Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Инцидент на пререлизе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да напрягает. Большие дозы алкоголя оказывают деградирующее влияние на мозг и творческие способности. Поскольку ты время от времени являешь миру новые идеи дек (или творчески перерабатываешь старые), то деградация твоих способностей отрицательно скажется на российском магическом коммунити.

 

часто ли ты играешь в единороге по средам-пятницам?

чуть больше чем никогда? спасибо, ваше мнение принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Представьте, вы выпили в кабаке, где разрешено. Вышли на улицу, а там вас под белы рученьки взяли дружинники. Как я вижу в этой ситуации с вами уже можно делать все, что угодно. Вы же сами понимаете, что ваши аргументы никого не заинтересуют. Так?

 

Заказывай такси, какие проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто ли ты играешь в единороге по средам-пятницам?

чуть больше чем никогда? спасибо, ваше мнение принято.

Вообще никогда. Я в Екатеринбурге живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей выводят с турниров за пьянку, дисквалифицируют за пьянку и всякое там ещё.

А они продолжают синячить.

 

Может, попробовать позитивное подкрепление? В призы на пак больше за каждого трезвого, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, замечу, что человек не соблюдающий правила личной гигиены у меня вызывает большее омерзение чем даже бухой упырь утром в метро на кольцевой.

 

Кстати, да. Это даже страшнее, чем бухло. Т.к. амбре от него + еще от таких же распространяется на весь клуб и явно мешает играть. Я более чем уверен, что в том же роге при 100 человеках запах стоит именно от десятерых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бога дядя Саша говорил со мной, Ривкат мимо пробегал, но решил не задерживаться :spiteful:

 

По сабжу:

- с людьми, которые пребывают в состоянии полнейшего духовного упадка и курпасинга, что-то делать действительно нужно, потому что пьяные крики, ругань, мат, падающая мебель и пожелания "пойдём выйдем" отвлекают от игры и т.п. В этом я солидарен с Сашей Сёмкиным.

 

- устраивать карательные зачистки, начиная с самых интеллигентных, тихих и безобидных, никому не мешавших - идея на "неуд". В субботу по словам самых разных людей на пререлизе присутствовал некий неопознанный гражданин, чьё поведение иначе как "агрессивным" назвать было нельзя. В частности, человек пытался провоцировать своих оппонентов и соседей на действия насильственного характера. Почему судьи и администрация не удалили его? Магию портят не промилле, а неспортивное поведение. Так что давайте вот с ним и бороться, а не с промилле.

 

- дуть в трубочку - это тем более идея фи. Для начала - чисто юридически. На уровне приснопамятного и печально известного ЧОПа ТЦ Европейский. В мои личные вещи, а уж тем более в мои внутренности могут лезть только сотрудники правоохранительных органов при исполнении при определённых обстоятельствах и при соблюдении определённых процедур. В общем-то, у меня есть подозрение, что заставить гражданина дуть в трубочку, когда тот не хочет этого делать - немного противоречит букве закона. Поэтому предлагаю искать какое-то другое решение.

 

в данном конкретном же случае, как мне кажется, администратор перегнул палку и эскалировал конфликт. ненужный никому конфликт. в конце-то концов, если кого и впрямь бы развезло от усталости до состояния, когда тот не может играть сам или мешает играть другим, то можно было всё это сделать по-человечески, со всеми процедурами, включающими в себя ТО и HJ, а не ЧОП и ЧОП.

 

P.S. к слову, я в единороге появляюсь часто, бОльшую часть людей, сидящих за кассой, знаю в лицо, но: а) я понятия не имею, как зовут некоторых из них б) откуда я могу знать, какие функции он выполняет чисто юридически.

P.P.S. самым большим мешающим играть фактором для меня ever был полевой джадж пару лет назад летом, судивший в Роге квалифаер на нац, который соизволил надеть носки и босоножки. Клянусь своей треуголкой, никакой, даже самый ядрёный перегар с этим и рядом не стоял.

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, попробовать позитивное подкрепление? В призы на пак больше за каждого трезвого, например.

Лучше каждому трезвому что-то выдавать.

но только за тур.

Трезвый в первом? Держы гейтвейку.

Трезвый во втором? Молодца, вторую.

В третьем? Оо красаучег - фнмка твоя!

Весь вечер не пил?! Мужиг, держи пак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бога дядя Саша говорил со мной, Ривкат мимо пробегал, но решил не задерживаться :spiteful:

 

нененене, тебя я там не видел. а вот Ривката пытался я от Дяди Саши забрать около часа точно. Ибо он у меня жил а на следующий день очень хотелось поиграть всё таки в карты.

