Перейти к публикации

И Царь Кощей над златом чахнет - пимпинг


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю саммер карточки были куплены когда они стоили очень дорого, а не запредельно дорого как щас.

Мне в свое время предлагали по 1к$ дуалки такие. На эти деньги как раз можно было купить 40 ревайседных и осталось бы еще на пиво с закуской. А чел наверняка еще раньше их купил.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю. Сам хуррикейн в отличном состоянии видел когда-то. И стоил не как почка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел не так давно тайгу такую. Хотели за нее 5К$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хенд-мэйд альбом старых земель с новым дизайном, если бы такие издали - вопрос пимпинга для меня бы не стоял http://vk.com/album-5933_189817469

даааааа. там есть несколько картинок, от которых просто дух захватывает! Огромный респект парню, который так тщательно подбирал картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кусочек обсуждения летней магии - самых дорогих карт магии. Честно, не шарю, но они вроде бы ярче напечатаны, собственно все

Ещё немного отличается строка где год напечатан. Для сравнения

Анлимитед ревайзед четвёрка

1.jpg1.jpg2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного отличается строка где год напечатан. Для сравнения

Анлимитед ревайзед четвёрка

саммер ни с чем не спутать, они выглядят 1 в 1, как ревайзед, но перед художником указан год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень достоиная коллекция

Молодчина! Так держать (%

Пререг на раздрафт на сайд ивенте к ГП (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dweller просто чудесный куб) играть одно удовольствие ,) Очень приятно было смотреть) тебе теперь фойлить всё что фойлиться))

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куб очень ок, малаца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько все-таки круты старые арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пимпинг нормальный. те, кто знают, что это и сколько это стоит - поймут. отчасти именно для этого такие вещи и покупаются.

вы руфойлом тоже дыры в ВВП затыкаете, для любого человека от магии далёкого это кажется чем-то столь абсурдным и несуразным, что он просто покрутит пальцем у виска. тут соотношение примерно то же. Вы пока бегаете за руфойл зендикаровским базовым островом, кто-то ищет из summer revised.

 

вот когда я вижу на улице чувака, снимающего на Leica M6 с прилепленным к ней Leica Noctilux - меня пробирает. У человека на шее висит очень много денег. Все эти вещи номерные, их количество в мире очень и очень ограничено. Большинство фыркнет - у них в кармане iPhone, или на худой конец в рюкзаке цифровая зеркалка брякает. И им норм. И им не объяснить, зачем этот человек потратил на два куска железа и стекла 5-6 тысяч долларов, после чего ещё и возится с плёнкой. И им этого объяснять не надо.

 

нокт - фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, куб - отче, его б зафойлить и добавить П9

 

насчет фойления я даже не знаю.. в принципе, можно. Тем более, что карт супердорогих там нет. А вот п9 для меня пока неподъемен. Ведь хочется чернобордерный. Хотя я не уверен, нужен ли он целиком. Возможно вполне хватит твистера и волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на куб Двеллера, сразу вспомнил детство, когда каждая карта магии казалась волшебной... Ну вы сами знаете чо-как там было.

Куб не просто крутой, он имбовый. Жаль на ГП не попадаю, с удовольствием бы поиграл в него вместо мэин эвента. Может выедешь с ним осенью на БОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владелец куба хочу сказать что это просто запредельно крутая подборка! Идейная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж положил манакрипт и солринг, то явно пошел по пути куба бомб, т.е. п9 необходим весь. Начать можно и с ВБ, никто косо не посмотрит :)

 

Посмотрел на куб Двеллера, сразу вспомнил детство, когда каждая карта магии казалась волшебной... Ну вы сами знаете чо-как там было.

Да уж, рисованные арты творят чудеса. Ну и дизайн был более атмосферным.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на куб Двеллера, сразу вспомнил детство, когда каждая карта магии казалась волшебной... Ну вы сами знаете чо-как там было.

Куб не просто крутой, он имбовый. Жаль на ГП не попадаю, с удовольствием бы поиграл в него вместо мэин эвента. Может выедешь с ним осенью на БОМ?

 

 

очень приятно получить столько положительного фидбека:) не зря строчил

 

а на бом я может быть и выберусь. Главное там, чтобы не сперли у меня ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно собрать коллекцию, живя не в столице, много времени ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...