Перейти к публикации

Новая Волна 2013: 4етвертый этап


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cейчас играется топ-8:

Менг Вей(джанд) - Михаил Протасов (Лом)

Илья Щербаков (УВР-чудеса со шлемом) - Роман Николаев (УВ-чудеса)

Евгений Нефедов(Омнисника) - Никита Шавырин (УВ-чудеса)

Евгений Приходько (УВ-чудеса) - Виталий Ермилов (Шардлесс БУГ)

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал был Щербаков - Шавырин, затащил Шавырин.

Краткая сводка битвы:

Первая партия: Джейс Никитоса пыщь пыщь

Вторая партия: Джейс Ильюхи пыщь пыщь

Третья - игоки умерли от старости. Ильюха первый, вот и проиграл.

 

За третье место матч затащил Ермилов. Изи. Протасов краб и не умеет играть своей колодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитос супер босс!!!))) :slon-pro:

Поздравляю еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За третье место матч затащил Ермилов. Изи. Протасов краб и не умеет играть своей колодой.

 

че?

 

А Никитос молодцом, конечно...

Изменено пользователем angst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитос, поздравляю! Молодец!

 

Илья, пришлешь результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя волна собрала 16 человек. Было очень весело, но помещение в этот раз немного подвело. Подвал явно не был рассчитан на столько народа в летнее время. В результате к началу топа я чувствовал себя чертовски хреново. К счастью этот момент был компенсирован очень интересными матчами. Чего только стоила битва за Куро, Питлорда между Олегом Силюковым и Тимофеем Стороженко в четвертом туре! Олег пилотировал супер-Теззератора с кучей классных синергии уровня лимитед колод (результат отсутствия в кардпуле некоторых карт), а Тимофей второй раз в жизни играл землями. Битва закончилась со счетом 1-0 в пользу Олега. К чести обоих игроков, никто из них не поддавался =)

 

Когда же эта баталия закончилась, все смогли с облегчением выдохнуть и перейти к топу. Сетка топ8 была чуть выше. В топ4 играли Протасов Михаил - Щербаков Илья и Ермилов Виталий - Шавырин Никита. Как вы уже знаете, в финале я проиграл Никите со счетом 2-1. Первые две партии были исключительно о Джейсах, в третьей партии после моего неплохого старта с топом и балансом я не сумел найти ответа на гейста. Мои искренние поздравления Никите! В матче за третье место Виталий выиграл у Михаила.

 

Кинг Краб пока ждет своего обладателя.

 

Метагейм:

2 УВ чудеса

1 УВр шлем

1 УВ блейд-контроль

1 Омни-Сника

1 Омни-дримс

1 Хайв-Майнд

2 УБ Теззератор

1 ГБР Аггролом

1 Джанд

1 Шардлесс БУГ

1 Земли

1 РВ гоблины

1 Алюрен

1 Дредж

 

Листы топ4:

1. Шавырин Никита

 

 

 

2. Илья Щербаков

 

 

 

3. Ермилов Виталий

 

 

 

4. Протасов Михаил

 

 

 

Напомню, что определившиеся финалисты: Олег Силюков, Дмитрий Зелянин, Василий Мурашев и Шавырин Никита. И поскольку половина отборочных Волн прошла, настало время немного рассказать о финале. Но я хочу вас еще немного помучить, и попросить сперва помочь мне с кое-чем. Утром перед вчерашней волной я забыл распечатать опрос для всех участников турнира, поэтому придется проводить его онлайн. Я хочу попросить всех, кто участвует в Волнах, а также им сочувствующих, тех, кто теоретически мог бы выбраться на Волну, ответить на вопросы в этой теме. Там много вопросов и не по волне, а по легаси вообще, но все это связанно так или иначе с тем, что я делаю в этом формате во всех смыслах. Если не хотите выкладывать ваши ответы на общее обозрение, то можно закидывать меня в личку. Всем спасибо!

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, еще раз спасибо тебе за турнир!

Никиту - поздравляю slon-pro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Илье за турнир. Всем ребятам за игру.

Никита, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илье спасибо за то, что он делает для легаси и за то, что есть что почитать в понедельник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...