видимо ты попал под те же лопасти чуть раньше :slon-pro:

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше каждому трезвому что-то выдавать.

но только за тур.

Трезвый в первом? Держы гейтвейку.

Трезвый во втором? Молодца, вторую.

В третьем? Оо красаучег - фнмка твоя!

Весь вечер не пил?! Мужиг, держи пак!

Ну наконец-то, я хоть что-то получу куча гарантированных призов! :wander:

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже понедельник, работать пора. А всё одну тему мусолите. От неё, кстати, несет как от гражданина Х, уже.

А наказание все таки чересчур суровое было, господин Страхов не делал ничего ужасного, что бы с таким результатом его дропать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у вас тут инферно я пропустил из-за командировки.

 

Подробно обсуждать адекватность выступления Саши Семкина смысла не вижу. Отмечу только, что в очередной раз в Единороге всё так же, как в нашем государстве - даже в целом разумные идеи (строгое отношение к алкоголю в клубе)

  • попадают на рассмотрение только после нелепого публичного инцидента
  • решаются "первым лицом" в режиме ручного управления - при полной неспособности товарищей "на местах" что-то разрулить
  • доводятся до абсурда

 

Мне другое интересно. С каких пор "администратор клуба" может "дропать" кого-либо из турнира (не "забанить в клубе", а именно "дропнуть с турнира"), проходящего в клубе? Я вот проглядываю ftr и ipg, и, насколько я понимаю, дропнуть с турнира может только главный судья турнира и это может случиться только как следствие дисквалификации с турнира (которая должна быть соответственно оформленна и отрепорчена в DCI с объяснительными). Поправьте меня, если я не прав и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у вас тут инферно я пропустил из-за командировки.

 

Подробно обсуждать адекватность выступления Саши Семкина смысла не вижу. Отмечу только, что в очередной раз в Единороге всё так же, как в нашем государстве - даже в целом разумные идеи (строгое отношение к алкоголю в клубе)

  • попадают на рассмотрение только после нелепого публичного инцидента
  • решаются "первым лицом" в режиме ручного управления - при полной неспособности товарищей "на местах" что-то разрулить
  • доводятся до абсурда

 

Мне другое интересно. С каких пор "администратор клуба" может "дропать" кого-либо из турнира (не "забанить в клубе", а именно "дропнуть с турнира"), проходящего в клубе? Я вот проглядываю ftr и ipg, и, насколько я понимаю, дропнуть с турнира может только главный судья турнира и это может случиться только как следствие дисквалификации с турнира (которая должна быть соответственно оформленна и отрепорчена в DCI с объяснительными). Поправьте меня, если я не прав и всё такое.

 

Так Миша его и дропнул, насколько я понимайтен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В советской россии — может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если он этого не сделает, я больше не подам руки ни одному человеку, который будет с этим клубом иметь какие-то дела."

- слабая угроза. Как показывает отношение, одноименному клубу наплевать на отдельных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю подумать вот о чём.

 

Кто такие пьющие игроки в магию? По сути это последователи стиля восьми пьяных Богов, зародившегося в китайском кунг-фу многие годы назад. При этом сами китайцы не могут сейчас привести доказательств, однозначно подтверждающих реальное существование мастеров стиля "пьяного кулака". Китайцы утратили эту технику очень давно. Совершенно очевидно, что люди, пьющие на турнирах в магию, пытаются раскрыть утерянные секреты мастеров пьяного стиля, воплотив через карточную игру давно забытые приёмы и техники. Так что все эти вскрики, похрюкивания, вопли и бессвязное бормотание, так же как и засыпание над картами - это четко продуманные действия, направленные на постижение древневосточной мудрости. А разве можно преследовать людей, пытающихся раскрыть тайны истории, т.ё. по сути ведущих научную деятельность в интересах всего человечества? Это не конструктивно.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне другое интересно. С каких пор "администратор клуба" может "дропать" кого-либо из турнира (не "забанить в клубе", а именно "дропнуть с турнира"), проходящего в клубе? Я вот проглядываю ftr и ipg, и, насколько я понимаю, дропнуть с турнира может только главный судья турнира и это может случиться только как следствие дисквалификации с турнира (которая должна быть соответственно оформленна и отрепорчена в DCI с объяснительными). Поправьте меня, если я не прав и всё такое.

Вообще вот цитата из MTR
1.4 Participation Eligibility

Anyone is eligible to participate as a player in a DCI-sanctioned tournament with the exception of:6

...

