Перейти к публикации

Чего нельзя делать во время партии даже на регуляре


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то я не понял, как кто-то мог достать твой сайдборд без твоего ведома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома сказал, что хочет посмотреть деккиперов повнимательнее, а уже потом: "хаха, Гриша, смотри у него эмракул в сайде фойловый, по чем купил" и т.д.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же у нас все же клевое комьюнити :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщить администрации клуба, судьям о данной ситуации, и какое-то время не наблюдать Рому в клубе, вполне как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивану - соболезнования. Действительно, такое очень неприятно.

УПД зато ты теперь знаешь, кому нельзя позволять рассматривать деккиперы :slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно Роман был еще и пьян. Надо его еще месяцев на 6 забанить в Роге, за неспортивное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ромочку сейчас зарепортить и посуспендить, он на мир поедет?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренера нельзя банить.

 

Кто же тренировать будет тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы услышать комментарии самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, просто надо изменить правила магии. Если игрок разрешает посмотреть деккиперов, то любой участник турнира может показать всем сайдборд того игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте-ка тему прикроем до появления второй стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, ну ты вообще нормальный, такую тему из ничего раздувать!) А что было бы, если я б написал тебе, что я выпил таблетку после того, как ты мне предложил купить у меня русский фойловый суржик за 1000 рублей?) Или поменять тебе шокленды по 200 рублей?) А может ты пьёшь таблетки оттого, что обменял мне фойловый спел пирс год назад?) Я вот до сих пор пью валокордин из-за того что поменял Помазычу по 500 рублей фойлового мистика 3 года назад, честно :)

 

Эмракула из твоего сайда я действительно показал Грише. Но это было, во-первых, между партиями, а во-вторых, с твоего, Ванечка, устного согласия. После этого прошло минут 15, шла интересная игра, а потом неожиданно для всех присутствующих ты просто встал и убежал в коридор, как выяснилось после - жаловаться на меня. А по факту - оттого, что ты не смог правильно разложить триггеры от своих карт, когда твой оппонент в ответ на твою фразу "погейнил миллион хитов, подровал всю колоду, убил тебя" спросил "объясни как именно?". Все присутствующие вчера и так были в шоке оттого, что ты внезапно встал и побежал в коридор, поскольку история не стоит и 5 копеек!

 

Наверное если я и не прав - то разве что в том, что сидел смеялся и немного тебя троллил.

 

В любом случае, Иван, извини если чем обидел!!! Я никакого намерения оскорбить тебя или обидеть не имел, и был полностью уверен, что всё происходящее вполне укладывается в рамки обычных человеческих, приятельских отношений!

 

Более комментариев по этой "высосанной из пальца" истории на форуме я давать не буду! Извините, уже даже не смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема снова открыта по просьбе непосредственных участников. Во избежание недопониманий, объявлю сразу, здесь я хочу видеть только комментарии свидетелей, участников событий и официальных лиц. Ваше отношение к данной ситуации и ее участников вы можете изложить им лично. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! я могу-таки ответить, чего давно хотелось, и поскольку тут некоторые логические противоречия.

Наверное если я и не прав - то разве что в том, что сидел смеялся и немного тебя троллил.

В любом случае, Иван, извини если чем обидел!!! Я никакого намерения оскорбить тебя или обидеть не имел, и был полностью уверен, что всё происходящее вполне укладывается в рамки обычных человеческих, приятельских отношений!

Я тоже подумал, что ты не имел намерения оскорбить, я подумал что ты просто не очень умен + был немного прихв шоке. Партия уже началась и менять что-либо было уже поздно.

ты меня троллил довольно долго, карты на плечи клал. Но я был полность поглощен матчем, так как у меня много действий и они РАЗНЫЕ и старался не отвлекаться.

Но ведь ты не считаешь себя в чем либо неправым и на следующий день продолжил троллить!

короче фразы про продал мистика и "вывосанная из пальца" за гранью моего понимания.

Эмракула из твоего сайда я действительно показал Грише. Но это было, во-первых, между партиями, а во-вторых, с твоего, Ванечка, устного согласия. После этого прошло минут 15, шла интересная игра, а потом неожиданно для всех присутствующих ты просто встал и убежал в коридор, как выяснилось после - жаловаться на меня. А по факту - оттого, что ты не смог правильно разложить триггеры от своих карт, когда твой оппонент в ответ на твою фразу "погейнил миллион хитов, подровал всю колоду, убил тебя" спросил "объясни как именно?". Все присутствующие вчера и так были в шоке оттого, что ты внезапно встал и побежал в коридор, поскольку история не стоит и 5 копеек!

Вот это все ложь, если только не считать "пошел узнавать у судьи" равным "жаловаться на меня". Если считать равным, тогда не все ложь.

ПОСЛЕ НАЧАЛА третьей партии - не между, слов нет. С моего согласия...

-Иван, можно я достану твой сайд и покажу оппоненту?

- Конечно, Роман, ведь это не имеет никакого значения.

Мою фразу "погейнил миллион хитов, подровал всю колоду, убил тебя". То есть на дисиай турнире я произнес такую фразу? тогда меня нужно отправить в суспенд, ведь я соврал, моя колода никак не умеет гейнить миллион хитов. Не сумел триггеры разложить, да? Рядом сидел Веревкин, он точно видел все. Плюс за спиной точно были люди, но у меня была сложная для моих скудных умственных способностей игра и я был предельно на ней сконцентрирован. Пока что считаю тебя меня оболгавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...