Перейти к публикации

PTQ Пенза 27 октября


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, сегодня открылась продажа билетов на поезд в Пензу.

И я внезапно увидел, что во-первых птку в воскресенье (ну что за варварство, а?), а во-вторых, и это самое главное, последний поезд из Пензы в Москву отходит в 20:58.

Аэропорта в славном городе Пенза нет. В свзяи с этим я вижу три варианта:

1) начать птку сильно пораньше (маги из Москвы приедут в 8 утра, например)

2) маги из Москвы ночуют в славном городе Пенза и пропускают рабочий день.

3) маги из Москвы не едут на птку Пенза.

Есть еще экзотический вариант "финал в поезде", не хотелось бы доводить до него.

 

Прошу организаторов откликнуться, темы до сих пор нет.

 

Желающие поехать, откликайтесь тоже, скооперируемся чтобы не ехать в разных поездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех товарищи организаторы чего делать будем?

Варианта 2

-перенос на субботу

-или турнир в 9 ну максимум в 9-30 начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня открылась продажа билетов на поезд в Пензу.

И я внезапно увидел, что во-первых птку в воскресенье (ну что за варварство, а?), а во-вторых, и это самое главное, последний поезд из Пензы в Москву отходит в 20:58.

Аэропорта в славном городе Пенза нет. В свзяи с этим я вижу три варианта:

1) начать птку сильно пораньше (маги из Москвы приедут в 8 утра, например)

2) маги из Москвы ночуют в славном городе Пенза и пропускают рабочий день.

3) маги из Москвы не едут на птку Пенза.

Есть еще экзотический вариант "финал в поезде", не хотелось бы доводить до него.

 

Прошу организаторов откликнуться, темы до сих пор нет.

 

Желающие поехать, откликайтесь тоже, скооперируемся чтобы не ехать в разных поездах.

 

1) В Пензе есть аэропорт.

2) Лично готов ночевать в Пензе

3) Организаторы, задумайтесь над тем, что топикстартер говорит, вы лежите вне регулярных маршрутов жд, уехать от вас нереально. Давайте лучше стартанем по-раньше.

 

Хех товарищи организаторы чего делать будем?

Варианта 2

-перенос на субботу

-или турнир в 9 ну максимум в 9-30 начинать

Перенести на субботу будет проблематично. Расписание-то уже зафиксировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану, хотелось бы в один день уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) В Пензе есть аэропорт.

Да? И правда есть. Но при попытке найти билеты в выходные получаем NULL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще 2 экзотических и неочевидных варианта отъезда:

1. Хардкорный. Такси. Или наемная маршрутка, можно попросить организаторов попробовать поискать.

2. Попсовый. Автобусы. Ездят часто и регулярно, по несколько штук на дню, в разное время. Тоже можно навести справки попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще 2 экзотических и неочевидных варианта отъезда:

1. Хардкорный. Такси. Или наемная маршрутка, можно попросить организаторов попробовать поискать.

2. Попсовый. Автобусы. Ездят часто и регулярно, по несколько штук на дню, в разное время. Тоже можно навести справки попросить.

ненене, 12 часов в автобусе это я лучше в модо птку поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё гордость и предубеждения. Имхо плацкарт гораздо хуже туристического автобуса. Да и не 12, 8. 600 километров не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно заменить в первом посте слово "Пенза" на слово "Москва"... Поезд из Москвы в Ижевск отходит последний в 19:30 - сдвинем порааньше начало, а? Пока я лично выбрал вариант для московского ПТКу "маги из Ижевска ночуют в славном городе Москва и пропускают рабочий день.", ибо деваться некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще палка о двух концах, действительно.

Лично мне не удобно начало в 9 или что-то такое.

Я буду с бодуна и мне надо успеть проснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё гордость и предубеждения. Имхо плацкарт гораздо хуже туристического автобуса. Да и не 12, 8. 600 километров не так и много.

Ну во-первых ехать можно и нужно в купе (цена отличается на 300р), а купе сравнивать с автобусом это просто бред.

