Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ovinogeddon 2013


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заселились в отель, здесь вай фай есть - буду по вечерам стирать пальцы об телефон. Если на сайте вай фая не будет, смс буду слать Роме Николаеву (ВеТеР), надеюсь у него будет возможность репостить.

 

Всем спасибо за пожелания, настроение боевое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем вестей с фронта.

Ребятам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Милане +20 и вайфай в автобусе, а я так замерз в Питере, что везу шерстяные носки :-)

Пытаюсь успеть на биг легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видосов, я так понимаю, не предвидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них на странице заявлен видео-каверадж, но пока ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести от Вовы с полей Овиногаргадона.

Пишет, что народу набралось 219 человек. Организация не очень, все задерживается. ВайФай только для персонала, много барыг. Такие пироги(

Играют сегодня модерн Вова и Хан, Илья будет играть с завтрашнего дня.

 

У Вовы 3 муллигана за 3 партии в первом туре, но он все таки смог. Второй тур Вова играл с троном, проиграл =( После второго тура Вова 1-1, Хан 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтянулся Илья, играет сайд ивент по легаси, выбрал на него ДНТ. Первый тур проиграл тесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ребята модерн играют?

Модерн:

Я - джанд брг

Хан - мелира под

Дверь - не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка передаёт, что обы идут 3_2

ждут 6го тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вока передаёт

Хан 4_2

Падве 3_3

Дверь плохо

Ильяс за 6ым столом гв постами

передаёт, что все курят траву, адский ад. Очень душно. Тяжко завтра играть будет

на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан 5_2

Падве 4_3 бонфаер с топдека в мироре на 5 на!

Ильяс 3-1

Феодосий 2-2

Дверь кайфует и играет на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xan 6-2, ya 5-3, ilyas 4-1, fedosov 2-3, door vse. Zdem standingov za modern I ilyasa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xan 28oi, ya 53ii. Ilyas 4-2, fedosov ne ponimaet kak on idet. Y legasekov eshe 1 tyr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, краткие впечатления от первого дня.

Играл модерн первый раз в жизни, формат в целом понравился. Дек чойс был неплохим, подвело знание формата и рак оппонентов. Особенно запомнился четвертый тур - опп убил меня на свой второй ход, три раза проатаковав гризельбрандом. А говорят медленный формат, где деки раньше 4 хода не убивают, ну-ну. Помимо адовой комбы проиграл еще трону и увр контролю. Выиграл у джанка, двух бг роков, пятицветного агро и трона. В третьем туре обчистил тимо шунемана, он даже как-то не расстроился. В итоге только 53-ий.

Хан проиграл раковому инфекту и увр контролю, остальных обчистил. Легаси сайдивент у наших не задался, хотя Ильяс шел неплохо.

Вообще сайт маленький, место мало, душно. Зато Милан радует теплой погодой и пиццей.

Завтра основное легаси, декчойсы есть на предыдущей странице, плюс стало известно что Андрей будет играть уб тезератором, а Ильяс выбирает между гв и уг постами. До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День был крутой, сайдивент по легаси собрал около под 70 человек. Я так плохо никогда не играл - мой результат днт сегодня 0-4-1. При этом ни разу не расстроился, оппоненты все были клевые, один курил прямо во время игры и всячески веселил меня своими странными действиями. Ильяс и Падве постоянно жгут и не дают соскучиться. Вечером поели пиццы и, как водится, потестили с Ханом винтаж. Я напекал его дреджом, после чего и разошлись спать. Завтра трудный день, но дека натещена, карма лоснится, необходимо лишь немного везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит про пиццу рассказывать, выигрывайте уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...