Перейти к публикации

Анонс московской лиги легаси «Золотая сова 4»


IvanovAlexey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, а вот и первые претенденты на выход в закрытый финал, которые уже успели заработать очки Совы по итогам первого турнира!

image.thumb.png.c72c7d231e14e69011ebd7f3a4eeec2f.png

Напоминаю, что Сова поддерживает не только самых сильных, но и самых активных!

Зыков Богдан и Малкин Алексей успели заработать по 1 очку на пре-турнирах к лиге. А Ваня Воронцов и Килюк Александр имеют возможность заработать дополнительное 1 очко на следующем турнире (достаточно ни разу не проиграть 0:2).

Увидимся на следующем турнире уже в эту пятницу 13.03.2020. Играйте легаси, друзья!

Изменено пользователем Safronov_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй турнир лиги собрал 23 игрока!

  • 3 Бант чудеса
  • 2 БР гоблины
  • 2 Маверик с черным
  • 2 Бурн
  • 2 ДнТ с черным
  • 4с Делвер (Гриксис - сплеш в Око)
  • Гриксис делвер
  • РУГ делвер
  • Энчантресс
  • Эльфы
  • Буг - дракон комбо
  • Дредж мана
  • УР сника
  • Джанд земли
  • Грин посты
  • Покс
  • УБ ниндзи

Финальные стендинги:

Скрытый текст

13_03.png.e883fc3bc2c21724329ade41bad3187e.png

Стоит заметить, что это первый турнир лиги после бана Underworld Breach, поэтому ожидали мироры Око. Мета традиционная для Москвы, но Максим Крисевич вновь порадовал интересной сборкой, на этот раз БУГ c worldgorger dragon комбо. Если колода вам интересна, то вот целый гайд.

Сильнее всех оказался Артем Волков, пилотировавший Джанд-земли. По комментариям Артема, традиционные РГ-земли все еще лучше. Дек-лист:

Скрытый текст

1137898018_Jundlands.thumb.png.f9016ce5e11a9002772d6ea76e90ee63.png

Небольшой фото отчет:

Скрытый текст

IMG_3280.thumb.jpg.262462809d946e4150d3cfe30e6b99ad.jpg

IMG_3259.jpg

IMG_3256.thumb.jpg.b9129fc3957c264a8582be16187a48d2.jpg

 

IMG_3260.thumb.jpg.1b3619109135391d4652786b1b8bb3f1.jpg

IMG_3261.thumb.jpg.c0827d609a9eec4e8712f08586db2552.jpg

IMG_3269.thumb.jpg.dd3f6143f0c42ec87b9f4a4762e0b6c9.jpg

IMG_3265.thumb.jpg.3399c3394ffb85561c2113c193fe478c.jpg

IMG_3271.thumb.jpg.1eb28763881a467b362fc4e6d6616732.jpg

IMG_3281.thumb.jpg.4efc72f08679a70a1508e632d86759ce.jpg

IMG_3264.thumb.jpg.189ca692d585b9402fcd6d85d3c5a3fc.jpg

IMG_3284.thumb.jpg.5c4575255d3b5009652f6744bfcaf13c.jpg

IMG_3273.thumb.jpg.295665e6cbb75be7d48b1db860b2093b.jpg

IMG_3276.thumb.jpg.38ca1cf165e710b141c58616dc198880.jpg

IMG_3288.thumb.jpg.8d473cd4c8bd9e360732ca9c04fd7103.jpg

IMG_3286.thumb.jpg.b515ffc9f229510180767e82fbd4a8b3.jpg

Таблица лиги по итогам двух турниров выглядит следующим образом:

image.thumb.png.ffc9b6e9e5b7a184b83ddc0116164a17.png

Александр Жилин и Михаил Турецкий смогли украсть по 1 очку у победителей прошлого турнира, что позволило им присоединиться к группе лидирующих. А вот Волкову Артему еще предстоит защитить свое место в рейтинге.

