Перейти к публикации

Ночной пререлиз в однороге


delphinloko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отправляюсь на ночной пререлиз :los_pro: , взял с собой источник интернета, буду стараться по ходу действия сообщать что как и почему :help: . Надеюсь получится))

Занимайте места в первом ряду) :popcorn::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с подготовленными бустерами то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тишина, в теме "полезные ссылки к пререлизу" была некоторая информация про них. Сам вскрою через час с небольшим - отпишусь) Удобнее постить в первом посте или каждый раз в новом? У нас тут собралась компания из 5 человек, каждый со своим цветом, но никто не сговаривался) посмотрим чья возьмет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, если сам играешь - то норм репорта не выйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно играю) ну вот посмотрим как получится. Всех уже выгнали, пока человек 50 видел, но говорят, что все пошли набивать пузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекорд Равники не побит ок.

Мы сделали все что могли, что бы перераспределить потоки на субботу и воскресение.

Не хотелось повторения равники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

132 человека,судит Миша:) видел двух богов в одной деке:) набор интересный,можно собрать красный с белым,синим или зеленым. Вообще выбор того что с чем и как приличный.

 

Средство для интернета перестало находить интернет,пишу с телефона когда могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден игрок с красным богом и молотом. Дуэль бога с молотом и 2 богов завершилась победой 2 богов:) с таким не поспоришь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открылось метро,однако,желающих уйти не видно:) судьи полны энергии,некоторые игроки уже спят,кто на столах,кто в машинах:) после 4 тура за 1 столом Разаренов Александр и Проник Дмитрий. За 2 Пономарев Дмитрий и Селиванов Михаил. У 7 игроков по 12 очков. Некоторые столы покрыты фишками и жетонами,нашел отличную комбу в белом цвете,затащила мне несколько партий. Флаер 2-2 за 1вв с героиком плюс белая чара,которая кладет жетоны и потом генит 10 жизней. Засилье богов продолжается,много черных,красных. Не видел ни одного зеленого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же меня и моих оппонентов преследуют мулиганы. За 5 туров мы с моими соперниками пересдавали карты аж 15 раз. Не знаю как у других,но я начинал партию с обоюдного мулигана до 4. Ничего критичного,конечно,но общее количество пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивается 6 раунд,призы топ 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-2 перед последним раундом Разаренов Алексей,Кузнецов Петр. Победил последний,если я спросонья ничего не перепутал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден посланник богов:) игрок,вскрывший 2 богов в наборе в единственном призовом бустере вскрыл третьего. Фирма секрет не раскрывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден посланник богов:) игрок,вскрывший 2 богов в наборе в единственном призовом бустере вскрыл третьего. Фирма секрет не раскрывает:)

 

человек высок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден посланник богов:) игрок,вскрывший 2 богов в наборе в единственном призовом бустере вскрыл третьего. Фирма секрет не раскрывает:)

Сильно. Кроме богов в наборе ничего приличного не было, раз лишь топ-64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден посланник богов:) игрок,вскрывший 2 богов в наборе в единственном призовом бустере вскрыл третьего. Фирма секрет не раскрывает:)

 

Вот это везение! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем же оказались подготовленные бустера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо 2 бога в колоде это перебор и она не выдержала:) ничего сверхесстественного в наборе больше не было (если вы понимаете о чем я) :);) вечером выложу свой набор,там тоже много интересного.

 

В подготовленных бустерах была промка,а так же рандомные 15 карт,среди которых преобладают карты твоего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=24923&st=0&gopid=460154entry460154

 

Вот здесь мой набор, сделать ссылкой не выходит(

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пети кстати была класная трехцветочка RBg c 11 минотаврами включая лорда и анкомонового качающего на +2/0 + РГ волкер. Гратс чемпиона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...