Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PT DGM: болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глянул колоду Крейга Веско... ОМГ. Вот как он прошел мимо половины филда из эспер-контролей? Сова - наше все. С вражескими Вердиктами комбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул колоду Крейга Веско... ОМГ. Вот как он прошел мимо половины филда из эспер-контролей? Сова - наше все. С вражескими Вердиктами комбится.

Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку?

 

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/ptdgm13/Top_8_Decks

 

там вообще много прекрасного. УВ Проста, Эспер Затлкая, Шраута... С такими колодами Веско наверное мог бы справиться. Но как эти контроли играют с нормальным ГВх непонятно.

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вместо того, что бы в каждом топике писать фигню, лучше бы следил за каверджем протура по извеcтным все адресам http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/ptdgm13/welcome

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/ptdgm13/Top_8_Decks

 

там вообще много прекрасного. УВ Проста, Эспер Затлкая, Шраута... С такими колодами Веско наверное мог бы справиться. Но как эти контроли играют с нормальным ГВх непонятно.

А они, видимо, приехали играть не с ГВ, а мирроры УВх, который там треть филда была )

 

У Затлкая, по-моему, вполне себе лист, кстати.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они, видимо, приехали играть не с ГВ, а мирроры УВх, который там треть филда была )

 

У Затлкая, по-моему, вполне себе лист, кстати.

 

Ну видимо так. Ибо ГВх все эти "контроли" на дверь должно вешать. Я в последнем туре играл с чуваком у которого мейном 3 Эзерлинга. Ад. Выиграл, благо.

 

Отдельное спасибо, кстати, хочу публично сказать Дмитрию Андрееву. Я всегда помнил, что слот мне достался не просто так, и по идее на моем месте должен был быть другой. Тем не менее, я надеюсь, что мой результат оказался не так плох. Дима, спасибо за путевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь - не добежали. Видимо, все-таки много было эсперов - имхо с ними как раз не очень приятно, при куче тамошних эдиктов и баронов. Мне кажется, барон должен как раз ГВх очень сильно фиксить, ответов почти нет, кроме разве что Devour Flesh и Pit Fight (которым никто не играет), а чисто зеленых атакеров очень мало, разве что голиаф и токен от вурма (у кого что).

 

А на фоне всей этот скукоты в листах топ8 самый фанчик - у Кастеллона. Просто не дека, а ожившая утопия. Даже хочется за него болеть, уступите борщу лыжню! Alms Beast отомстит всем, кто смеялся.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе не драфт разве?

Не, Юр, про-туров с драфтом в топе теперь вроде вообще нет ) На блоковом ПТ уже год назад в топе был констрактед. Вспомни, Как там мираклами играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставила дека Кенни :) Такое лолшто. :slon-pro:

 

Я Кенни проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, вспомнил. Блин, а мне нравился драфт в топе.

Зато подавляющему большинству зрителей интересно посмотреть на констрактед-колоду, выигравшую про-тур. Именно поэтому больше нет чист лимитедных Про-туров например - они гораздо меньше интересны зрителям, чем констрактедные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато подавляющему большинству зрителей интересно посмотреть на констрактед-колоду, выигравшую про-тур. Именно поэтому больше нет чист лимитедных Про-туров например - они гораздо меньше интересны зрителям, чем констрактедные.

И ктобычтониговорил - спасибо визардам за это ^___^

 

Но, кстати, все же действительно жалко, что в топе нет ни одного нормального джанка - дека заслужила быть в топе блокового турнира быть представленной хотя бы чтобы картина формата была завершенной. Ну и там писали, что после первого дня среди constructed undefeated было много джанков. Киблер чуть не дотащил, в последнем туре споткнулся об Михару.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока я еще здесь, немного посплетничаю. Кай, ЛСВ и Падус сидят на одинаковой диете, Джерри Томпсон как обычно дружелюбен и встречается с девушкой с розовыми волосами. Киблер был замечен с девицей в больших очках, при этом он все равно шел в наушниках. Я очень хотел поиграть с Мелиссой, мы рядом шли несколько туров, но мне ее так и не дали. Яблоко стоит 1 бакс, а еще нам очень жаль Крейга Веско, потому что у него вообще нет друзей.

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блок интересен подавляющему числу зрителей.

Ну, даже такой констрактед >>> драфта в топе.

Олсо, блок = стандарт, которым мы будем играть через 4 месяца.

 

Ну пока я еще здесь, немного посплетничаю. Джерри Томпсон как обычно дружелюбен и встречается с девушкой с розовыми волосами. Киблер был замечен с девицей в больших очках, при этом он все равно шел в наушниках. Я очень хотел поиграть с Мелиссой, мы рядом шли несколько туров, но мне ее так и не дали. Яблоко стоит 1 бакс, а еще нам очень жаль Крейга Веско, потому что у него вообще нет друзей.

 

Миша, а забабахайте фоторепортажик небольшой, мм?

 

Веско, да, это форева элоун 100500 lvl. Но так и должно быть - он же монах, который отрекся от всего земного ради служения белой вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лсв похудел, стал лучше драфтиться, а ещё у него усы смешные были. Меняю своё отношение к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джерри Томпсон как обычно дружелюбен и встречается с девушкой с розовыми волосами.
Розовый - далеко не самый адовый вариант цвета волос Кейтлин)

 

Киблер чуть не дотащил, в последнем туре споткнулся об Михару.

Хотел было пожелать Михаре успеха, но он с Матеем играет в четвертьфинале, так что лучи победы другу.

 

Also дека просто выглядит ровно как дека Хейна в прошлом году - UW всего по четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было пожелать Михаре успеха, но он с Матеем играет в четвертьфинале, так что лучи победы другу.

 

Also дека просто выглядит ровно как дека Хейна в прошлом году - UW всего по четыре.

Да, пусть Матей тащит, а то засиделся в будке для кавераджеров, надо играть хотя бы иногда. И выигрывать )

 

У проста поквадратнее. Но у Матея с черным. Будет лоботомировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Раптера.

У него самая православная.

На самом деле, лично мне нравится топ тем, что там целый набор приятных для боления людей. Раптера я всегда выбираю на фэнтэзи-силеде, и вообще тихонько за него болею обычно, он большой молодец: всегда находится где-то глубоко в тени ЛСВ и прочих крикунов из своей команды, не лезет на передний план, не распускает павлиний хвост, а просто садится и спокойно, аккуратно, уверенно, четко, без тилта и паники доезжает до вершин. В общем, человек только дела. Приятно смотреть.

 

Матей тоже симпатичный гражданин - и действительно, он весь сезон работал на визардов кавераджером на европейских турнирах, почти не играл - хочется, чтобы, раз уж он отложил микрофон ради карт, выжал из этого редкого случая побольше. Ну и мне лично приятно видеть почти брата по профессии в этом мире программистов-математиков-покеристов :)

 

А Кастеллон - ну это история про золушку, иногда таким хочется пожелать, чтобы они споткнулись и побольнее расплющили нос, если они выглядят козлами. А Кастеллон sorta grew on me, похож на нормального человека. Ну и если уж оценивать по православности, то его дека мне уж ближе, чем (запикано) боросы-егоросы.

 

Да и Михара вполне стоит того, чтобы за него болеть, но уж не в такой компании, прости, Макихито :) Ditto Прост.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строич, молодец что не поник и затащил. За Егорку обидно очень, ну да все что не делается - все к чему-то приведет.

 

 

 

 

АБорис, Привалов и Кольцов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раптор написал с ЧА (кажется, он тогда стал чемпионом) уникальный в своем роде отчет, где разбирал действительно нетривиальные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...