Перейти к публикации

Гран При Москва 2014, Стандарт


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сергею Юрьевичу +++

 

Главное, что есть фото Мороза с ссадиной )

 

Маша и Ира с пончиками (беляшами? пирожками?) хороши тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Всем доброго времени суток!

Ребят помогите с информацией: я вошёл в призы на ГП и какие теперь действия мне нужно проделать, чтобы получить свои денежки?

Чё то я как то прослушал немного в начале второго дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Ребят помогите с информацией: я вошёл в призы на ГП и какие теперь действия мне нужно проделать, чтобы получить свои денежки?

Чё то я как то прослушал немного в начале второго дня...

 

Надо написать сюда: andrey.osipov@hasbro.co.uk

Имя-фамилию, DCI номер и занятое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не имеет смысла кому-то что-то писать. Деньги придут в Хасбро Раша не ранее, чем через 2-3 месяца. И только потом они будут связываться с игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наришулся от фоток. Серёжа, я же тебе говорил, что ширик - лучший портретник, а ты не верил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наришулся от фоток.

Не делай так больше. Я на 35mm большую часть этих фотографий снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ГП был найден мобильный телефон. Если кто потерял - обращайтесь, назовите модель.

И еще коробка с разнообразными кубиками, может она кому-то дорога как память. Потерявший - обращайся, назови цвет коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень поздние буквы про то как я играл ГП.

А вот собственно и первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот собственно и первый день.

Мордатость на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а кому-нибудь призы уже перечислили? А то информацию для выплат вроде как еще месяц назад попросили, все выслал, с тех пор ни ответа, ни привета, на письма не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а кому-нибудь призы уже перечислили? А то информацию для выплат вроде как еще месяц назад попросили, все выслал, с тех пор ни ответа, ни привета, на письма не отвечают.

 

Только что на почту пришло письмо от Андрея Осипова о том, что данные переданы в финансовый отдел и на следующей неделе должны начаться выплаты.

 

P.S. Кто не выслал ИНН - советую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что данные переданы в финансовый отдел и на следующей неделе должны начаться выплаты.

Это я уже месяц назад видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кубок приедет?

 

Кубок сломался при транспортировке, делают новый, сказали ожидать доставку в сентябре(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги видимо тоже печатают до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А актуальная информация по деньгам есть у кого-нибудь? или это у них в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А актуальная информация по деньгам есть у кого-нибудь? или это у них в порядке вещей?

 

не переживай, деньги за ГП ранее, чем по прошествии двух месяцев после ГП, никому не выплачивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, деньги за ГП ранее, чем по прошествии двух месяцев после ГП, никому не выплачивали)

да я не сказать чтобы прям сильно переживаю, просто информационный вакуум немного раздражает, можно ведь сказать, типа ваши деньги будут примерно тогда-то и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и говорят. Мол вот-вот. Еще месяц назад так говорили, на прошлой неделе Осипов тоже самое писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и говорят. Мол вот-вот. Еще месяц назад так говорили, на прошлой неделе Осипов тоже самое писал.

Мне вот например не написал, последнее письмо от него было про то, что он получил от меня все необходимые данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...