Перейти к публикации

Как оценить стоимость карт, что на ситях отсутствуют?


Serg121
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как это сделать лучше всего?

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magiccards.Info

цена рядом с буковкой H.

Но это для обычных карт. С фойлой сложнее слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magiccards.Info

цена рядом с буковкой H.

Но это для обычных карт. С фойлой сложнее слегка.

Хм, высшая цена как на старсити, но раз на ситях раскуплено надо дороже продавать думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, если ты рашен бизнисмен то нужно, но вообще это не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли жизнь после Старсити???

 

tcgplayer.com; ebay.com; magiccards.info и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНи еще не на английском =(

чего?? О_о

 

тем более ebay

ну ебэй для фойлы. легче найти цены, не представленные на старсах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ебэй для фойлы. легче найти цены, не представленные на старсах и т.д.

ebay подходит почти для любых карт, если реально надо что-то оценить, посмотреть и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНи еще не на английском =(

Если карта не блестит и ей меньше 15 лет, то язык скорее всего никак не влияет на цену. Исключение - всякие преконы, дуэльные наборы и подобное.

 

Старье на разных языках имхо удобнее всего смотреть на www.magiccardmarket.eu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, ребята.

 

Я сейчас сорву покровы (возможно, местами кожные), но алгоритм оценки стоимости общий для всех карт, равно как и остальных объектов реального мира, а так же части объектов интеллектуальной собственности и эзотерических практик. Привожу этот ужасающе сложный алгоритм целиком, надеюсь поразительная запутанность и обилие пунктов вас не отпугнёт. Итак:

 

1. Смотришь на объект

2. Понимаешь, какую ценность он для вас представляет

3. Громко называешь понятую сумму

 

Для военных кадровой службы кратко резюмирую, что пунктов в списке три, верхний среди них - первый, а третий является последним. Не хочу обидеть военных. Но они часто ожидают внезапного продолжения.

 

Давайте всмотримся в эти пункты и попытаемся определить, какие из них зависят от наличия карты в забугорном интернет-магазине, единственным драйвером ценовой политики которого является безостановочное стремление его кофаундеров к бездуховному капиталистическому обогащению.

 

Забегая вперёд рискну прервать ваши размышления: ни одного. Ни одного пункта не связано с ценой на старсити. Знаете почему? Потому что рыночная стоимость продукта вообще, и коллекционного предмета, в частности, складывается из себестоимости и добавленной цены. А добавленную цену определяете лично вы, а не незнакомый вам гендиректор ООО Звёздный Городок Игор.

 

Такие дела.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором. Цену определяет не старсити, а личная жадность. Сколько бы ни стоил контрспелл из 4-ки на ситях, я свой такой продам не ниже 10000 рублей, потому что им выиграно 10000 матчей. А вот такой же из айсэйджа отдам даром, потому что не несет ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь, тут речь идет не о мире фантазий, а о потребности продать карты, максимизировав деньги\времязатраты, а тогда цену определяют рыночные отношения, а не этот порочный алгоритм.

Вопрос актуален, поскольку уйма карт, которых было как грязи становится аут оф сток на ситях, промки всякие, пайло из лорвина.

Вот биттеблоссом прямым курсом идет туда, а где он играет? он даже в модерне будет не очень, если его вдруг разбанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, высшая цена как на старсити, но раз на ситях раскуплено надо дороже продавать думаю?

Да фигли там, требуй сразу квартиру и машину.

 

Пара вшивых рус фойл коммонов явно стоит того.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дар Орзовы смотрит на всех, как на г....нет особой зависимости цены от чего-то там. Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дар Орзовы смотрит на всех, как на г....нет особой зависимости цены от чего-то там.

 

Видимо, это в Мурманске.

Или русфойл в виду имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно фоил)

 

Червячник из Пищащей Ватрушки передавал привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с русфоил Дар Орзовы?

 

Нет, вроде как вполне играбельные карты я хочу продать. Но их нет на ebay в том варианте, что они есть у меня.

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь аук и жди результата. Если она реально кому-то нужна,ее купят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, всё просто. Сориентируйся по тем вариантам, что есть на ситях, на ебэе, на magiccardmarket.eu - а потом поставь такую цену, какую подсказывает тебе твоё сердце.

 

Если вдруг русфойл, то требуй сразу 10000, в процессе торга постепенно снижая до порога согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, всё просто. Сориентируйся по тем вариантам, что есть на ситях, на ебэе, на magiccardmarket.eu - а потом поставь такую цену, какую подсказывает тебе твоё сердце.

 

Если вдруг русфойл, то требуй сразу 10000, в процессе торга постепенно снижая до порога согласия.

Русфойл ДжейсТМС за 10000? Дайте 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...