Играйте легаси, друзья, Сова ждет!

Изменено пользователем Safronov_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий турнир лиги собрал 16 игроков!

Мета:

  • 2 ДнТ с черным
  • 2 Маверик с черным
  • Депсы
  • Покс
  • Энчантресс
  • Бурн
  • Гриксис делвер
  • БУГ мидрендж
  • Джанд земли
  • МоноГ стомпи
  • БР реаниматор
  • БР гоблины
  • Бант чудеса
  • УБ ниндзи

Финальные стендинги:

Скрытый текст

image.png.03cfd0ebf5b2541609e62be32e484f38.png

Необычных колод в этот раз замечено не было. Сильнее всех оказался Макаров Семён, пилотировавший Депсы. Теперь ему предстоит защитить 1 очко Совы на следующем турнире. Три победы у Паши Самсонова (Маверик с черным), Ландикова Ильяса (Бант чудеса) и Волкова Артема (Джанд земли). Артему удалось защитить 1 дополнительное очко по итогам прошлых 4-0, и теперь он занимает первую строчку в рейтинге лиги!

image.thumb.png.03268046a3b15e52fb78a77e1bdb831c.png

О впечатлениях Артема от Лиги - в нашем интервью:

- Артем, привет!
Спасибо, что согласился на интервью! Признаться, записать его я хотел еще в прошлые выходные по итогам турнира 13.03, но ты спас меня, отыграв хорошо и последний турнир. Ты лидируешь в зачете лиги с 3 очками, с чем я тебя искренне поздравляю!

- Привет. Спасибо. Планировал, конечно, отыграть и этот турнир на 4:0, но в третьем туре колода развернулась ко мне пятой точкой по ходу двух игр.

- Какие впечатления от игры и ожидания от лиги?

- Пока положительные. Главное, чтобы не было комбоколод, а также дечек с From the Ashes, Back to Basics, Blood Moon в дальнейшем на пути. Ну и моя колода не подводила. Пока все плюс-минус по плану. От себя тоже хотелось бы большей собранности. А то иногда плыву по ходу игры, особенно если между туров не получается выйти на улицу и подышать свежим воздухом.

- Как оцениваешь свои силы в текущем сезоне?

- Ну буду стараться попасть в закрытый турнир. Так как, считай, первые три серии турниров (их же вроде было три?) я пропустил фактически.

- Мне не удалось застать времена, когда ты играл не Землями. Расскажи, откуда такая любовь к колоде?

- Ну я в принципе всегда был игроком колод на движке Life from the Loam. Первоначально играл Naya Loam с Sensei's Divining Top, Knight of the Reliquary, Devastating Dreams, Seismic Assault. Но колода где-то начала умирать в 2013, а потом финально ушла после выхода True-Name Nemesis. Я одно время экспериментировал с 4-х цветными ломами с Burning Wish, с большим количеством точечного дискарда и почти без существ. Потом собрал в мае 2014 года билд в 4-х цветах с Liliana of the Veil, Chalice of the Void, Knight of the Reliquary (это лист победителя Bazaar of Moxen). Но я все время чувствовал, что это не то. В этих колодах Life from the Loam был лишь одной из опций, особенно в последних листах, где порой играли в 2 копии всего лишь. Плюс постоянные проблемы со стартовыми руками, с манабазой - все это часто сильно бесило. Где-то в начале 2015 года Серега Ламзин намекнул, что брось все эти страдания и собери РГ Земли. Я частенько следил за результатами этой колоды, но мне она казалось прямолинейной. Тем более это не классический Eternal Garden (он же 43 Lands Deck), который помимо прочего обладал безумным шармом, но мне он казался не актуальным на тот момент из-за его медлительности и полной беспомощности против комбоколод, да и в целом против того метагейма. Мне особенно нравился Jund Eternal Garden, образца 2008-2009 года, как раз прямого прародителя современных РГ Земель. Помню, этот лист засветился на трансляции Star City Games, пилотировал его Sam Black. Очень сильно удивила карта Manabond. Просто был шок для меня, что такое возможно. Там ещё были привычные Gamble и непривычные Entomb.
Но на скоро наступившем чемпионате России по Легаси (шёл 2015 год) для меня все перевернулось. Во втором или третьем туре я играл против Ильи Щербакова, пилотировавшего РГ Земли с белым сплешем. Вот я тогда понял, что к чему - что это тот же Eternal Garden, но не такой неуклюжий, а когда надо - резкий, быстрый, обладающий и изюминкой, что и классические листы, а также безумной гибкостью. На следующей день заказал почти всё в дечку, кроме The Tabernacle at Pendrell Vale и Rishadan Port. Но их тоже быстро добил. Ну а потом начался долгий процесс тюнинга, который уже длится 5 лет. Альтернатив колоде я не вижу. Да и как-то не нужно и не хочется.

