Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новые сезонные пассы подъехали!


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Новый сезон турнирных пассов в Единороге на Новослободской стартует 25 сентября, в день релиза Расцвета Зендикара!

 

- Сезон продлится 18 недель и закончится в четверг 28 января, за день до релиза Калдхейма.

- Больше нет разделения по форматам - ваш пасс работает во всех констрактедных форматах (включая мультиплеерные).

- Каждую неделю у нас больше 10 констрактедных турниров, но даже если вы играете только какой-то один формат, закрыть пасс за 18 недель будет несложно.

- Пассы теперь делятся на 2 вида: бесплатные и платные (можно приобрести на кассе на Новослободской за 490 рублей).

- Каждый сыгранный турнир можно зачесть только в один пасс.

- Бесплатный пасс можно получить 1 раз за сезон, платный - неограниченное количество раз (если вы играете часто, скорее всего, первый пасс закончится у вас заметно раньше конца сезона).

- Пассы именные, передать их другому игроку не получится.

 

Скрытый текст

large.32501407_PassFree.jpg.d6f03b9edb77ba6bda48a86475a33bb9.jpg

Скрытый текст

large.374861447_Passpaid.jpg.baf905cfdbc401f77395c3ff695f8305.jpg

Как и всегда, будем рады ответить на ваши вопросы в этой теме или в почте eugene@edinorog.org

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи доном единорога, можно ли оплатитб пас со счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

Будучи доном единорога, можно ли оплатитб пас со счета?

Присоединюсь и дополню вопросом про скидку на пасс для донов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 напиток в фри пассе- любого объема, интересно будут ли абъюзы отсутствия звездочки

  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, imdamned сказал:

26 напиток в фри пассе- любого объема, интересно будут ли абъюзы отсутствия звездочки

Поправим до печати, спасибо. И думаю, для исключения неточностей лучше ограничим напиток стоимостью, а не объемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

лучше ограничим напиток стоимостью, а не объемом

Из глубин памяти всплыло таинственное слово "шмурдяк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Halfgrosser сказал:

Из глубин памяти всплыло таинственное слово "шмурдяк"

У каждого свой опыт и свои ассоциации.

Я без гугла в это слово не справился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А промо-паков на все это хватит?

В прошлый раз через какое-то время вместо промо выдавали обычные паки, а фойловых в настоящий момент без всяких пасов не хватает.

 

И платный пасс не является ли по факту продажей промо-паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса.

По картинке не слишком хорошо видно, какие протекторы идут в пасах? 

Можно ли будет записаться, условно говоря, в четверг и в командир, и в бравл? Например, я приехал пораньше, командир уже играют, я сыграл партию, потом собрался бравл и я в него пересел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MR.DK Рассчитываем, что в такой конфигурации хватит. Нынешняя нехватка обусловлена тем, что магазины еще не получили посылки с промо к М21, в том числе, промо-бустеры, хотя уже Зендикар на носу.

@S1mon Там, где отдельная пачка - это любые про-фиты из имеющихся на тот момент в магазине. Как правило, это Ultra Pro и/или Dragon Shield. Там, где через слэш, это про-фит или пачка монохромных Dragon Shield. Поиграть два разных турнира можно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MR.DK сказал:

 

И платный пасс не является ли по факту продажей промо-паков?

Риторический вопрос.
А не является ли констрактед-турнир, в котором в призах одни промо-паки за участие продажей паков по цене турнира? 

Мы для себя трактуем это следующим образом. Промо-продукцию владельцы пассов получают исключительно за участие у мероприятиях в рамках турнирной активности WPN магазина. 
Промо пачки за участие в турнирах. Без турниров за деньги их получить нельзя. 

Так что моя убежденная позиция, что мы не нарушаем тут ни духа ни буквы правил использования промо-продукции. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вместо бесплатных напитков, кубиков и прочей фигни просто бустер обычный получить?

Реально, из напитков я пью только минералку без газа, которой у вас никогда нет, а всё остальное просто не надо? Ну помимо скидки на синглы - это пригодится. Но кубики и прочее реально ни к чему.

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • На лечение! 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DonutChrist В обозримом будущем, скорее всего, нет. Все модели, которые мы обдумывали, не выдерживают испытания экономикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Единорог сказал:

@DonutChrist В обозримом будущем, скорее всего, нет. Все модели, которые мы обдумывали, не выдерживают испытания экономикой.

Понимаю, жаль

Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукните меня: откуда синглы надо заказывать и как к ним эти купоны применять? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saviall www.mymagic.ru

При оплате в точке самовывоза можно оплатить купонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Единорог там пропала опция получить/оплатить в магазине единорога, так и должно быть? Хочу картонку за купоны урвать ~500 руб, а мне говорят плати за доставку 230. Раньше можно было вместе с "поставкой" получить, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saviall Это временно, скоро вернется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-г с ней минералкой, что с пачкой принглс делать? Я прям в недоумении. Опционально поменял бы на протеиновую печеньку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Единорог сказал:

@Saviall Это временно, скоро вернется:)

жалко, что пока это временно было, купон как раз закончился :) Ну ладно, как появится с нового пасса возьму

35 минут назад, Den-Rome сказал:

Б-г с ней минералкой, что с пачкой принглс делать? Я прям в недоумении. Опционально поменял бы на протеиновую печеньку. 

вот да, не уверен что это популярный снек. Но какой-нибудь не сильно химозный протеиновый батончик с орехами/шоколадом и тд - было бы круто =). сникерсы/баунти - для бумеров. Так можно стать толстым и начать играть в модо ^_^

или вот например: не реклама ~ что-то подобное. И на весь зал не воняет.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Saviall сказал:

жалко, что пока это временно было, купон как раз закончился :) Ну ладно, как появится с нового пасса возьму

вот да, не уверен что это популярный снек. Но какой-нибудь не сильно химозный протеиновый батончик с орехами/шоколадом и тд - было бы круто =). сникерсы/баунти - для бумеров. Так можно стать толстым и начать играть в модо ^_^

Я уже становлюсь толстым. Поэтому чипсы точно сизон пасс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Den-Rome Рома, мы обязательно тебя поддержим в стремлении перекусить более полезной вкусняхой:)

@Saviall Зачтем его, не переживайте. От наших технических работ вы не должны пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...