Перейти к публикации

ЕДХ со Stark и K°


STARk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Предлагаю сменить легендарную воблу на какое-либо другое злачное место!

В вобле повысились цены и стало очень накладно просиживать там) Да и прямо скажем от метро идти не 2 минуты

 

 

Давайте обсудим может какие ещё места? где можно играть в Москве, барчики, кафешки...

 

 

Предлагаю

Советские времена , м таганская\марксизская. Большой дровяной пер дом 18

Идти 15 минут, но цены радуют пиво 80р , пельмени 100р, картошка фри 50, и тд... и играть можно,м?

 

У кого ещё какие варианты в центре, скидывайте, обдумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тащемта не против СВ, но идти туда нифига не ближе, а из еды только пельмени и картошка и алкоголя нет кроме жигулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще предлагаю старбакс =). Там есть кофе, и много, и хорошего. Кому нужна еда, если есть кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против воблы. Меня там все, вроде, устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в ней уже откровенно не устраивают цены, это реальне жесть уже.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в старбаксе , играть можно?? а ещё чтобы ченить пивное было лучше)

А так предлагаю тестануть в среду СВ????

 

 

меня вобла не устраивает ценами! Если пиво там подорожало за самое не очень до 140 руб вроде, то еда просто ад!!! мясо нереально взять, салаты нереально. Только пицца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам нормально в шумном баре на маленьком столике для четверых играть аж в 5-6 человек, да пить и кушать ещё? Или это просто принципиальный вопрос, что надо пива бахнуть или ещё чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня для вас очень плохие новости. Вот прямо очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам нормально в шумном баре на маленьком столике для четверых играть аж в 5-6 человек, да пить и кушать ещё? Или это просто принципиальный вопрос, что надо пива бахнуть или ещё чего?

После работы хочется поужинать. Ничего плохого в том, что бы запить ужин пивом - нет. Вопрос не принципиальный. Некоторые вообще не пьют пива. Нас не так часто больше четырех. И за столиком помещаемся без особых проблем. Ну и совмещение приятного времяпрепровождения с ужином - это гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне вариант кафетерия с пивом и едой нравится гораздо больше чем тот же шумный клуб, но без всех этих приятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Owly см пост # 41 ) вроде все оок)

Я как раз под впечатлением от поста и написал. Особенно опечалил товарищ со второго фото, который сидит справа с 6 землями и места у него уже нет. Я думал, что уж питейные-то заведения обставляют так, что можно за стол в 6 молодчиков сесть и всем можно будет сидеть вразвалочку, а у вас какой-то тесный автобус получается. Как вы там кушаете я вообще не понимаю (или вы по очереди всё делаете?).

 

После работы хочется поужинать. Ничего плохого в том, что бы запить ужин пивом - нет. Вопрос не принципиальный. Некоторые вообще не пьют пива. Нас не так часто больше четырех. И за столиком помещаемся без особых проблем. Ну и совмещение приятного времяпрепровождения с ужином - это гут.

Да я ничего слишком плохого и не вижу, в том, чтобы кушать и выпивать. Просто есть великое множество мест, где можно более цивильно играть в едх, хоть и цены там повыше. Если перефразировать мой вопрос, то он был скорее "Вам пива важнее занидорага бахнуть под луковые колечки или всё-таки вы едх играть идёте?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая постоянность сборов вопрос цены носит не последний характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Owly предлагай места!! мы тока за!) да приезжай сам играть)

Ну это получается в чужой монастырь, да со своим уставом. Неправильно в общем. Да и сам на самом деле не знаю где было бы уютно, вкусно и недорого. Обычно только 2 пункта вместе можно встретить.

P.S. Карт нет, играть не умею. Антон подтвердит. Так что вряд ли загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От фоточек с последнего сбора у меня один глаз закровоточил, а второй задёргался! Играют между бокалами пива! У нас, например, строгое табу на нахождение чего-то что можно разлить по столу среди дек. Знаете как это бывает....Выпил кружечку, сидишь со второй. Координация уже немного не точная, внимание сосредоточенно на игровом столе, в голове прокручиваешь возможность закрутиться с ресурсами на руке...Тянешся к кружке и от легкого неточного движения полный бокал пива заливает все наши так долго собираемые штучные стейплы. Протекторы примут основной удар на себя, но подлый напиток всё равно частично доберется до наших карт, по закону подлости залиты будут именно фойлушки стоящие over9000+ денег, а протекторы перестанут слипаться только после десятичасовой стирки в стиральной машине и недельной просушке на одельной прищепке каждый. Вечер можно заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стирать протекторы? Вы серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140 рублей за пиво дорого? Вы серьезно?

 

за самое дешевое, невкусное! - да , для меня дорого)

 

Ну и не только в пиве дело, для непьющих, морс -210р, вот это действительно дорого! за 0.33

или Цезарь , где в среднем по москве он стоит 200р, там 290+,ну и в том же духе...

 

Ну зато там есть музыкан, который мешает играть ) но которому нужно платить бабки , чтобы он пел)) Отсюда и накрутка на цены)

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за самое дешевое, невкусное! - да , для меня дорого)Ну и не только в пиве дело, для непьющих, морс -210р, вот это действительно дорого! за 0.33или Цезарь , где в среднем по москве он стоит 200р, там 290+,ну и в том же духе...Ну зато там есть музыкан, который мешает играть ) но которому нужно платить бабки , чтобы он пел)) Отсюда и накрутка на цены)

 

Серёг, давай не будет рассказывать народу сказки, а? 200 с небольшим рублей за пол литра морса/кваса в забегаловке и ~350р за пиццу это не так и дорого, если это раз в неделю. Музыкант там поёт в одно и то же время, так что можно подстроится и покидать до, либо сразу после. Так что всё не так плохо, как ты рассказываешь.

Изменено пользователем KennyMacCormik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, добрый день.

Предлагаю прекратить обсуждения цен на пиво и личные предпочтения в данной теме.

Если кто то хочет присоединиться к "золотовобловой магии" или просто прийти и поиграть ЕДХ с Димой и ко в кабаке, то пишите.

Отдельно хочу предупредить. Если вы захотели поиграть и написали об этом, то приходите или заранее предупреждайте о том, что не придете. Иначе не исключено, что вы можете быть обруганы грязными словами. Так как столы бронируются исходя из количества участников и вместо вас мог прийти другой человек, которому отказали за нехваткой мест.

 

В ответ на бред Сергея, что 140 за пиво и 300 за цезарь дорого, могу только пожать плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, давай не будет рассказывать народу сказки, а? 200 с небольшим рублей за пол литра морса/кваса в забегаловке и ~350р за пиццу это не так и дорого, если это раз в неделю. Музыкант там поёт в одно и то же время, так что можно подстроится и покидать до, либо сразу после. Так что всё не так плохо, как ты рассказываешь.

 

Ну да, если учесть , что я хожу исключительно повидаться с друзьями, поиграть, получить кайф от шелеста карт) НО ведь мог бы ещё и поесть?) а чета тока пицца уже напрягает) раньше я брал курицу за 300р , а щас она 450+)

Кстати по понедельникам с акцией на пиво , и скидкой в 50% - вполне ок)

 

Volga я , завтра (15 апреля) буду , точно ! Если вы настаиваете на вобле , я не против. НО предлагаю, все-таки , посетить другой кабак, чисто для разнообразия или сравнения, ) а так, мне всё-равно...

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...