Перейти к публикации

КПСС в действии


Rakdos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Починить бы фокус, цены бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ДЦИ драфт? У вас все смотрят карты во время раздрафта?

 

Кажется, нас ждут дкушечки.

 

Скачайте пожалуйста видео, пока не удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ДЦИ драфт? У вас все смотрят карты во время раздрафта?

 

Кажется, нас ждут дкушечки.

 

Ну, это первый драфт по мм, всем интересно было.

К тому же, не вижу ничего такого в том, чтобы просто встать сзади драфтящихся с камерой и снимать, не разглашая информации. А хотя...бан в клубе пережил, переживу и дкушечку, оно того стоило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это первый драфт по мм, всем интересно было.

К тому же, не вижу ничего такого в том, чтобы просто встать сзади драфтящихся с камерой и снимать, не разглашая информации. А хотя...бан в клубе пережил, переживу и дкушечку, оно того стоило ;)

 

Он имел ввиду надрафченную стопку карт, которую SS показывал в камеру. Типа смотреть надрафченное можно по команде, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду надрафченную стопку карт, которую SS показывал в камеру. Типа смотреть надрафченное можно по команде, насколько я понимаю.

Ну, человек, на моей памяти, впервые играл драфт, это раз.

К тому же, я более чем уверен в том, что он делал это не для просмотра надрафченных карт, а чтобы все еще раз посмотрели его классные пики (на камеру т.е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду надрафченную стопку карт, которую SS показывал в камеру. Типа смотреть надрафченное можно по команде, насколько я понимаю.

 

да вроде наоборот - если не запрещено, то можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он делал это не для просмотра надрафченных карт, а чтобы все еще раз посмотрели его классные пики (на камеру т.е.)

 

Да я то ничего не говорю, но вот чувствуется, что это в раздел "скандалы, интриги" поместят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду надрафченную стопку карт, которую SS показывал в камеру. Типа смотреть надрафченное можно по команде, насколько я понимаю.

Теперь так можно делать вроде, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-та-та так делать и фу таким быть!

 

Ром, зачем же тогда говорят "у вас минута посмотреть надрафченное" между паками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере всё плохо.

И если Саара я ещё понимаю, то зачем издеваться над людьми такими кривыми ссылками - я хз вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых судья дал разрешение на съёмку драфта.

Во-вторых все те кто драфтились со мной за столом также дали добро на съёмку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, на неве своя атмосфера, свои правила проведения турниров, свйо меатгейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на регуляре можно смотреть надрафченное между пиками, если судья не против

хватит нести чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из MTR:

 

Players and teams may not look at their drafted cards between or during picks at Competitive and Professional RELs. At Regular REL, players are allowed to review their drafted cards between or during picks as long as they are holding no other cards at the same time. The Head Judge may choose to disallow this provided he or she announces it before the first draft. Between boosters there is a review period in which players may review their picks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть свои пики можно только между паками

Года 2 или 3 уже можно в любой момент. Зависит от уровня турнира.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первую часть - а что там реально заслуживает внимания такого? Ну драфтит Сергей синий цвет, И ЧТО?

Надо дальше смотреть? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первую часть - а что там реально заслуживает внимания такого? Ну драфтит Сергей синий цвет, И ЧТО?

Надо дальше смотреть? :popcorn:

 

Йа тоже присоединяюсь к этому вопросу) Посмотрел только из-за того, что за окном проливной дождь. Драфтит Саар, хммм, на мой взгляд крайне специфично и очень не логично. Отпустил мегакрутой зеленый цвет, набрал далеко не самых лучших белых карт (вообще не ясно для чего он их брал). Синий имхо в этом выпуске более сочетается с черным, можно собрать было почти типовых фей. Ну или забить на синергию в принципе и вторым цветом сделать зеленый, там какое-то запределье шло! Ну это-то ладно: типа авторская позиция, КПСС и все дела. Но должно же быть хоть что-то, ради чего все это смотреть - например какой-то дикий угар или веселье. Так где оно? Чет не обнаружил :dezl:

Простите уж меня плиз за снобизм :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из MTR:

 

Players and teams may not look at their drafted cards between or during picks at Competitive and Professional RELs. At Regular REL, players are allowed to review their drafted cards between or during picks as long as they are holding no other cards at the same time. The Head Judge may choose to disallow this provided he or she announces it before the first draft. Between boosters there is a review period in which players may review their picks.

Спасибо за инфу, значит судьи нас постоянно гнобили.

 

А бурное обсуждение пиков и помощь со стороны тоже на REL разрешены? Ну просто, чтоб знать, а то я играю мало в бумажную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...