Перейти к публикации

Майндтрики во время партий


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если под 100% вы понимаете вообще все, то конечно я не могу игнорировать, например не тапнутый шоклэнд на первый ход. Было бы глупо играть не следя за подобным.

 

Я понимаю, что вас, как и всех, ловят на трики. Только вы думаете, что вы их игнорируете. А оппонент получает над вами преимущество. Игровыми методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Фигассе, со вчерашнего дня не заходил на топдек, а тут 13 страниц какой-то чухни наклепали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прекрасна уже тем, что показывает, какая каша в голове у некоторых игроков. Действительно, давайте в теме про околомайндтриковую драму обсудим столлинг, стекинг деки и мисрепрезентацию геймстейта, об этом же ни слова нет в правилах, это совсем не нарушения. И Головина дружно позовем, он по таким майндтрикам спец.

 

Серьезно, в теме стараниями топикстартера вполне достаточно безумия, давайте хотя бы нарушения правил этой игры в майндтрики не записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вас, как и всех, ловят на трики. Только вы думаете, что вы их игнорируете. А оппонент получает над вами преимущество. Игровыми методами.

Или дает лишнюю информацию, тем самым теряя преимущество. Например в Вашем случае опытный игрок врядли бы стал ломать башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вас, как и всех, ловят на трики. Только вы думаете, что вы их игнорируете. А оппонент получает над вами преимущество. Игровыми методами.

 

Я смотрю вы много знаете обо мне? Расскажите тогда реальные примеры как меня ловят на трики, я послушаю с удовольствием. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, в теме стараниями топикстартера вполне достаточно безумия, давайте хотя бы нарушения правил этой игры в майндтрики не записывать.

Некоторый, например один товарищ выше, считают, что нарушения игры, за которые не поймали - майндтрик.

Вот это печально. Они же могут такое делать на эвентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы много знаете обо мне? Расскажите тогда реальные примеры как меня ловят на трики, я послушаю с удовольствием. :popcorn:

 

Логика рассуждения очень простая: я не видел вас в списках HoF. Люди, которых никто и никогда не трикает - все там. Всех остальных трикают с разной частотой. Потому что это часть игры.

И отрицание этого по меньшей мере не приносит вам, как игроку, пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот помню меня разок Демидов трештоком на ошибку развел. Не помню детально что там было, но на ход партии повлияло точно. Со мной довольно редко такое работает, но там он сумел.

Так я им восхищался и потом еще после матча ходил и всем рассказывал, потому что это действительно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот помню меня разок Демидов трештоком на ошибку развел.

Расскажи в красках. Жуть как интересно :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg121, зачем ставишь аватарку, я из-за этого начал путаться, кто чего тут пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот помню меня разок Демидов трештоком на ошибку развел. Не помню детально что там было, но на ход партии повлияло точно. Со мной довольно редко такое работает, но там он сумел.

Так я им восхищался и потом еще после матча ходил и всем рассказывал, потому что это действительно красиво.

 

ИМХО, вот здравый взгляд на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика рассуждения очень простая: я не видел вас в списках HoF. Люди, которых никто и никогда не трикает - все там. Всех остальных трикают с разной частотой. Потому что это часть игры.

И отрицание этого по меньшей мере не приносит вам, как игроку, пользы.

Я же говорил, что не так давно начал активно играть. Месяцев 5. Я не знаю, что за списки HoF.

 

Вы меня спросили, как я реагирую на трик. Я вам ответил, если это не игровой (как например ваш поступок с землей) то проигнорирую, если игровой, то разумеется его нельзя игнорировать и надо думать, что делать.

 

Serg121, зачем ставишь аватарку, я из-за этого начал путаться, кто чего тут пишет.

 

Да я чет гляжу аватарки нет, а я всегда привык с аватаркой быть. Как это может путать? Неужели на форуме мой брат близнец есть с такой же аватаркой?

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, всё ясно.

Вы просто ещё не до конца поняли во что играете.

 

HoF - hall of fame. http://www.wizards.com/Magic/magazine/HallOfFame.aspx?x=mtgevent/hof/profiles

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на это игрок Б вышел из состояния душевного равновесия и пять минут выкрикивал на весь клуб одну и ту же фразу, обращенную к оппоненту: "Слои прелестьа у тебя в голове!!!"

 

Лучшее сообщение в данной теме, дискуссию можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg121, зачем ставишь аватарку, я из-за этого начал путаться, кто чего тут пишет.

Да ништяк ава, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, всё ясно.

Вы просто ещё не до конца поняли во что играете.

 

HoF - hall of fame. http://www.wizards.com/Magic/magazine/HallOfFame.aspx?x=mtgevent/hof/profiles

Почему не знаю? Magic: The Gathering, лучшая в мире коллекционная карточная игра. Эта игра была первой в своем роде и до сих пор остается самой лучшей и самой масштабной. =)

 

Понятно.

 

Да ништяк ава, чо

Спасибо, правда она уже устарела, с конца лета я набрал где-то килограмм 10 и отнюдь не жира =)

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как это плохо!

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, я чего-то припоминаю, но смутно.

Как-то 2-3 хода терпел, чтобы ты ошибся и сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как это плохо!

Кстати, магия далеко не первая "в своём роде".

Что плохо?

 

Это была цитата с сайта визардов. В вики тоже написано: Первая в мире коллекционная карточная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, правда она уже устарела, с конца лета я набрал где-то килограмм 10 и отнюдь не жира =)

Красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, магия далеко не первая "в своём роде".

Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была цитата с сайта визардов. В вики тоже написано: Первая в мире коллекционная карточная игра.

 

ИДД. Я думал виверна была первой, но вики говорит, что магия. В очко гриффиндору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, правда она уже устарела, с конца лета я набрал где-то килограмм 10 и отнюдь не жира =)

Качаешься? Сколько жмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мы все сегодня многое поняли узнали друг о друге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...