Перейти к публикации

Открытие клуба MTG CleverClub


puasson91
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вход 120р\час? или плата за сутки проведеные в клубе 24*120))) ?)

Плата 2р в минуту. Если вдруг тебя печалит цена, клевер клаб проведёт с тобой "дружескую психологическую беседу абсолютно бесплатно, после оплаты времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Плата 2р в минуту. Если вдруг тебя печалит цена, клевер клаб проведёт с тобой "дружескую психологическую беседу абсолютно бесплатно, после оплаты времени".

 

 

типа платим за вход, платим за участие , ?))

а в любом другом кафе поиграть и пробухать деньги не вариант?) мы вродь так и делаем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа платим за вход, платим за участие , ?))

а в любом другом кафе поиграть и пробухать деньги не вариант?) мы вродь так и делаем.)

Ну вдруг нужна дружеская психологическая беседа или знакомство с новыми людьми :friends: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу вообще смысла в этом заведении. Для турнирной игры Рог тупо всем лучше, а для фановой нормальный кабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно придти в носорог, взяв с собой предварительно пакетиков чайных и печенок (благо кулер в носороге есть), и сидеть там весь день заставляя картон переходить из состояния NM в MP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы никто не понимаете смысла антикафе, потому что вы не целевая аудитория.

 

Вот примерное описание ядра ЦА этого заведения, вышеотписавшиеся, как и я сам, там просто случайные гости и никогда не будем чувствовать себя в своей тарелке в этом хипстерском храме.

 

 

Как престарелый хипстер, прошу покорректнее со своими умозаключениями, уважаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как престарелый хипстер, прошу покорректнее со своими умозаключениями, уважаемые.

ппкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть убей не представляю я вышеозначенную ЦА серьезно играющей в магию. Возможно воображение плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай хипстоту с золотой молодежью — абсолютно разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как престарелый хипстер, прошу покорректнее со своими умозаключениями, уважаемые.

Ни разу ты не хипстер, разве что немного внешне похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что интересно. Если там будет ГПТ, то надо будет платить и за время и за участие?

Клуб может проводить ГПТ в любом помещении, если есть соответствующий уровень, а чтобы его получить клубу нужны игроки и турниры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы никто не понимаете смысла антикафе, потому что вы не целевая аудитория.

 

Туда ходят социльно адаптированные ребята с друзьяшками и девушками, что бы хорошо провести время, обсудить свежие шмотки из топ шопа, поиграть в приставочки, а потом пойти в ночной клуб. Все это сопроваждается фоточками в инстаграмчике, чекинами и тыщами лайков от друзьяшек, которые не пошли, потому что уехали учиться дизайну в Лондон.

Эти вот хипстеры готовы без каких либо проблем заплатить лишние 600 рублей, лишь бы какой-нибудь пьяный Курпас не объяснял им как с чудес ангелов ставить и какие таблетки хорошо идут от живота, лишь бы тип типа меня не подошел с вопросом «чё на обмен?!», а на турнире к ним относились дружелюбно, а не стакали карты в непонятно как работающей комбоэнчантре и смотрели как на экскременты.

 

Вот примерное описание ядра ЦА этого заведения, вышеотписавшиеся, как и я сам, там просто случайные гости и никогда не будем чувствовать себя в своей тарелке в этом хипстерском храме.

 

Пусть ребята развиваются, я всеравно буду ходить в рог, он тупо ближе.

А вообще, чем больше народу шпилит в магию — тем лучше.

Памятник Фрицу в студию. Являюсь ЦА. Ходить наверное буду. В основном не для игры в магию, а просто для фана. В рогах играть не турниры и трейдиться, лично мне не в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятник Фрицу в студию. Являюсь ЦА. Ходить наверное буду. В основном не для игры в магию, а просто для фана. В рогах играть не турниры и трейдиться, лично мне не в кайф.

Тогда в этом плане есть куча других антикафе с с ценой 1-1,5 рубль в минуту, но с большим наполнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в этом плане есть куча других антикафе с с ценой 1-1,5 рубль в минуту, но с большим наполнением.

Ну если там специализированный мотыжный уголок и я хочу ходить именно туда, то я думаю никто не против. И если кому-то эти 50-100р так уж принципиальны, то мне не особо. Я не на сутки же туда пойду)

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не в курсе, для advanced-уровня требования какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во всех остальных антикафе уже в настолки не поиграешь?

 

Все дел в том, что так как мы официальная точка WPN, приблизительно с начала июня у нас будут проходить санкционированные игры, и достаточно в скором времени у нас будут все стабильные события для клубов уровня core. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дел в том, что так как мы официальная точка WPN, приблизительно с начала июня у нас будут проходить санкционированные игры, и достаточно в скором времени у нас будут все стабильные события для клубов уровня core. :)

Действует ли в клеверклубе сухой закон или что-то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не на сутки же туда пойду)

Но и не на час же, наверное?

Часа 4 посидел (вроде по базовому для клуба - в 5 пришел в 9 ушел) считай почти драфт просидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действует ли в клеверклубе сухой закон или что-то вроде этого?

 

Да, у нас не пьют :)

Изменение основной информации для магов в следующем:

 

С 1.06 июня у нас можно приобрести абонементы:

на 16 игровых часов - 1200 руб.

на 32 игровых часа- 2000 руб.

1 игровой час - 100 руб.

 

До 1.06 стоимость часа 60 рублей! :)

 

(Расшифровываю БОНУСНУЮ информацию: Когда Вы приходите к нам поиграть, Вы можете так же точно пользоваться всеми нашими основными услугами, у нас есть PS3, на которой через некоторое время по фану можно будет рубитья в Duels of the planeswalkers, проектор, другие настолки, вкусняшки чай-кофе-какао)

 

На турниры будет фиксированная стоимость, включающая услуги антикафе, и адекватная на уровне других подобных событий.

 

ЖДЕМ ВАС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не в курсе, для advanced-уровня требования какие?

 

Чтобы получить квалификацию на участие в виде розничного объекта уровня Advanced, магазину необходимо выполнить указанные ниже действия (в течение 12 месяцев до проведения мероприятия).

  • Составить отчеты по меньшей мере по 20 турнирам.
  • Поддерживать количество нарушений на уровне не более 10 %.
  • Вовлечь по меньшей мере 100 отдельных лиц в отчетные мероприятия.
  • Провести и составить отчет об одном турнире между 32 игроками или более.
  • Вовлечь в мероприятия WPN 20 новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится был клуб лабиринт на полянке) так там тоже платный вход был) ну и загнулся он вскоре(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2_06

 

Состоится мини-турнир на стартерах!Судит турнир- Алексей Рахманов. В призах- Начальный набор 2011 года. Так же будем играть стандарт констрактед, если будет желание- плэнчейз, и тащите все что есть интересного, чем Вас будет больше, тем больше вариантов интересной игры!)

 

P.S. оплачивается только время, 1 ру/мин

 

На турнир ведется запись, контакт для записи: http://vk.com/puasson91

Изменено пользователем puasson91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится был клуб лабиринт на полянке) так там тоже платный вход был) ну и загнулся он вскоре(

Не был он платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...