Перейти к публикации

Стримы на топдеке


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, на андроиде через поиск не находит ничего.

По остальным вопросам - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в андроиде такая же система, как в айос - поиск находит только те каналы, которые на момент поиска ведут трансляцию. То есть записи посмотреть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пытался перейти на кровать с планшетом во время стрима - фиг там. Не нашел ничего. Пришлось сидеть за компом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пытался перейти на кровать с планшетом во время стрима - фиг там. Не нашел ничего. Пришлось сидеть за компом :)

Там проблема в том, что тсримы менее с 100 зрителями не ищет. Чтобы смотреть через приложение, нужно зафолловить и потом искать стримы в соотвествующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще бывает не находит те каналы в лайве, у которых мало вьюеров (на айос). Жмотятся они на мобильный трафик чего-то. МТГ-шные каналы все какие доступны проще смотреть списком в разделе "игры/мтг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал. Спасибо, в следующий раз проверю. Но они наркоманы такое придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И второе, в полном экране твича блокируется указатель мышки, ранее этого не было. Как-то обойти можно? Настроек не нашел.

Браузер какой? Только что через Хром проверил норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, очень грустно - стримы Назара на ютюбе идут без звука, т.к. все те няки, которые он ставит фоном распознаётся как copyrighted materials.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, очень грустно - стримы Назара на ютюбе идут без звука, т.к. все те няки, которые он ставит фоном распознаётся как copyrighted materials.

Надо просто Назара подсадить на более андеграундные группы в интересных ему жанрах, хватит в попсе типа Металлики и Блайндов засиживаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер какой? Только что через Хром проверил норм все

Opera, Сейчас проверю.

 

Добавляет, после этого заново зашел в Оперу тоже все ОК. Странный глюк.

До этого перезаходил не помогало. Спасибо.

Изменено пользователем lenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все без исключения стримы есть у меня на харде)) если есть желание - могу залить на свой сервак, сливайте...

Кстати подумал, почему бы не сделать свой видеосервис на собственных мощностях.... Хмм.. Ушел думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже все мои стримы есть на харде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримы перепрлзли на хитбокс пока. Есть проблема с андроидом, как я понял, но по приезду разберусь. Ссылка в прдписи и добавьте в описание Леонида Французова, он почти каждый раз стримит со мной, иногда сам стримит лимитед/стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент хитбокса под дроид работает, но вот пользоваться им предельно неудобно, слишком сыр (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег, спасибо)

У меня сегодня хитбокс сохранил только две короткие записи, а не весь стрим, это странно.

Из плюсов: разбитые записи сервис нумерует сам, и главное - можно самому выставлять время задержки стрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меж тем твич купил не гугл, а амазон. Не знаю, как уж это отразится на твиче, но вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял тут собрана так сказать картотека стримеров, а я имел ввиду оповещение когда они будут стримить или в данный момент стримят. На различных сайтах есть вкладка, где написано кто стримит, кто нет и пользователь может спокойно перейти по ней, нежели бегать по каждой ссылке проверяя канал.

А можно завести аккаунт на твиче и подписаться.

Тогда при начале стрима упадёт письмо на емайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...