Перейти к публикации

SPB Open 2013


Коленька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, что турнир проходит при поддержке хоббита и в это же время там проходит gameday...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Информация о Гейм Дэе пришла сильно позднее чем была выбрана дата для турнира.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о Гейм Дэе пришла сильно позднее чем была выбрана дата для турнира.(

Толь, я все понимаю - и про фиксированную дату gameday'a и про поздно полученную информацию - просто опять все через одно место и новички пойдут шпилить турнир с равным распределении призов, а не на крупный эвент с хорошими призами и возможностью поиграть и пообщаться с иногородними магами, набраться опыта, да и просто отдохнуть в хорошем и просторном клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но расписание геймдеев известно на пол года вперед. В частности про даты геймдея Тероса было тут: http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/arcana/1196

Статья от 25 марта. А дата была выбрана в конце июля, судя по топику, т.е. уже 4 месяца как было известно, что в этот день геймдей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пофиг на геймдей))

 

Я с радостью поучаствую, если позволит время!

Glinin Timofey 68122956

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос - будет ли возможность получить DCI непосредственно перед турниром у людей у которых сии магические цифры отсутствуют или сначала в Хоббит делать DCI а потом уже на ивент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос - будет ли возможность получить DCI непосредственно перед турниром у людей у которых сии магические цифры отсутствуют или сначала в Хоббит делать DCI а потом уже на ивент ?

Я думаю проще в хоботе получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но расписание геймдеев известно на пол года вперед. В частности про даты геймдея Тероса было тут: http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/arcana/1196

Статья от 25 марта. А дата была выбрана в конце июля, судя по топику, т.е. уже 4 месяца как было известно, что в этот день геймдей.

 

Дело в том, что КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ в мире магии что-то происходит, если не в Питере, то в Москве или близлежайших европейских городах.

Дата была выбрана исходя из того, что геймдей - наименьшее из зол в плане конкуренции.

 

Есть еще вопрос - будет ли возможность получить DCI непосредственно перед турниром у людей у которых сии магические цифры отсутствуют или сначала в Хоббит делать DCI а потом уже на ивент ?

 

Ребята из Хоббита возьмут с собой бланки регистрации DCI-номеров и всех нуждающихся зарегистрируют :)

Но я бы очень попросил озаботиться этим заранее, чтобы не оттягивать начало турнира - мы арендуем помещение на определенное время за определенные деньги и очень не хочется ссориться с руководством клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7213619709

Balabanov Vasiliy

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята из Хоббита возьмут с собой бланки регистрации DCI-номеров и всех нуждающихся зарегистрируют :)

Но я бы очень попросил озаботиться этим заранее, чтобы не оттягивать начало турнира - мы арендуем помещение на определенное время за определенные деньги и очень не хочется ссориться с руководством клуба.

 

В мои времена не было проблем заэнроллить игроков без номеров и потом, в процессе, потихонечку выдать номера и занести их в репортер. Нынешняя версия репортера такого не позволяет штоле? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мои времена не было проблем заэнроллить игроков без номеров и потом, в процессе, потихонечку выдать номера и занести их в репортер. Нынешняя версия репортера такого не позволяет штоле? :(

 

Александр, если так можно делать на соревновательных турнирах, то мы так и сделаем непременно!

Спасибо большое за подсказку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея! Запишите меня, пожалуйста: 5300-101-366 Роман Васильев.

P.S. Где и как можно внести предоплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чухвичёв Анатолий 1022527487

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея! Запишите меня, пожалуйста: 5300-101-366 Роман Васильев.

P.S. Где и как можно внести предоплату?

Предоплаты нет. Первые 60 человек получают скидку 100 р., читайте внимательней условия

Изменено пользователем angst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно уж, раз татарва пошла, я тоже пререгнусь. Asanov Marat 92503612

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно уж, раз татарва пошла, я тоже пререгнусь. Asanov Marat 92503612

 

Мск захватили уже, теперь за культурную столицу?!))

Маратка, картей с тобой передам, если не против и точно поедешь =)

 

Сам, к сожалению, не смогу

хорошо всем пофаниться! =)

 

Веревкина бы к вам заслать... спасает только то, что у Чемпиона нет денег на билет и читать он не усмеет...

посему не в курсе о данном событии :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...