Перейти к публикации

Масс драфт по модерн мастерс


Humper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Список игроков: Игорь Горбунов,Рустам Бакиров, Антон Котов, Зенит, Дракончик, Сердж121, Гончар Виталий, Виктор Шапиро.

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы цена не пугала давайте фантом поиграем.

 

Сергей121 и слава богу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы, только не на следующей неделе а через одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу скинуть мне в личку ваши контакты в скайпе, для связи с целью потверждения вашей готовности участвовать в данном мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, идея ок!, мне как крабу оч. интересно посмотреть будет. Пропустил бомбу, другой подобрал... :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл данного мероприятия в том, что зритель сможет посмотреть как собирали деки все 8 игроков, что в свою очередь поможет лучше понимать как происходит драфт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримить не умею и вряд ли смогу, но могу просто в драфтрекордере выложить свой драфт.

Стримить не смогу, потому что жена не любит, когда я громко разговариваю, а она спит. Если же стрим начнется в 21.00 по Москве, то у нас это уже ночь.

 

А да и фантом обв, на нормальный не подпишусь.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно если и будут смотреть, то только один-два стрима онлайн, вряд ли кто сможет смотреть 8 твичей сразу (разве что тот, кто сисадмин). Поэтому если совсем замудрится, то можно например одному товарищу, который сам не играет через скайп скидывать изображение своих экранов, а этот товарищ будет для зрителей переключать время от времени игроков, комментирую пики... :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Устроить в 9ом твиче симулкаст для зрителей! Гениальная идея. Пора повышать бюджет и важность мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь:

 

1. стримить не обязательно достаточно участвовать и выложить драфт

2. Если вы хотите участвовать, то мне нужен ваш ник в скайпе для связи.

3. Дарфт будет фанртом, тк всего 8 тиков стоиит.

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная задумка. Если к четвергу будет не хватать лиц, то присоединюсь (хотя, судя по описанию, всё несложно, ни разу драфты не выкладывал, боюсь зафейлить и испортить мероприятие). Стримить не буду, обв.

 

Также хотелось бы слёзно просить, чтобы в ивенте участвовали гуру Крокодил и сенсей Дракончик.

Изменено пользователем Арлекин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хотелось бы слёзно просить, чтобы в ивенте участвовал гуру Крокодил

Я в четверг лучше на супермена в кинцо схожу.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная задумка. Если к четвергу будет не хватать лиц, то присоединюсь (хотя, судя по описанию, всё несложно, ни разу драфты не выкладывал, боюсь зафейлить и испортить мероприятие). Стримить не буду, обв.

 

Также хотелось бы слёзно просить, чтобы в ивенте участвовали гуру Крокодил и сенсей Дракончик.

Спасибо за доверие.Если никто из участников не против,я могу сыграть ,и постримить.Выкладывать драфты не умею.В формате не шарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за доверие.Если никто из участников не против,я могу сыграть ,и постримить.Выкладывать драфты не умею.В формате не шарю))

 

Ник в скайпе для связи плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в четверг лучше на супермена в кинцо схожу.

Тогда постримь хотя бы его... Чтобы закон сохранения энергии работал, если вы понимаете, о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит подтвердил свое участие осталось 4 человека - без разговора в скайпе кандидатура вписана не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов поиграть драфтяныч в четверг (20/06) после 21,00. Стримить не смогу, выложу драфт. Скайпоконтакт кинул в личку.

Кстати, я бы за то, что бы играть не фантомный драфт. Ну, т.е. как почтенные кроты решат, но мой голос за не фантом. Свисс, обв.

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...