- Ты сделал легкий сплеш в черный ради Abrupt decay, это вынужденная мера в мете из Oko, Thief of Crowns?

- Сплеш на чёрный пока ради эксперимента. У меня уже был очень неудачный опыт игры в цветах Jund (это где-то 2016 год, билд был без Punishing Fire, но с Molten Vortex и Abrupt Decay). Вот сейчас ещё раз решил попробовать, но уже без Molten Vortex. Пока до конца не понятно, оправдан ли сплеш - нужно ещё потестить: в каких-то играх он мне помогал, в каких-то - наоборот я проигрывал из-за проблем с манабазой и недостатка тюторов в мейне. Главная причина играть чёрным сейчас - это наличие в формате помимо Око таких неприятных и парящих карт как Dreadhorde Arcanist, Knight of the Reliquary и другие. В классических цветах с ними бороться сложно до сайда. А дикеи должны решать эту проблему.

- Кстати, об Око, как ты относишься к прошедшим банам? Текущее состояние формата тебе нравится?

- Баны были справедливы. Пока все нравится. Как показывают результаты из МОДО, мета опять будет крутиться вокруг UR/RUG Delver, синих мидрейджей с Oko, Thief of Crowns и с Uro, Titan of Nature's Wrath, Oko Miracles, Doomsday, Chalice of the Void-колод и прочей комбы. Остального понемногу. Ещё выглядит интересным Titan Lands, который играет Valakut, the Molten Pinnacle, Dryad of the Ilysian Grove, Field of the Dead. Думаю, что он тоже займёт определённый процент меты. В принципе все ок. Вполне возможно, что могут ещё что-то забанить из карт, выпущенных в 2019 году, особенно Око. Но пока ещё рано говорить.

- Хотя меня лично больше пугает не столько состояние формата, сколько новости про вирус и закрытие границ. Как ты уже наверняка слышал, визарда отменили крупные турниры, посещаемость в локальных клубах сильно упала, и еще куча всего. Запланированные ранее Питер опен и Чемпионат России по легаси также отменены. Твой прогноз, когда ситуация изменится в лучшую сторону? Или самое время устанавливать Модо?

- Ну переживем как-нибудь. А МОДО всегда полезно, без него никуда, если нужны хорошие результаты и в ИРЛ.

- Будем надеяться, что все наладится как можно быстрее! 

Сложно не обратить внимание на количество фойлы в твоей колоде. Не считая Табера и дуалок, что осталось найти/зайфойлить? Возможно, ищешь что-то в коллекцию?

- Ну я думаю над поиском карт в чёрный сплеш. Но пока взял паузу, нужно больше тестов. Точно хочу обзавестись Gamble из первого издания на традиционном китайском. Также буду обновлять две Exploration - у меня есть две на очень редких языках, но, к сожалению художник их не очень удачно подписал. Также есть немного криво подписанный Mox Diamond, Sphere of Resistance. Их было бы тоже здорово обновить. Ну из нелогичных и не очень нужных хотелось: Dark Depths на японском и в фойловом исполнении, Grove of the Burnwillows русская и японская фойловые, фечки на китайском упрощенном, фойловые, Beta Taiga. Собрать полный комплект Sphere of Resistance, подписанных именно художником. В принципе, много чего нужно, но все упирается в деньги и время на поиск таких карт.