• Anyone prohibited by local laws, the rules of the Tournament Organizer, or the venue’s management

не так давно например Цу Чинг Куо безо всякого участия судей выперли с Гран-при в Австралии за нарушение правил трейдинга.
Saturday, 1:30 p.m. – Quo Ejected from Grand Prix Sydney

by Event Coverage Staff

 

Tzu-Ching Kuo was removed from the venue during Round 3 of Grand Prix Sydney for attempting to buy and sell cards from other players, an act prohibited by Wizards of the Coast and the tournament organizer. Kuo received a warning for buying and selling cards on Friday, and the second occasion during Saturday's Day One resulted in him being removed from the premises. This also ended his participation as a player in the Grand Prix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне другое интересно. С каких пор "администратор клуба" может "дропать" кого-либо из турнира (не "забанить в клубе", а именно "дропнуть с турнира"), проходящего в клубе? Я вот проглядываю

 

Я от судей слышал такую формулировку. Писать все эти объяснительные большой гемор. Все делается проще. "Администратор" выставляет того или иного человека за дверь и не пускает. Судья видит, что человек не явился на паринг и дропает его по этой причине. Все просто. Здесь уже не прихоть судей, а человек сам виноват. Так как никто на это в теме не реагирует, я считаю, что это нормальная практика. И думаю, не только в роге, но и во многих клубах мира.

 

Вообще вот цитата из MTR

не так давно например Цу Чинг Куо безо всякого участия судей выперли с Гран-при в Австралии за нарушение правил трейдинга.

 

в твоих цитатах визарды вместе с организаторами выперли. Грубо говоря, желание визардов руками организаторов. Это немного разные вещи, я надеюсь ты понимаешь. Если человек нарушает правила клуба, то в любом случае это надо согласовывать с судьями и писать бумажки. Без бумажки ты букашка, как говорится.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от судей слышал такую формулировку. Писать все эти объяснительные большой гемор. Все делается проще. "Администратор" выставляет того или иного человека за дверь и не пускает. Судья видит, что человек не явился на паринг и дропает его по этой причине. Все просто. Здесь уже не прихоть судей, а человек сам виноват. Так как никто на это в теме не реагирует, я считаю, что это нормальная практика. И думаю, не только в роге, но и во многих клубах мира.

Напиши уж от каких судей ты слышал такую формулировку, а то очень похоже на то, что ты это на ходу придумал.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metallizer

Ну из текста в первом посте у меня создается впечатление, что решение "дропнуть" было принято и озвучено "администратором Денисом" без участия Миши. В этом собственно и состоял вопрос.

 

Amarto

Спасибо. Мне, правда, по-прежнему кажется странным, что администратор клуба озвучивает именно "дроп", а не "бан на площадке" (по итогам которого дроп уже оформляет главсудья в связи с невозможностью для игрока играть дальше). Но ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что трезвого человека не дропнули бы за победный клич на весь клуб......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с точки зрения гигиены стало получше, до сих пор вздрагиваю вспоминая игры с "Китайской Угрозой".

 

Счас такого хардкора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоих цитатах визарды вместе с организаторами выперли. Грубо говоря, желание визардов руками организаторов. Это немного разные вещи, я надеюсь ты понимаешь. Если человек нарушает правила клуба, то в любом случае это надо согласовывать с судьями и писать бумажки. Без бумажки ты букашка, как говорится.

Во всем процессе был задействован ровно один судья - тот, который постфактум дропнул Куо с турнира. И приведенная мной цитата однозначно утвеждает, что клубмейкер имеет полное право удалять игроков с турнира безо всякого участия судей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. самым большим мешающим играть фактором для меня ever был полевой джадж пару лет назад летом, судивший в Роге квалифаер на нац, который соизволил надеть носки и босоножки. Клянусь своей треуголкой, никакой, даже самый ядрёный перегар с этим и рядом не стоял.

 

Счастье многих посетителей это форума в том, что они не играли во времена Саргоны и не имели дела с игроком под кодовым названием Запредельность, который носил детские колготки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье многих посетителей это форума в том, что они не играли во времена Саргоны и не имели дела с игроком под кодовым названием Запредельность, который носил детские колготки.

 

и Чуму из Лотоса не помнят. Как и его маленького последователя, который в Портале старом околачивался (омфг я его видел в новом портале играющим в вархамир, он пахнет так же)

ох лол, я помню еженедельное развлечение зимой, МЫТЬ ЧУМУ! АААААААААААААА

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...