Перейти к публикации

ЕДХ со Stark и K°


STARk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок. Смотри. 120 рублей за Жигули - дорого, 300 рублей за гиннес - дешево, 650 рублей за сендвич - дорого, 2000 за лобстера - дешево.

Ну это образно, а по факту в Шнапсбире есть хорошее местное пиво по 150р, по сравнению с 120 рублевыми Жигулями это небо и земля, но мне этого мало и я пью мою любимейшее пиво в принципе - Шнайдер Вайс по 250 рублей. Сейчас шашлык в СВ стоит под 400р уже, он неплох, но его мало, а в Шнапсбире можно на 400р взять очень вкусные колбаски с гарниром и за них я вполне готов дать эти 400 рублей.

 

Т.е. не так сильно важно абсолютное значение цены как оправданность расходов.

 

Так понятнее. А чем при этом плох Шнапс? Может собираться там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, я на тебя не наезжал, я сказал про общий контингент "таких людей", которые говорят "там норм, а сами сидят заказав минералку" .

Приношу свои извинения лично тебе, если я тебя задел чем-то, я не хотел, чесн слово.

 

Я же хочу и поесть и попить и отдохнуть. Ну а Дима правильно расписал про цена\качество.

120 за бутылку пива -дорого

250 за кружку хорошего - норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ничем неплох.

 

Из косяков - несколько давящая атмосфера, т.к. подвал и темно, есть подозрение, что дешевое пиво демедролят (скорее стеб чем правда).

 

Вобла лучше в плане пива, но только в понедельник, т.к. там скидка на пиво в 50% и за те же 150 рублей можно купить например Пауланер (он даже магазине дороже стоит) или даже крафтовые сорта, которые в обычные дни стоят по 300-500 рублей за бутылку можно отведать по 150-250. А фрайдис предлагает за эти деньги балтику 7ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, я на тебя не наезжал, я сказал про общий контингент "таких людей", которые говорят "там норм, а сами сидят заказав минералку" .

Приношу свои извинения лично тебе, если я тебя задел чем-то, я не хотел, чесн слово.

 

Я же хочу и поесть и попить и отдохнуть. Ну а Дима правильно расписал про цена\качество.

120 за бутылку пива -дорого

250 за кружку хорошего - норм

 

Спасибо, тоже приношу извинения за ответный выпад :(

Так может все же Шнапс *яснопонятно, к моменту поста, Дима успел разъяснить*/Вобла?

 

подвал и темно

 

Вот это напрягает во всех чойсах до сего времени :( Фрайдис тот же этим не отличается, к примеру, хоть и "балтика".

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, как насчет тогда 21 декабря в понедельник Золотая вобла на китайгороде? Кто готов присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат Алиевич, уберите под спойлер столь габаритную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсики, не сорьтесь.

Люди, не слушайте Диму про Шнапсбир. Убогая, дорогая, для своего качества, невкусная кухня. Там даже пельмени умудрились испортить. А про качество пива, я, как человек любящий сей чудный пенный напиток, скажу - это что угодно, но не пиво.

Если тут начнется попоболь от того, что мне нравятся Жигули, то напомню, что Жигули сварены по рецепту Плзеньского Праздроя. Кто не знает - текущее название Плзеньского Праздроя - Пилснер Урквел. И понятно, что Жигули не Урквел, но это, хотя бы, пиво.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я уже давно знаю, что у тебя странное отношение к этому месту.

Так как насчет воблы? Кто за воблу в понедельник 21 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобла или шнапс - ок (других мест я так понял нет на обсуждении)

Понедельник или вторник (пока свободны)

+1 вроде тоже свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во вторник в Вобле делать уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во вторник в Вобле делать уже нечего.

 

 

Что, скидки нет? А без неё ни-ни туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в понедельник- в воблу

Если во вторник - в шнапс

 

Других мест я так полагаю нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без нее сок и "я дома поел" :)

 

Печально, когда отсуствие денег, а не отсутствие желания заставляет делать так:) Ну или жаба. Дим, компания же лучше собаки скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба она такая, да.

Но энивей я за тот вариант где захочет проводить время большинство, хоть в "Праге". В конце концов похавать заранее не такой уж плохой вариант, а бокальчик хоть какого-то из меню пива я себе могу позволить в абсолютно любом заведении Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба она такая, да.

