Перейти к публикации

UWR Midrange


MR.DK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типа инстант вин же!

И она ещё очень хороший адок устраивает мироходцам чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно задаюсь вопросом, на который не могу ответить - с чем связано это повальное увлечение аурелией?

Тем, что Джерри один раз сыграл ей на турнире. Этого обычно хватает для того, чтобы сделать любую колоду популярной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джерри потом писал, что он играл одной из худших колод и предлагал совсем другой лист, который, кажется, смотрится вменяемым, хотя отказываться от реконеров немного страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против некоторых колод втапываться на реконера страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я в свою очередь спрошу, что за ненависть к Аурелии? Она очень даже неплохо показывает себя в модо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против некоторых колод втапываться на реконера страшно

Собственно, опять же, и по словам прошников, и по собственному опыту, реконер не очень против Джанка, Эспер контроля, в мирроре. Против агроджанда он хорош, но ставить его страшно, особенно на третий ход. Против найи он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я в свою очередь спрошу, что за ненависть к Аурелии? Она очень даже неплохо показывает себя в модо.

Я играю Аурелией и мне она нравится. Очень крутой финишер, можно всякие веселые атаки на 12-18 проводить неожиданно для оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже играл аурелиями в УВР, в сайде правда. Неплохая карта. Другое дело, что проблема этой колоды не в наличии / отсутствии аурелии :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, опять же, и по словам прошников, и по собственному опыту, реконер не очень против Джанка

ваще единственное, что парит в матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я в свою очередь спрошу, что за ненависть к Аурелии? Она очень даже неплохо показывает себя в модо.

Имхо дракон лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он же сказал , что ПО СЛОВАМ ПРОШНИКОВ и ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ (то есть как бы и себя причислил к прошникам) , с такими аргументами же НЕЛЬЗЯ СПОРИТЬ . Зачем так огорчаешь человека , basilis.

Реконера не парит ни свинота , ни кентавр , души его чампают строго ценою в две тушки , минимум , ну и про Harvest Pyre не забываем неожиданный , эдак на десяточку.

Имхо , дракон лучше

Согласен , но даже от него я отказался. Втапыватся в пять ман не особо хочется. Пика понадежнее ,, как-то :)

 

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо дракон лучше.

Дракон атакует строго на пять, а Аурелия позволяет убивать быстро и из ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо дракон лучше.

Представляется, что дракон и Аурелия немножко из разных дек. Ну то есть Аурелия это больше контроль, который выжил и убил за ход/полтора. Дракон как-то агровее, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь умный подсказать, что обычно сайдят против нас (увр)? Есть шальная мысль если вдруг дадут карт, поиграть квалонац сразу такой дечкой (конечно шобы слить, не разобравшись с миллионом опций)

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно зайду с другой стороны. Кто-нибудь может тему в порядок привести? Ну там актуальные листы, техи, план на игру. Я вот даже не понимаю о чем разговор идет, все вроде об одной деке говорят, но листы же так отличаются. УВР же сейчас в трех вариантах существует: флеш, реконер комбо(или мидрейнж) и трафт аггро. На сколько я понимаю. А вот какую именно деку обсуждают, я не пойму. Давайте больше конкретики, желательно с листами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте больше конкретики, желательно с листами.

Как там классик говорил? "Научу драфтиться - после наца или задорого"? Наше коммьюнити слишком мало, чтобы делиться техами прямо перед важными турнирами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там классик говорил? "Научу драфтиться - после наца или задорого"? Наше коммьюнити слишком мало, чтобы делиться техами прямо перед важными турнирами.

Ну обсуждаемые листы хотя бы можно скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше коммьюнити слишком мало, чтобы делиться техами прямо перед важными турнирами.

наше коммьюнити техами не обладает в большинстве случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fenomen

вообще это шутка была, извините, у меня смайлики не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у меня они работают, я же вроде поставил = и ни на что не обижался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В агромете супертех Burning Oil по-прежнему актуален :)

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасный тех - в конце хода никого не убивает , в лицо не стреляет , а 4-х мановый флешбек , это извините , фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В агромете супертех Burning Oil по-прежнему актуален :)

Прям вот супер? А не врешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...