- Возможно у наших читателей найдется что-то из перечисленного! А если на секундочку представить, что захотелось попробовать новую колоду, что бы собрал?

- Ну если брать современные реалии, то что-то из разряда Maverick, BUG Zenith. Но, скорей всего, Маверик. В Москве можно даже играть версией с красным по ощущениям.

- Когда хвалят Маверик, моя душа поет!

Впереди еще 5 турниров в зачет лиги Совы, и такими темпами ты явно попадаешь в финал! Пожелай что-нибудь участникам лиги и всем нашим читателям)

- Всегда помнить про план на игру. Ну и не болеть!

- Артем, огромное спасибо тебе за интересное интервью, успехов в лиге! Увидимся на ближайшем легаси)

Изменено пользователем Safronov_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу турнир пройдет в обычном режиме. После этого турниры (и лига соответственно) будут временно приостановлены до неопределенного времени. Будем держать в курсе (с)

Не болейте.

Изменено пользователем IvanovAlexey
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Печалька 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, мож это, ребрендиг пора запилить? Сова уже как-то не в тренде, сейчас всюду летающая змея...

P.S. Очень порадовала рубрика интервью, вообще здорово, что легоси это не только про карты, но еще и во многом о персоналиях игроков. Всегда интересно такое читать. Спасибо за начинание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BeTeP сказал:

Пацаны, мож это, ребрендиг пора запилить? Сова уже как-то не в тренде, сейчас всюду летающая змея...

P.S. Очень порадовала рубрика интервью, вообще здорово, что легоси это не только про карты, но еще и во многом о персоналиях игроков. Всегда интересно такое читать. Спасибо за начинание!

Ром, пока в мире сам знаешь какая ситуация, нам бы допровести этот сезон уже хоть как, не до ребрендингов сейчас. Не понятно, что будет с клубами, страдает явка из-за самоизолировавшися (ни в коем случае не упрек в их сторону, это их право).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с последними постановлениями, турнир в эту пятницу отменяется. Лига приостановлена до неопределенного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, привет!

Инициативная группа лиги Совы поздравляет всех с постепенным снятием карантина и стартом турниров по бумажной магии! 

Мы ценим стремление многих игроков скорее продолжить лигу, но учитывая сложную обстановку, Сова остается приостановленной до сентября. Правила, а также заработанные ранее очки сохраняются. Напоминаю, что по итогам трех турниров в рейтинге лидирует Волков Артем. 

Скрытый текст

image.thumb.png.15bb2678405bf8b1df934f070be90241.png

Собираем колоды, оттачиваем мастерство, готовимся к продолжению лиги осенью! Всем крепкого здоровья, теплого лета, играйте легаси!

Изменено пользователем Safronov_v
  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mfreenzy сказал:

А летние Бир Капы будут ? 

Привет! Я обязательно намекну главному по пивному легаси! XD

Но от себя замечу, что планировать сложно(( Кто знает, как будут работать бары до конца лета? (по всем известным причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы решили увеличить количество зачетных турниров с 8 до 12. Таким образом, в этом сезоне будет еще 9 турниров перед отсечкой к закрытому финалу. В остальном регламент не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сова вернулась, друзья!

Четвертый турнир лиги собрал 23 игрока! Мета, паринги и фотографии уже доступны в еженедельном отчете. Но продублирую основное!

Среди колод были замечены:

  • 5 РУГ делвер
  • Гриксис делвер
  • 2 Бурн
  • 2 Эльдрази агро
  • БВ эльдрази
  • БР реаниматор
  • БР реаниматор с Children of Korlis
  • Бант чудеса
  • 4с снег
  • УВР блейд
  • Маверик с черным
  • ДнТ
  • Эспер виаль
  • УБ ниндзи
  • УГ омни
  • Моноред стомпи
  • Энчантрес

12 очков у Турецкого Михаила с БР реаниматором (версия с детьми) и Чутчева Владимира с Бант чудесами.

