистик перед баном и потом сравните павер левел этих карт). Тут еще в сете земли кошерные, всем надо по комплекту каждой. Навскрывают.

 

Тем более он не мифик, 20 его предел. Мне вообще кажется, что его сильно переоценили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...