Но энивей я за тот вариант где захочет проводить время большинство, хоть в "Праге". В конце концов похавать заранее не такой уж плохой вариант, а бокальчик хоть какого-то из меню пива я себе могу позволить в абсолютно любом заведении Москвы.

 

Вот уже конструктив:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба она такая, да.

Но энивей я за тот вариант где захочет проводить время большинство, хоть в "Праге". В конце концов похавать заранее не такой уж плохой вариант, а бокальчик хоть какого-то из меню пива я себе могу позволить в абсолютно любом заведении Москвы.

 

Мне кажется, сейчас главное - собрать людей. В понедельник я точно мимо, вторник могу с вероятностью 80%. Если моё участие кому-то важно (вспомним мой пост про подарки и ваши ответы), прошу это учесть. Ни в коем случае не навязываюсь и не обижусь, если соберётся и без меня достаточное количество человек в удобный им день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ВСЕ.

Вчера состоялся предновогодней заруб Златовобленской магии 

Схлеснулись генералы Progenitus , Wrexial, the Risen Deep , Karn, Silver Golem и The Mimeoplasm.

 

Первая партия.

Ход бы за карном, к 3 ходу карн имел на столе около 10 перманентов , включая земли. Все остальные дропали земли. На 4 ый ход плазма на стол кладет Pernicious Deed а , остальные дропают земли. На , кажется, 4 ый ход карн пытается скастовать Ugin, the Spirit Dragon на что получает force of will . Далее идёт взрыв дида и карн сдается. Далее оставшиеся 3 мага, ходов 5-7 кладут только земли, разгон и туторятся. Ход на 10ый приходит на стол Back to Basics , что полностью отключает затапанного прогенисута с лилианой и рал зареком на столе, и полуключит плазму, на столе у которой разъелся генерал. Плазма начинает подпинывать врексиала, однако вскоре получает точечный ремувал. В очередной затап плазмы кастуется вернуть все земли на руки , и остаются все с пустыми столами, а рексиал с кучей арт разгона. Однако через ход получает плазму с анимейт деда в террастодонта и позиция уравнивается. Начинается борьба контров плазмы и врексиала. Карн пьёт пиво, а прогенитус наблюдает все это в режиме земля ходи. В итоге рексиалом кастуется Ulamog, the Ceaseless Hunger , который решает исход.

 

Вторая партия.

Начали все ровненько. Осторожно кастуя земли и разгончик. После реализации Bazaar of Baghdad первой начала плазма и подняла себе Consecrated Sphinx , который отъезжал , как минимум 3 раза, сначала от damnation , потом от точечных ремувалов. Далее плазма настаивала и подняла Deadeye Navigator в качестве существа от плазмы. Но второго существа не находилось на столе. Карн и прогенитус кастовали земли. Далее у плазмы появился круфикс, но на след ход получил humility на стол. Через пару ходов снова зашло Back to Basics, что снова отключило прогенитус и немного покрючило плазму. Несколько ходов все готовились копя ресурсы, зачищая стол от мелочи. Потом врексиал кастует Ulamog, the Infinite Gyre убивая хумилити и выпарывая плазму. Но в тоже время карн кастует Kozilek, Butcher of Truth и начинается война между ними, прогенитус сидит с тапанами землями. Так получилось, что козилек побеждает уламога атаками, уносят с собой бэк ту бэкик. И тут стартует прогенитус , кастуя демона, находит в дечке path to exile. Следуйщий была Tamiyo, the Moon Sage. Карн сдался.

 

 

Получились отличные, интересные , длинные партии. С кучей камбэков и нетривиальными решениями. детали , конечно, мог позабыть.

 

Всем спасибо за игру.

Пивас был отменный.

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня . 17,04,2017

Вобла , Таганская, Марксизская. 19.00

1-2 человека, есть желающие? погонять мультиплеер командер и попить пивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаешь себя крутым компетитив ЕДХ магом? Ты гений декбилдинга и мастер стратегии и тактики? Есть шанс продемонстрировать все это в среду 1 ноября в хобби-клубе Лига! Начало в 19-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы с ума сошли? Как одновременно я там буду играть паупер, мультик и хс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаешь себя крутым компетитив ЕДХ магом? Ты гений декбилдинга и мастер стратегии и тактики? Есть шанс продемонстрировать все это в среду 1 ноября в хобби-клубе Лига! Начало в 19-00.

Там просто собираетесь поиграть или что то больше? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...