Перейти к публикации

ГП варшава


fruit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Егор, ну давай уже 9-0, чтобы второй день совсем норм был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мы пьяны, а Голд 8-1! Голд-Голд!

Правда сейчас с ним судьи о чем-то говорят - все это странно и тревожно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша не смогла, два матча с джандом и ни одного демона в раздачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожрали смачно, особенно с геймлосом после перекура, но эвент отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть результаты участников? Меня, имхо, интересуют Рома Бобровский и Маша Окорочкова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть результаты участников? Меня, имхо, интересуют Рома Бобровский и Маша Окорочкова)

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/gpwar13/stand9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отыграл 5-4, оппы натопдекали вот это все. познакомился с дюком,полюбовался на прошников всяких. повсюду одни джанды, играл три мирора, проиграл читорам лакерам, ах, это я уже писал

завтра пойду сайд играть киблеровской, для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, мы так се сыграли. Я 6-3, Маша 4-5. Мы без баев. Хекспруф не может. Я это понял, проиграв им на 2 триалах во втором туре. Пришлось спешно менять стратегию и собирать бант аггро. Толком даже не потестился с ним( в итоге первые два тура я слил. Куреву и один нехватке опыта.

 

Маше то земли не ходили, то очень активно ходили, то пилот @?!@!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в итоге 8-1, проиграл в 3м туре бант-аурам и рукам оппа из микроволновки.

Из 7 матчей играл 6(!!!) против РГ-агро, только в 9м туре с аристократками.

В итоге играю автоским куревом, примерно похожим на то чем собирался и обсуждал в топике про подготовку к ГП.

Был близок к ДКу после окончания первого дня за странную ситуацию из 7 или 8 тура, деталей не помню. Но вроде все обошлось.

Спасибо всем кто тащил и присылал лучики силы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй русский, кто прошел во второй день это я.(играю БГ демонами, топ 8 вмцку в НиНо ими же - отчет можно найти соответствующем разделе) Пол ночи в пятницу тестился с джандом, поэтому двум и поел по скрю в третьей... зато отжахал 2 увра с которым адский матч, 4 агры(селезния, уг, селезния, бант ауры) и конец лабиринта о_О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Валерой играли бг-демонами. И приключилась со мной поучительная история. В первом туре попал на ув, первую партию поле долгой возни проиграл, на ходах дожал его во второй, записали ничью, сдали слип - и тут меня осенило. Деки с ревелейшном - худшие матчи, но именно они чаще всего играют вничью, и теперь с результатом 0-0-1 они ждут меня много-много туров подряд. Стратежнее было бы сдаться. Но хорошая мысля приходит с запозданием. В итоге так и вышло - после ув ждали еще ув, эспер, увр, увр, эспер ) хотя в draw bracket были и джанды, и даже груули, которых просто мечталось увидеть, но увы (видимо, всех собрал себе голд)). Впрочем, всяких UWx было просто ОЧЕНЬ много на всем турнире. В итоге догриндил до 4-4-1. Главное, как обычно, не терять душевное равновесие, несмотря на всю хурму ) Турнир в целом приятно- нетипичный. Во-первых, после чашки мира осталась куча гостей - китайцы, чилийцы, южноафриканские судьи какие-то. Во-вторых, куча групп из России - Питера, Смоленска, Кенига, еще откуда-то - в добавок к украинцам и на удивление многочисленным эстонцам - в общем, it's huge! Хотя бОльшую часть этих людей я не знаю, не встречал и не опознаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец лабиринта о_О.

 

Кто-то играет концом ГП?

Это какой тур был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то играет концом ГП?

Это какой тур был?

Я, кстати, видел одного. Он красиво раздевал какую-то агру с 4 фогами-сейф песседжами на руке. Туре в 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был 5й тур, я шел 3-1

 

Вчера в топах триалов тоже видел конец лабиринта, там какойто укуреный тим им играет, но тчень приятный оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитал 5 концов на ГП, успешней всего была девушка из Исландии и парень из Польши, оба закончили на 4-5. Был очень яркий персонаж из Дании, но его результат не знаю, единственное, что услышал в курилке это:"skullcrack-negate-skullcrack", а дальше непереводимый датский фольклор.

Очень порадовали оппоненты, гнус попался лишь один раз.

Кстати, есть на завтра по сайд эвентам что интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега Красавец!

 

Егор тоже молоток!

 

Ну и всем удачи

 

Кроме Андрея во второй день прошел представитель дружественной Украины - тоже Сергей

 

Так что завтра будем болеть аж за 4х прекрасных магов

 

НА ДВЕЕЕЕРЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье есть "сандей что то там" - вещь крутая, надо играть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье есть "сандей что то там" - вещь крутая, надо играть ;)

 

Sunday Mulligan :)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором дне первый тур Голубкин и Сушальский выиграли, Польщак и Кузьмичев по ничьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня визарда не грузяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...