Перейти к публикации

И Царь Кощей над златом чахнет - пимпинг


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Колода офигенная! Долго рассматривал

А коврик ужасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно :) надо свой маверик выложить, как-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

круто! спасибо

 

отдельный респект Помазычу) шикарные вастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей крутой! Первая дечка- огонь! (Вторая тоже очень ОК, но я её уже видел, так что все эмоции ушли на 1-ю) Мои фойловые рыбы плачут от чувства неполноценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь выложу свою колоду земель

 

кто то должен заальтерить по сезонам года порты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутые порты, но вастики и того круче! Вот что мне больше всего нравится в твоем пимпе - что ты понимаешь толк в альтерированных картах. Очень толковых людей выбираешь для альтерирования! А то на альтерации некоторых посмотришь, глаза норовят вытечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, спасибо на добром слове (: я стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А вот Mishra's Factory всех сезонов - такой пимп я понимаю, красота!

 

И кстати, забыл восхититься в прошлый раз гурушными лендушками - вот это настоящий пимп, жестокий и беспощадный :)

Изменено пользователем Creepin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАвидую белой завистью!

Так это все вкусно выглядит - ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно :) надо свой маверик выложить, как-нибудь :)

 

 

круто, круто ждемс :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А вот Mishra's Factory всех сезонов - такой пимп я понимаю, красота!

 

И кстати, забыл восхититься в прошлый раз гурушными лендушками - вот это настоящий пимп, жестокий и беспощадный :)

Это не пимп, а просто вопрос траты денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss эта тема очень долго обсуждалась на сурсе, и люди пришли к выводу, что пимп - это то, что нравится лично тебе, без оглядок на всяких снобов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss эта тема очень долго обсуждалась на сурсе, и люди пришли к выводу, что пимп - это то, что нравится лично тебе, без оглядок на всяких снобов ;)

 

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss эта тема очень долго обсуждалась на сурсе, и люди пришли к выводу, что пимп - это то, что нравится лично тебе, без оглядок на всяких снобов ;)

Я имел в виду, что хорошая альтерация - вещь заметно более редкая, нежели купленные дорогие карты. Ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому что. У меня альтерации вызывают исключительно блевоту, вне зависимости от качества (кроме небольших альтераций, сделанных художником как бы являющихся частью автографа). Т.е. на некоторые приятно посмотреть, но в деку ни за что бы не положил.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, тут ещё такой момент, что зачастую на альтерённые карты покупателя найти сложно, а уж распродать деку в которой почти всё заальтерированно - почти нереально. Поэтому, людей альтерирующих деки очень мало (но им отдельный респект и уважуха от меня).

с гуру землями ситуация ещё в том, что их просто сложно найти. Они почти так же редки, как хорошие альтерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, всё очень круто!!

Вастики - просто песня, не слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пимп, а просто вопрос траты денег

Ок, для меня это новый термин, так что я могу ошибаться, но пока мне кажется как-то так:

- оправданные с точки зрения колодостроения расходы - это "просто вопрос траты денег". Сюда входят случаи "эта колода отлично заиграет с плейсетом канделябр" и даже "а не собрать ли мне едх на Распутине";

- неоправданные с точки зрения колодостроения расходы - это "пимп". Сюда входят случаи "положу-ка я фойловых тармагойфов" и "пусть все 4 стрип майна будут разными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порты хороши, ну и конечно, Помазков крут. От фойловых французских фечек тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гуру землями ситуация ещё в том, что их просто сложно найти. Они почти так же редки, как хорошие альтерации.

Дорогие карты найти легче всего - просто вопрос денег. Гуру земли, как и Саммер - не исключение.

Сложнее всего найти откровенно дешевые карты - их никто нигде не выкладывает, более того, те у кого они есть леняться порыться в пайле.

 

PS: самые труднонаходимые земли - бейсики из Джаджмента:

http://www.ebay.com/itm/181201110744

http://www.ebay.com/itm/181201110781

- увы, нелегальны для турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на стоимость, раз человек озадачился тем, что ему в деке нужен непростой базик - это пимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...