Перейти к публикации

Владельцы Ipad ...


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже почти год являюсь пользователем iPad 3 и с удовольствием иногда гоняю в Magic 2013, и скорее всего когда выйдет новая, тоже себе куплю и поставлю.

 

Но вот беда, у меня почти нет друзей там в гейм-центре за исключением моего тиммейта - тоже счастливого обладателя iPad, правда 2го, а ведь иногда хочется погонять с кем-то, кого более-менее знаешь, а не с японцем лагучим или китайцем тормознутым. Поэтому если у кого есть желание - отпишите сюда свои ники в гейм центре - пофрендимся.

 

Кстати, если кто хочет - добавляйтесь в facebook. Сейчас довольно популярно в разных забавах давать бонусы за друзей с facebook, играющих в эту же игру. В DOP 2013 такого не заметил, но мало ли в 2014 сделают.

 

Если что, мой ник в game center - TarmoRhox.

 

А еще можно погонять в Real Racing 3, но я этого тут не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо реклама Ипадов,рылокниги, и резиновой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это не реклама iPAD, а поиск компаньенов в тамошнем гейм-центре, обладающих сим устройством. Причина вполне соответствует тематике форума и контингент вполне может подобраться именно играющий в ДОП.

 

Я не говорил ничиего о достоинствах и недостатках устройства и уж тем более не рекламировал его, чего накинулись то? Не нравится тема или не хочется добаляться в друзья по какой-то причине, можно просто пропустить, зачем факты то искажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни айпады покупают другим на русфоел не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни айпады покупают другим на русфоел не хватает

а в африке дети голодают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь играл на iPad в SolForge? Киблер постоянно продвигает её, но так и не понятно, стоящая вещь или покемоны всякие внеочередные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь играл на iPad в SolForge? Киблер постоянно продвигает её, но так и не понятно, стоящая вещь или покемоны всякие внеочередные.

форум о магии, кстати.

Правила, там, вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос отправил)

 

Подтвердил и еще одного нового друга тоже, как будет время - уже можно будет посражаться, так сказать, "потестить конекшн";)

 

Версия для IPad стоила стандартно - 10 долларов + какие-то деньги за дополнения - я брал Равнику вроде еще в сентябре за 4 или 5 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играется кто-нибудь в Magic 2014?

Играется))) почти кампанию прошел) получше чем 2013 намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум о магии, кстати.

Правила, там, вот это все.

Уже нет:

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=21951

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нить украсть можно уже для компа?

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 249 рублей на стиме "украл" :)

Аккурат вчера зарелизили. Не вижу проблем найти 250 рублей.

Изменено пользователем Traddash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 249 рублей на стиме "украл" :)

Аккурат вчера зарелизили. Не вижу проблем найти 250 рублей.

Дорого за головоломки, на которые я потрачу пол часа. Остальное в игре не интересует.

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К игре допом идут вкусные промки (для айпада и стима - узя). Так что нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого за головоломки, на которые я потрачу пол часа. Остальное в игре не интересует.

Ах, если бы полчаса.... Все challenges я прошёл минут за 5, увы, они теперь на новичков рассчитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже почти год являюсь пользователем iPad 3 и с удовольствием иногда гоняю в Magic 2013, и скорее всего когда выйдет новая, тоже себе куплю и поставлю.

 

Если что, мой ник в game center - TarmoRhox.

 

 

оффтоп: а в мтго тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где за покупку программы дают промо уза русского??

При регистрации на веб-сайте Wizards вы должны ввести ваше имя пользователя, относящееся к соответствующей платформе, и призовой код. Затем вы получите ваучер, который можно распечатать и обменять на Подарок в участвующем в программе розничном магазине в вашем районе. Список магазинов, участвующих в Программе, можно найти при помощи Локатора магазинов на сайте http://locator.wizards.com во время ее проведения. Имеющие право на участие игроки могут обменять ваучер на Подарок в участвующем в Кампании магазине в часы его работы в период с 25 июня 2013 г. по 13 декабря 2013 г., пока Подарки имеются в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, если бы полчаса.... Все challenges я прошёл минут за 5, увы, они теперь на новичков рассчитаны.

 

я в прошлой версии не решил одну, с гоблинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошлой версии не решил одну, с гоблинами.

 

Там после блока жертвовать надо всех заблокированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...