Перейти к публикации

Ночной пререлиз Лабиринта Дракона.


delphinloko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Наконец-то мужчина" из третьего тура это Колтыгин старший. Классика.

8 паков за 6-1 это конечно лол. Фу такими призами быть

Что за Колтыгин страший и что за классика?)

 

Чтобы этим победить, нужно очень хорошо поднимать, много много раз.Собрано очень плохо.

Посчитай вероятность хорошо поднимать на протяжении 17-18 партий подряд. А завидовать, как сказали выше, нужно молча.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раком болеть как надо? Еще не говорили.... Молчат потому что....:(

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я вас не понимаю,ребят. Я попробовал написать свой первый отчет и в комментариях ожидал увидеть какие-то советы по написанию отчета,на что стоит уделять внимание и пр. А вы как маленькие дети начинаете разводить черт знает что,про то,что у меня не оптимально собрана колода. Не оптимально и не оптимально. Меня всё устраивает. А если вам это покоя не дает,я ничего поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только в магию умеем играть(( Отчеты не уметь((((

 

Ладно ты знаешь, что пожалуй я тебе помогу всё-таки.

 

*Полез на orthography.morphology.ru*

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так уж не надо. Я то про грамматику написал от нечего делать. Что ему еще посоветовать в "написании отчетов". Ему пишут плохо собрал, он говорит нет давайте лакайте мой отчет и пишите чего еще написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Колтыгин страший и что за классика?)

 

 

Посчитай вероятность хорошо поднимать на протяжении 17-18 партий подряд. А завидовать, как сказали выше, нужно молча.

Завидовать чему?

Тому что некоторым чихать на вероятность,чихать на всё?Неважно чем ,и как вам играть,всё равно же всё будет,и манабазу соберёте 4 цветную на 4 ходу.

Ты бредишь.

А про не оптимально собранную колоду а написал чтобы ты не почил на лаврах,и у тебя не было иллюзий.

Чтобы задумался о своих ошибочных действиях,делал выводы

Хотя в твоём случае видимо так не работает.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я вас не понимаю,ребят. Я попробовал написать свой первый отчет и в комментариях ожидал увидеть какие-то советы по написанию отчета,на что стоит уделять внимание и пр. А вы как маленькие дети начинаете разводить черт знает что,про то,что у меня не оптимально собрана колода. Не оптимально и не оптимально. Меня всё устраивает. А если вам это покоя не дает,я ничего поделать не могу.

это же зависть покоя не дает, ты же выиграл целых 8 паков, вот всем и досадно, что они не смогли.

А отчет крутой, пиши еще обязательно,только как следующие 8 паков выиграешь, чтобы было чему завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидовать чему?

Тому что некоторым чихать на вероятность,чихать на всё?Неважно чем ,и как вам играть,всё равно же всё будет,и манабазу соберёте 4 цветную на 4 ходу.

Ты бредишь.

А про не оптимально собранную колоду а написал чтобы ты не почил на лаврах,и у тебя не было иллюзий.

Чтобы задумался о своих ошибочных действиях,делал выводы

Хотя в твоём случае видимо так не работает.

 

 

Выводы делаю. Например, в 4 матче я почему-то не сразу посайдил Износ / Порча. В 3 партии положил,сразу поднял и жизнь стала легче. Я по-моему в самом начале отчета написал, что сам считаю собранный набор, не имеющим особых шансов на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя в твоём случае видимо так не работает.

Вроде уже можно привыкнуть что раз в сколько-то времени на форуме появляется человек, который раз выиграл(или сыграл 6-1) значит все делал правильно и пытаться вступать с ним в разумный диалог бесполезно более чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то вы какие то фу накинулись на Данилу

у него радость от первой победы а вы тут ерунду какую то развели (

противно прям читать вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-поводу вероятности поднимать хорошо :

Я в третьем туре ДВА раза кипнул руку - 3 земли всех цветов (эспер) , парочка вторых-третьих дропов + что-то еще. Первый раз было СЕМЬ топдеков НЕ ЗЕМЕЛЬ \ НЕ СТОУНОВ, второй раз ПЯТЬ (играл в 17 земель и 2 стоуна) - в итоге как-бы закономерно отъехал от ракдос-агро-ЧЕТЫРЕХ(да я не шучу, именно четырех)-цветки, стабильно раскастовывающейся по курве и ставящей оба раза ракдос-чемпиона на четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, вам еще не надоело ныть на тему раздач и нераздач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, вам еще не надоело ныть на тему раздач и нераздач?

Сдаётся мне, Билли Кинг, ты хочешь обидеть нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое было распределение призов в целом? Ведь 2 бустера за каждого участника при 150+ человек должно формировать само по себе немаленький общий призовой фонд.

 

Я так понимаю, проблема в топ, что основная часть призов на топ8, а это при семи турах и 150 участниках 1-2 человека с 7-0, а многие 6-1 будут в топ16-топ32 (хотя насчет 16-32 это еще посчитать надо, так что не факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое было распределение призов в целом? Ведь 2 бустера за каждого участника при 150+ человек должно формировать само по себе немаленький общий призовой фонд.

 

Я так понимаю, проблема в топ, что основная часть призов на топ8, а это при семи турах и 150 участниках 1-2 человека с 7-0, а многие 6-1 будут в топ16-топ32 (хотя насчет 16-32 это еще посчитать надо, так что не факт).

 

1-2 место дисплей

а остальное по топ64 размазано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 место - 36 бустеров

2 место - 32

3-4 по 18

5 - 16 по 8

17 - 32 по 4

33 - 64 по 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт написан неплохо, но без всего набора - почти ниочём.

Нельзя высказать своё видение деки, нельзя высказать своё мнение о сборе итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт написан неплохо, но без всего набора - почти ниочём.

Нельзя высказать своё видение деки, нельзя высказать своё мнение о сборе итп.

Спасибо, в другой раз сначала перепишу весь набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...