Перейти к публикации

Отчёт о St.Peterburg weekend


Tema4ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличнейший отчет и прекрасный результат! (3-я партия 1\4 финал совсем за гранью добра, зла и вероятности находится).

Ну и спасибо всем за чудесный викенд - после общения с крутыми людьми, как после хорошего вина, надолго остается прекрасное послевкусие разговоров и эмоций) В этот раз я думаю мне его до конца командировки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, добрый молодец, кто таков и из какого града будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leo

Лёня, спасибо! С тобой было тоже очень приятно играть!

WhiTe

вот точно!

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший и приятный отчет. спасибо, приятно было почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчёт,и спасибо за добрые слова)))

У Антона были аристократки питерского отвара.Они очень далеки от варианта Мартела.Лист почти как мой

Илья Манин нормальный парниша,просто волновался ,так как играет недавно,и это его первое настоящее достижение.

Наверно чтобы как то успокоится устроил клоунаду,так что не суди строго

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти не заглядываю в этот раздел, но тут забежал на минутку =)

Отличный отчет, Тема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет, спасибо за добрые слова (не смог сказать лучше личного тренера xD)

По партии со мной: у меня художников нет, поэтому твоего не убивал, а забрал себе, попользовался и пожертвовал - потому такие списания хитов в блокноте )

p.s. Антон Мягкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuzzz

спасибо, дружище, мы сейчас так все неточности выявим коллективным разумом.

 

а писать партии нужно учиться у Nix. Никитушка, свет наш, пишет просто запредельно подробно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а писать партии нужно учиться у Nix. Никитушка, свет наш, пишет просто запредельно подробно)

Бгг

 

вогнал аж в краску

 

спасибо, Тема, это даже удивительно, что я пару лет назад написал какой-то рандомный отчет, и заимел с этого репутацию :)

учиться писать партии надо, скажем, на примере вот такого рассказа или вот такого отчета. Или, да, конечно, у Река (типа так или вот так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не скромничай, я виел, как ты на модерновом гпт в краснороге писал, почти полных два раунда у тебя за спиной стоял: всё подробно, всё по ходам прямо.

 

Я так лекции конспектировал на средних курсах (когда уже опыт был и нужда в конспектах сохранялась): со своими краткими обозначениями, схемами и т.п.

 

Это круто. И в спорных ситуациях, наверно, всегда можно сказать, что "а у меня все ходы записаны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не скромничай, я виел, как ты на модерновом гпт в краснороге писал, почти полных два раунда у тебя за спиной стоял: всё подробно, всё по ходам прямо.

 

Я так лекции конспектировал на средних курсах (когда уже опыт был и нужда в конспектах сохранялась): со своими краткими обозначениями, схемами и т.п.

 

Это круто. И в спорных ситуациях, наверно, всегда можно сказать, что "а у меня все ходы записаны!"

А! Да, это я всегда записываю, просто потом систематизировать эти заметки и тем более переложить на связный текст не всегда получается. Там проблема еще в том, что заметки не отражают скрытую инфу - типа того, что у меня на руке - иначе оппонент увидит - а эта инфа важна для понимания того, как и почему происходили дела на столе. Так что все равно картина неполноценнная.

 

Блаженны те, кто все это просто умудряется запоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

кстати, не хочешь праймер по записям накатать? know-how, вот это всё.

 

кто хочет уметь делать дисциплинированные записи партий, тот я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа. Да там праймер будет на 3 абзаца ) проще в какой-нибудь отчет это добавить, в виде "краткого отступления".

Там, собственно, главное - писать так, чтобы а) не мешало быстро играть б) потом мог сам понять и в) не мог понять оппонент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

ну вот собственно это должно быть сродни скоростному конспектированию. значки, крючки, все дела.

нужно натаскать это на тестовых партиях, это же поможет анализировать их в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

кстати, не хочешь праймер по записям накатать? know-how, вот это всё.

 

Это было бы запредельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,

вот всё 4 плёнки с празднования победы Лёши Гулидина над Васей Сасоровым на WMCQ в Моллисе на Рубинштейна

//раз

 

//два

http://www.flickr.com/photos/tema4ka/sets/72157634121484980/

 

//три

 

//четыре

 

P.S. Хан, я не знаю, как обмануть обработчик фликра

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочекал отсутствие компромата

лицо жителя Культурной столицы сохранено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeaDMopo3

компромат на тебя у Педана, расслабь тазовое дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...