9 очков заработали Хусаинов Александр с Моноред стомпи, Иванов Алексей с РУГ делвером, Малкин Алексей с Энчантрес, Зыков Богдан с БВ эльдрази и Орлов Сергей с ДнТ.

Дополнительных бонусов у игроков в прошлую пятницу не было, поэтому текущий рейтинг Лиги выглядит следующим образом:

 image.thumb.png.777fbf9a03f3b0f30ba5e74382def130.png

"Золотой Нимб" (дополнительное 1 очко) по итогам третьего турнира Макарова Семена сгорело.

Уже вырисовывается группа лидеров с 3 очками в лице Волкова Артема, Зыкова Богдана, Иванова Алексея и Турецкого Михаила. Однако таблица может кардинально измениться! Турецкому и Чутчеву придется защитить свой "Золотой Нимб" (дополнительное 1 очко) в эту пятницу. А у вас есть возможность его украсть! Для этого достаточно сыграть с ними 2:0 первым в любом из раундов.

Напоминаю, что у всех участников лиги есть возможность играть 2 турнира с "Золотой Индульгенцией" - повышенными очками лиги. Для этого необходимо заранее предупредить любого из организаторов лиги и оплатить участие наличными в клубе. Подробные условия описаны тут

 

Играйте легаси, друзья, Сова ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертое пришествие Совы: турнир 5/12 (18 сентября 2020) 

Пятый турнир лиги собрал 20 последователей Совы! Подробный отчет с турнира традиционно доступен по ссылке, а пока основное! Мета турнира:

  • 3 РУГ делвер
  • 2 Хогаак (БУГ версии)
  • 2 БР реаниматор
  • 2 УР сника
  • 1 БВ эльдрази
  • 1 Эльдрази Агро
  • 1 РГ земли
  • 1 БР гоблины
  • 1 Моноред стомпи
  • 1 УБ ниндзи
  • 1 Йорион Алюрен
  • 1 Эльфы
  • 1 Моно б покс
  • 1 Гриксис делвер
  • 1 Шторм (ТЕС)

12 очков забрал Внуков Артем, пилотируя УБ ниндзей. 9 очков взяли Чурносов Иван с Тесом, Сафронов Владимир с Хогааком, Зыков Богдан с БВ эльдрази, Турецкий Михаил с БР реаниматором, Комаровский Павел с РУГ делвером и Сажин Аркадий с Эльфами. 

"Золотую индульгенцию" (турнир) успели активировать Зыков Богдан и Уразбахтин Шамиль, получив в зачет лиги по 1 дополнительному очку! Турецкому Михаилу не удалось защитить свой "Золотой Нимб" и дополнительное 1 очко ушло Внукову Артему. "Нимб" Чутчева Владимира сгорел. 

Итоговый рейтинг по итогам 5-ти турниров:

image.thumb.png.aebe8920de43a667dd6b347d6b67eaa7.png

Внукову Артему удалось успешно ворваться в рейтинг лиги, но на следующем турнире ему придется защитить свой "Нимб", иначе 1 очко отойдет другому игроку. Лидирует Зыков Богдан, удачно используя все особенности лиги. Следом идет Турецкий Михаил. 

Но впереди еще 7 турниров, и у игроков есть все шансы попасть в финал! Об особенностях лиги читайте по ссылке и не забывайте про "Золотую Индульгенцию" (турнир с повышенными очками лиги). 

