Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новая Волна 2013: 4етвертый этап


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей легаси!

Приходите на четвертый этап Новой Волны! У нас прохладно, тихо и бесплатные напитки!

 

%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-628516.gif

 

турнир состоится 13 июля.

 

Формат Легаси.

 

Стоимость участия 500 руб.

 

Деклисты обязательны

(просьба заполнить заранее, чтобы не задерживать начало турнира. А лучше распечатать дома на принтере..

 

Уровень применения правил Competitive.

 

Судья Дмитрий Зелянин.

 

Сбор деклистов и взносов с 11:30.

Начало первого тура в 12:00.

место проведения: ул. Звенигородская д.11,

"Байки из склепа".

 

Формат турнира: швейцарка + топ. В топе ограничение времени на матч 1,5 часа, по истечении этого времени объявляется 5 ходов, после 1,5 часов и 5 ходов игра продолжается до первого изменения жизней.

 

Призы: ценный легаси картон с 1 по 3 место. Дополнительные символические призы участникам топа и игроку, занявшему девятое место. В топе предстоит играть за третье место. Также победитель получает приглашение на участие в финале Новой Волны*. Напомню, что трое застолбивших себе участие в финале: Силюков Олег, Дмитрий Зелянин и Василий Мурашев.

 

Теперь самое главное! Тот, кто сыграет 0-Х и не дропнется, получит фойлового Kuro, Pitlord!

Тот, кто сыграет 0-0-Х и не дропнется, унесет с собой фойлового King Crab! Ну а вот примерный призовой пул для первых трех мест:

снапкастер, джаджевские и обычные фластерштормы, баттерскал, фечки четырех видов, скрабленд и плато, мейз, эншиент томб, мокс даймонд, джитта, фойловые ритейнер и сильванка, старый фойл лавамансер, фойл души на не нашем языке, немецкий уз, японский белый тютор, фойловые гоблин гайды разные, бг и бв сабля, персонал тютор, гейст, сенсей и еще много разного...

 

 

Небольшой перерыв в этот раз попробуем сделать после третьего тура. После второго тура соответственно можно нужно будет централизованно заказать какую-нибудь еду. Но я, как обычно, принесу напитки к самому началу.

 

Поскольку в прошлый раз пришлось уговаривать игроков участвовать в блиц-опросе, в этот раз я не буду его готовить, если желающие не отпишутся мне заранее. Как обычно, под спойлером можно прочитать, что из себя будет представлять финал этой серии турниров.

 

*

Финал Новой Волны - это отдельный турнир в формате легаси без вступительного взноса, в котором смогут участвовать только 8 игроков, выигравших приглашения на этапах серии Новой Волны 2013. В финале игрокам предстоит побиться за кое-что действительно интересное. Всего перед финалом будет 8 этапов. Приглашение достается победителю этапа. В случае, если победитель уже имеет приглашение, оно опускается вниз до первого игрока, не имеющего такого приглашения. Будем надеяться, что в наше изменчивое время обстоятельства не повлияют на серию, и все состоится. После 4го этапа, думаю, можно будет объявить призы и формат финала.

 

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что буду.

Серёга, а как же ДР?

 

Я постараюсь выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки из помещения выявляют такое количество фриков всех мастей, что хочется узнать, а там только легасиплееры будут или весь этот недотолкинистский скам тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, там всегда все в кучу - легасевщики, толкинисты, упоротые фрики, черные карлики на транквилизаторах, слепые клоуны, престарелые гермафродиты и прочее-прочее. И во время время топа обычно начинается кровавая оргия с приношением в жертву барана во славу сатаны. Это ж Питер.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все эти люди представлены, в общем-то, Сааром в одном лице.

 

Даже барана он сам и играет.

 

ЗЫ: Влад прав, как-то грубовато вышло.

Я в том смысле, что он у нас самый разносторонний, ничо такого не имел ввиду.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня,а вот это уже выглядит ,как оскорбление!!

 

На самом деле для меня этот склеп,как дом родной...

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки из помещения выявляют такое количество фриков всех мастей, что хочется узнать, а там только легасиплееры будут или весь этот недотолкинистский скам тоже?

за два турнира пока никого кроме арендодателя там не встретили. А поскольку помещение реально в подвале, то тишина там стоит гробовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, а как же ДР?

 

Ну так ДР-то 12го, вроде комбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что буду. Как обычно, с джандом.

Судья Дмитрий Зелянин.

Где-то тут противоречие вижу я. Или на стулья двух усидеть решил ты?

 

Старконом это еще что такое?

Женя, погугли "Страпоном", можешь открывать любую ссылку в принципе.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то тут противоречие вижу я. Или на стулья двух усидеть решил ты?

Уж и пошутить нельзя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое, но важное объявление:

тот, кто сыграет 0-Х и не дропнется, получит фойлового Kuro, Pitlord

тот, кто сыграет 0-0-Х и не дропнется, получит фойлового King Crab

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот это уже серьезно! Хочу фойл кинг краба, щелк щелк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...