Перейти к публикации

Работа магазинов Upkeep и Mtgshop


LifeIsNow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, DreamLorD41 сказал:

Не нужно сравнивать людей и их поступки.Я высказал свое мнение по работе площадке,не пытаясь кого-то обидеть и задеть,а вы приводите мне в пример человека,который решил обойти работу этой системы,вместо того,чтобы создать свою отдельную площадку или же перейти на другую.Наши способы решения этой проблемы разные,так что пожалуйста,не равняйте меня с такими людьми.

Почему не нужно сравнивать людей и их поступки? Потому что все уникальные как снежинки? ))

Есть мнение, что если шутку нужно объяснять, то ее не нужно объяснять )) но я попробую упростить ее так, чтобы и фонарному столбы было понятно: "Сегодня тебе не нравится комиссия на мтгтрейд, а завтра ты улетаешь в бан за страховочные ставки на топдеке"

Изменено пользователем Backstreet
  • Минус 10
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит продолжать тему...

Простой и даже через чур обычный хейт точки зрения,сразу бы сказал о свое недовольстве и мы разошлись,не продолжая бессмысленный диалог столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Armadale сказал:

Нет, к сожалению, не дешевле ((

У него тоже неплохие цены, но кто поручится, что и они останутся таковыми, если Женя уйдет с рыночка.

Время разбанивать Трейдпоста получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, KsAzAgRaX сказал:

Все эти рассуждения про мораль и цены - это, конечно, круто и возвышенно, но позвольте задать максимально приближенный к земле вопрос: где он теперь продает свою продукцию? Потому что лично для меня и продавец хороший был, и товары тоже. А то, что он пытался чутка поиметь платформу - ну не я ему судия)

Напиши ему в вк или телегу, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, KsAzAgRaX сказал:

Все эти рассуждения про мораль и цены - это, конечно, круто и возвышенно, но позвольте задать максимально приближенный к земле вопрос: где он теперь продает свою продукцию? Потому что лично для меня и продавец хороший был, и товары тоже. А то, что он пытался чутка поиметь платформу - ну не я ему судия)

В обще наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел, на мтгру эти магазины сайт/разработчика ищут. Много магазинов - это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZvEroBoY сказал:

Сегодня увидел, на мтгру эти магазины сайт/разработчика ищут. Много магазинов - это хорошо?

На мтгтрейде кидал владельцев ресурса, на топдеке обманывал рядовых покупателей, хмм, прям даже интересно что будет при продажах через сайт? Репаки или какая-то новая схема? )

Изменено пользователем Backstreet
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто украл свету? Почему ее отключили? 

22.04.2023 в 20:14, Beast_31rus сказал:

Делал заказ на Мтгтрейд в UpKeep, в это время его заблокировали, а деньги я перевёл. После я с ним связался, он карты заказанные выслал, претензий к нему нету, порядочный человек. Там походу какие-то внутренние разборки между ними.

Бабки не поделили) 

22.04.2023 в 20:14, Beast_31rus сказал:

Делал заказ на Мтгтрейд в UpKeep, в это время его заблокировали, а деньги я перевёл. После я с ним связался, он карты заказанные выслал, претензий к нему нету, порядочный человек. Там походу какие-то внутренние разборки между ними.

Бабки не поделили) 

22.04.2023 в 20:14, Beast_31rus сказал:

Делал заказ на Мтгтрейд в UpKeep, в это время его заблокировали, а деньги я перевёл. После я с ним связался, он карты заказанные выслал, претензий к нему нету, порядочный человек. Там походу какие-то внутренние разборки между ними.

Бабки не поделили) 

22.04.2023 в 20:14, Beast_31rus сказал:

Делал заказ на Мтгтрейд в UpKeep, в это время его заблокировали, а деньги я перевёл. После я с ним связался, он карты заказанные выслал, претензий к нему нету, порядочный человек. Там походу какие-то внутренние разборки между ними.

Бабки не поделили) 

22.04.2023 в 20:14, Beast_31rus сказал:

Делал заказ на Мтгтрейд в UpKeep, в это время его заблокировали, а деньги я перевёл. После я с ним связался, он карты заказанные выслал, претензий к нему нету, порядочный человек. Там походу какие-то внутренние разборки между ними.

Бабки не поделили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SAURD сказал:

Требования изменились, мы хотим миллион долларов и вертолет!

image.png.76189b424658c61887846b481741204e.png

 

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

 

Один доллар и миллион вертолетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ToRT сказал:

Да поняли мы, поняли!

Извиняюсь, инет залагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZvEroBoY Слишком тонко.

Не только лишь все вспомнят эту мелодию - память человеческая старается вымарывать под ноль страдания, подобные этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...