Перейти к публикации

Nobel

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • ФИО
    Жанжаров К В

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Nobel

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Спасибо! Теперь хоть и слил, но стало чуть менее обидно... В любом случае ситуация, когда место проведение мифика стало известно незадолго до квалификационного викенда напрягает. Знал бы заранее, что в Америке, так и смысла не было надрываться... Прими мои поздравления, один из шестерых таки смог! Удачи в Вегасе!
  2. Коллеги, вышел во второй день квалификации, но раз сам чемпионат будет проходить в Штатах, то туда я никак не смогу поехать. Если сегодня все-таки удастся попасть в топ16, то есть ли вариант с переносом этого слота на следующий мифик чамп?
  3. Если кто-либо из игроков неуверен как будет развиваться ситуация на столе и от этого зависит принятие им решения, вправе ли он позвать судью и попросить уточнить его рулинг карты? И как быть, если в результате такого вопроса он может раскрыть закрытую инфу и дать таким образом оппоненту преимущество?
  4. Огромное спасибо за проделанную работу! Отличные обзоры и именно такой формат имхо наиболее интересен. После просмотра остаётся стойкое чувство, что ты прикоснулся к глубинному знанию. Саше прекрасно удаётся облечь в словесную оболочку нюансы и тонкости выбора, казалось бы есть очевидные решения и обсуждать особо нечего... но при этом, когда то, что ты понимаешь на интуитивном уровне, проговаривают словами это вызывает своего рода когнитивный оргазм, все систематизируется и раскладывается по полкам. При этом Евгений разбавляет все это тонким юмором. Этим обзоры такого типа выгодно отличаются от обзоров типа "галопам по европам". Резюмируя... отличное начинание и формат, продолжайте в томже духе!
  5. На мой взгляд синий сливер и контрспелл лучше, чем конгрегейт и инчант +2/+2 вигиланс. Синий сливер это +1 цель для return to the ranks, ну и может стать лучше за счет белого сливера в деке. А конгрегейт без Ajani's Pridemate не очень.
  6. Пререг Константин Жанжаров 62828030
  7. Вообще в формате есть такая комба
  8. Вопрос про fight существ с deathtouche. Вроде согласно правилу "702.2b Any nonzero amount of combat damage assigned to a creature by a source with deathtouch is considered to be lethal damage, regardless of that creature's toughness." - смертельное касание работает только в комбате, когда существа дерутся - это комбатом не является. Таким образом, при драке существо с касанием не всегда должно убивать другое существо, а по факту в МТГО, например Baleful Eidolon, ВСЕГДА убивает другое существо. Это баг МТГО или я неверно интерпретирую рулзы? Заранее спасибо за ответ.
  9. Konstantin Zhanzharov 62828030
  10. Все это я УЖЕ попробовал. Написал в русский саппорт (именно в wpn_ru@hasbro.co.uk) - пришел ответ даже следующего содержания... Your question has been received. You should expect a response from us within 2 business days. To update this question by email, please reply to this message. Because your reply will be automatically processed, you MUST enter your reply in the space below. Text entered into any other part of this message will be discarded. [===> Please enter your reply below this line <===] [===> Please enter your reply above this line <===] Сделал как сказали, повторно вставил текст запроса между "please". Прошло 5 дней, повторного ответа не пришло. Может фишка в том, что надо было написать по-буржуйски, а не по-русски, но зачем тогда указано, что саппорт - русский. За ответ спасибо. А другие идеи есть?
  11. Подскажите плиз. Имею аккаунт МТГО, год не играл и забыл пароль. При попытке восстанволения процесс прерывается на 1 шаге (пробовал в 3-х разных браузерах), второй шаг требует ответ на контрольный вопрос, но сам вопрос не указан, а я и не помню какой именно он был. Подскажите куда написать, что сделать для восстановления пароля? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...