 

Играйте легаси, друзья, Сова ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертое пришествие Совы: турнир 6/12 (25 сентября 2020) 

Шестой турнир лиги собрал 22 последователя Совы! Подробный отчет с турнира традиционно доступен по ссылке, а пока основное! Мета турнира:

  • 2 БВ эльдрази
  • Эльдрази агро
  • 2 4с снег
  • 2 БР реаниматор
  • РГ земли
  • Джанд земли
  • БУГ Урза
  • МоноУ Эхо/Нарсет
  • Хогаак (БУГ)
  • Слоу депсы
  • ТЕС
  • Завтрак цефалида
  • Энчантрес
  • Эльфы
  • Моноред стомпи
  • РУГ денайл
  • УБ ниндзи
  • Гриксис делвер
  • Маверик с черным

12 очков заработали Крисевич Максим с РУГ денайл и Внуков Артем с УБ ниндзями. По 9 очков у Иванова Алексея с Эльдрази агро, Уразбахтина Шамиля с 4с снегом, Яковлева Сергей с БУГ Урзой и Хусаинова Александра с Моноред стомпи.

"Золотую индульгенцию" (турнир) успел активировать Внуков Артем. Он также защитил свой "Нимб", что позволило ему вырваться в число лидеров лиги! 

Итоговый рейтинг по итогам 6-ти турниров:

image.thumb.png.5b43dabf4ecb1dbbd61acf83344138fe.png

Крисевичу Максиму и Внукову Артему предстоит защитить свои "Нимбы" (дополнительное очко) на турнире 2 октября, а у вас есть возможность их украсть! 

Впереди еще 6 турниров, и на примере Артема можно с уверенностью сказать, что у всех есть шансы пройти в финал! Об особенностях лиги читайте по ссылке и не забывайте про "Золотую Индульгенцию" (турнир с повышенными очками лиги). 

 

 

Играйте легаси, друзья, Сова ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертое пришествие Совы: турнир 7/12 (2 октября 2020)

Седьмой турнир лиги собрал 31 последователя Совы! Подробный отчет с турнира традиционно доступен по ссылке, а пока основное! Мета турнира:

 

  • 3 4с снег
  • БР реаниматор
  • БР реаниматор (версия с детьми)
  • 2 Слоу депсы
  • 2 Фаст депсы
  • 2 БВ эльдрази
  • Эльдрази агро
  • Джанд земли
  • РГ земли
  • 2 Маверик с черным
  • 2 УБ ниндзи
  • 2 Бант чудеса
  • Эспер Урза
  • БУГ урза
  • Сноу омнител
  • УР сника
  • Моноред стомпи
  • Посты
  • Эльфы
  • УР твин
  • Хогаак (БУГ)
  • РУГ денайл
  • УБ тень

12 очков у Цуканова Александра с РГ землями, и это означает, что ему предстоит защитить свой "Нимб" на следующем турнире!

По 10 очков у Штофова Арсения с УБ ниндзями и Прохорова Владислава с 4с снегом. Следом с 9 очками идут Долганов Матвей с Эспер Урзой, Комаровский Павел с Сноу омнителом, Самсонов Павел с Мавериком, Хусаинов Александр с Моноред стомпи, Пчелкин Андрей с УР сникой, Килюк Александр с Бант чудесами и Зыков Богдан с БВ эльдрази.

В отличии от Внукова Артема, Максиму Крисевичу не удалось защитить свой Нимб, и дополнительное очко ушло Прохорову Владиславу. "Золотую индульгенцию" (турнир) успел активировать Хусаинов Александр, поэтому итоговый рейтинг выглядит следующим образом:

image.thumb.png.a0c55264f81c187ff7eab470985aab03.png

Впереди еще 5 турниров лиги, и рейтинг может измениться коренным образом! Об особенностях лиги читайте по ссылке и не забывайте про "Золотую Индульгенцию" (турнир с повышенными очками лиги). 

 

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: турнир 09.10.20 пройдет в клубе "Трилогия"  (метро Красносельская).

Адрес: Русаковская улица, 2/1с1. 

Условия участия: начало в 19.30, 500 рублей, 2 пака с человека. 

В качестве дополнительного приза будет судейский Gamble.

