Перейти к публикации

28.11.2020 Санкт-петербургское общество любителей цЕДХ объявляет турнир по мультиплеерному ЕДХ


klugen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа и дамы.

 

Санкт-петербургское общество любителей цЕДХ объявляет турнир по мультиплеерному ЕДХ! 

 

Дата - 28.11.2020

Место проведения - Hobby Games на Старой деревне

Главный (и единственный) приз - Бутылка сваренного организатором балтийского портера объемом в один литр

Стоимость участия - Покупка бустера на кассе

Прокси - разрешены, но только цветные и в двойном протекторе

Длительность - 5 раундов + финальный стол

Максимальное количество участников - 40


 

Полные правила по ссылке (спасибо москвичам за правила) https://docs.google.com/document/d/1CPHuayphJj9ZoScEFMeqMm_YtvPZa8wwDE72Q3iOFPk/edit

 

Вопросы лучше задавать в группе https://vk.com/edhspb но постараюсь и сюда заглядывать

Так как количество мест ограничено возможна пререгистрация в лс сообщества в вк.

pivandriy.png

Изменено пользователем klugen
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Нет слов 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, klugen сказал:

Полные правила по ссылке (спасибо Донышку за правила) https://docs.google.com/document/d/1CPHuayphJj9ZoScEFMeqMm_YtvPZa8wwDE72Q3iOFPk/edit

Донышко тут не причём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dzaar сказал:

Донышко тут не причём)

Уговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там у вас с ковидом? Турик в силе, билеты брать? Легосе и рудк отменился вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в том клубе в котором у нас должно проходить пока играют, сейчас еще раз уточню (не следил за легоси и рудк если честно, не знал что их отменили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил, на данный момент все в силе. Я думаю всем понятно что новое постановление может выйти в любой момент, но вот по состоянию на #прямосейчас мы 28.11 собираемся и играем. Я завтра еще в вк напоминалочку сделаю, по чатам раскидаем чтобы люди видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые ограничения по Питеру (с 9 ноября) касаются мероприятий на 70+ человек. Не думаю, что мы столько наберём. А так турнир всё равно проходит как посиделки с условным призом, то проблем с визардами не должно быть.  

 

Я планирую затестить все хорошие новые карты одновременно и вам того же советую, благо прокси можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвосхищая вопросы - заяленная вместимость меропрития 40 человек и мы пока проходим под новым ограничением и не попадаем в него.

Изменено пользователем klugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...