Во-вторых, последний автобус на Москву отправляется в 7 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу в Пензу на птку. Господа организаторы, пойдите на встречу нам-москалям, пожалуйста!

Я искренне верю в добро ради добра. И в ладных, красивых и приятных организаторов птку в городе Пенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, турнир раньше 10 начинать совершенно нереально, ибо воскресенье, все дела...

Плюсану ребят из Ижевска по поводу даты и времени начала ПТК в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо воскресенье, все дела...

 

Веско. Мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезда в Пензу (из Мск) приезжают в 5, 7 и 8ч.

Это тоже в пользу начать турнир пораньше.

Изменено пользователем Lotar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем я нашел ссылку на ивент.

http://giperion.pro/articles/magic-the-gathering/290-ptq-valencia-2013

Пишут, что начало в 9-30. Это очень ок, спасибо.

Вопрос почему цена 2000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем я нашел ссылку на ивент.

http://giperion.pro/...q-valencia-2013

Пишут, что начало в 9-30. Это очень ок, спасибо.

Вопрос почему цена 2000р?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=24497

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем билеты. Никто не хочет скоординировать вагон, чтоб не скучно ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lotar палец уерх

Туда и оттуда взял Суру, 8й вагон, 18 место.

Если кто хочет в одном стойле (или в соседних) - велком.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что начало в 9-30. Это очень ок, спасибо.

Вопрос почему цена 2000р?

Вопрос про время был прикрытием? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос почему цена 2000р?

Наборы «From The Vault: 20» игрокам в ТОПе. За каждые 10 участников в турнире будет добавлен 1 набор. Например: при участии 70 человек, игроки занявшие с 1 по 7 место получат наборы FTV20. При участии 80 игроков, весь ТОП8, получают FTV20.

 

Возможно из-за этого, хотя, конечно, барыженье наборами по 5к выходит.

Изменено пользователем Monger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 100 человек то 10 наборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборы «From The Vault: 20» игрокам в ТОПе. За каждые 10 участников в турнире будет добавлен 1 набор. Например: при участии 70 человек, игроки занявшие с 1 по 7 место получат наборы FTV20. При участии 80 игроков, весь ТОП8, получают FTV20

Это национальный вид спорта - изобретать велосипед и обязательно с квадратными колесами. Позорище какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для непонятливых, вдруг у кого-то охота участия во втором национальном виде спорта - пожирании какашек причмокивая - отпадет.

 

1) Организации турниров в стране больше пятнадцати лет. Между тем организаторы и судьи каждый раз заново почему-то открывают, что можно, а что нельзя. В частности, оптимальная призовая система должна быть простой и прозрачной как слеза. Вотэтовсе уже слишком сложное. Важный хинт: при нормально собравшемся турнире организаторский профит при фиксированных призах растет. Если вы рассчитываете, что у вас будет мало народу, у вас будет мало народу. Точка.

 

2) Я понимаю, что если вдруг организатор непосредственно на ивенте не делает ста процентов прибыли, то он лох полный. Забудем, что от птку есть куча косвенных плюшек, но можно хотя бы иллюзию относительной щедрости создать.

 

3) Швейцарка с топом бог и степень двойки пророк ее. Нет, серьезно, если организатор не понимает, что призы за первое-седьмое место не имеют права на существование, то он не понимает ничего в организации магических турниров и у него может происходить на них что угодно.

 

4) Опять же про каждый раз заново. Сделали призы по топу, ок. Почему первое место ноль бустеров? Вы никогда не уравняете приз за первое и второе место, у вас не триста человек участников. Так и не занимайтесь глупостями, создавая потенциально нездоровые ситуации, когда, не дай боже, двум финалистам слот не нужен.

Сделайте, например, равное количество бустеров первому и второму месту. Если что, игроки сами в финале поделят призы как им удобно, но если не поделят даже, у человека, которому не нужны очочки и поездка, довольно мало причин играть (ну кроме азарта).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...