 

Играйте легаси, друзья, Сова ждет!

 

Изменено пользователем Safronov_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертое пришествие Совы: турнир 8/12 (9 октября 2020)

Восьмой турнир Лиги собрал 17 игроков! Подробный отчет с турнира традиционно доступен по ссылке, а пока основное! Мета турнира:

  • 2 РУГ делвер
  • Гриксис делвер
  • 2 БВ эльдрази
  • Эльдрази агро
  • 2 Слоу депсы
  • Фаст депсы
  • 2 4с снег 
  • Бант омни
  • БР реаниматор
  • РГ земли
  • Эльфы
  • БР гоблины
  • Хогаак (БУГ)

4-0 сыграли Евгений Михайлов и Макаров Семен, играя Эльдрази агро и Слоу депсами соответственно, и получают Нимб на следующий турнир!

По 9 очков у Павла Комаровского с Бант омни, Алексея Шейнессона со Слоу депсами и Владислава Прохорова с 4с снегом. Дополнительный приз в виде судейского Gamble забрал Евгений Михайлов! Поздравляю!

Золотой турнир успел активировать Владислав Прохоров, а Цуканов Александр смог защитить свой Нимб, поэтому итоговый рейтинг лиги выглядит следующим образом:

image.thumb.png.efaea597f046626969cf7f9fa4e4baf4.png

В топе рейтинга все еще держатся Внуков Артем и Зыков Богдан с 6 очками. Но у многих игроков есть все шансы догнать их в ближайшие турниры! 

Об особенностях лиги читайте по ссылке и не забывайте про "Золотую Индульгенцию" (турнир с повышенными очками лиги). 

 

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: турнир 16.10.20 пройдет в клубе "Трилогия"  (метро Красносельская).

Адрес: Русаковская улица, 2/1с1. 

Условия участия: начало в 19.30, 500 рублей, 2 пака с человека. 

 

Играйте легаси, друзья, Сова ждет!

Изменено пользователем Safronov_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертое пришествие Совы: турнир 9/12 (16 октября 2020)

Девятый турнир Лиги собрал 17 игроков! Подробный отчет с турнира традиционно доступен по ссылке, а пока основное! Мета турнира:

  • 3 4с снег
  • 4с зенит
  • 2 РУГ делвер
  • Белые эльдрази
  • БВ эльдрази
  • РГ земли
  • Джанд земли
  • Покс 
  • Бант Омни
  • Фаст депсы
  • БР реаниматор
  • Энчантресс
  • Эспер виаль
  • Маверик с черным

4-0 отыграл Владислав Прохоров 4с снегом, и ему достается "Нимб" на следующий турнир! С тремя победами сыграли Максим Крисевич на Эспер виали, Алексей Иванов и Артем Внуков на РУГ делверах и Александр Цуканов на РГ землях. Поздравляю!

Золотой турнир успели активировать 4 игрока: Иванов Алексей, Прохоров Владислав, Комаровский Павел и Цуканов Александр. Учитывая, что Макарову Семену и Михайлову Евгению не удалось защитить свои "Нимбы" и получить дополнительное очко за сыгранные 4-0, рейтинг выглядит следующим образом:

7e1d6a59-8161-429c-b0d2-2ff6825b8696.thumb.jpg.17c2dfc2276669d254e45b297a4312b0.jpg

Впереди еще 3 турнира Совы, и борьба за право пройти в закрытый финал накаляется!

Об особенностях лиги читайте по ссылке и не забывайте про "Золотую Индульгенцию" (турнир с повышенными очками лиги). 

 

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: турнир 23.10.20 пройдет традиционно в клубе "Портал"  (метро Шаболовская).

Адрес: г. Москва, ул. Академика Петровского, д.5, стр.1

Условия участия: начало в 19.30, 500 рублей, 2 пака с человека. 

 

Играйте легаси, друзья, Сова ждет!

Изменено пользователем Safronov_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...