Перейти к публикации

Важный опрос


Comrade
 Поделиться

Кто должен ходить первым на ГПТ, BLP, SS?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто должен ходить первым на ГПТ, BLP, SS?

    • Тот кто выше по стедингам
    • Тот кто выиграл кубик


Рекомендованные сообщения

В данный момент на компетитив турнирах по умолчанию в ТОп8 ходит первым тот, кто выиграет кубик. По умолчанию значит, что это правило применяется если главный судья перед началом турнира не объявил иного. Из этого правила есть исключения на ПТКу, ВМЦКу, ПТ, Мире и т.п. по умолчанию ходит первым тот, кто был выше по стедингам.

 

Мы же хотим узнать, возможно вам было бы удобнее и сподручнее, если бы на всех компетитив турнирах (таких как GPT, BLP, SS)* первым ходил тот, кто выше по швейцарке.

 

Голосуйте господа.

 

 

*BLP - best limited player - лучший лимитед игрок

SS - standart series

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцарка разумеется, если это серьезные турниры по мнению организатора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцарка, если призы распределяются по топу и кубик, если призы распределяются по швейцарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцарка, если призы распределяются по топу и кубик, если призы распределяются по швейцарке.

Так дифференцировать не получится. Или кубик или по швейцарке, привязать это к распределению призов нельзя

 

Пока ноздря в ноздрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дифференцировать не получится.

Тогда швейкарка на BLP и SS и кубик на GPT. Потому что из топов GPT люди часто дропаются - на GPT Antwerp вон человек с 18 места в топ прошёл - и делать там ход по стендингам ИМХО нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда швейкарка на BLP и SS и кубик на GPT. Потому что из топов GPT люди часто дропаются - на GPT Antwerp вон человек с 18 места в топ прошёл - и делать там ход по стендингам ИМХО нелогично.

А по-моему вполне логично. Один зашел с 1 места по швейцарке и собирается ехать, а другой с 18. И вполне логично дать первому преимущество. Второй должен вообще радоваться, что ему дали шанс поиграть за баи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему вполне логично. Один зашел с 1 места по швейцарке и собирается ехать, а другой с 18. И вполне логично дать первому преимущество. Второй должен вообще радоваться, что ему дали шанс поиграть за баи.

Справедливо. 18 место гпт подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один зашел с 1 места по швейцарке и собирается ехать

А если не собирается? Там разыне ситуации могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не собирается? Там разыне ситуации могут быть.

Даже если не собирается, он все равно хочет играть. И в этом случае он заслужил преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше, чем проиграть в топе кубик и вспомнить, что ты же выше по стендингам и все равно ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцарка. У людей Х-0-1 перед последним туром будет прекрасная альтернатива, либо отдохнуть перед топом, либо попробовать выиграть себе ход на весь топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцарка, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за кубик

не вижу причин отказываться от правил игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на всякий случай спрошу: а это точно легально? Особенно в случае гпт, у них всегда был довольно четко прописан регламент, что логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на всякий случай спрошу: а это точно легально? Особенно в случае гпт, у них всегда был довольно четко прописан регламент, что логично.

 

Разговор и идёт о пересмотре этого регламента.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор и идёт о пересмотре этого регламента.

эээ. вотцы регламент турниров на голосование стали выносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост затёрли, простите, но мне нужно знать. Если я зашёл с первого места, но хочу дроваться первым, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост затёрли, простите, но мне нужно знать. Если я зашёл с первого места, но хочу дроваться первым, как быть?

дроваться первым, быстрее, чем противник.

у некоторых персонажей есть командный продров. его сложнее сделать, но он приоритетнее обычного.

 

 

по теме - строго не важно.

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост затёрли, простите, но мне нужно знать. Если я зашёл с первого места, но хочу дроваться первым, как быть?

Выбираешь дроваться и смело дроваешься.

Ну, потому что выигравший кубик/верхний по стендингам на самом деле получает право выбора, кто ходит первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираешь дроваться и смело дроваешься.

Ну, потому что выигравший кубик/верхний по стендингам на самом деле получает право выбора, кто ходит первым.

Спасибо, теперь ясно.

Я очень редко играю в бумажную магию, поэтому немного не в теме всех этих организационных правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базово не вижу причин делать не так, как написано в правилах по умолчанию (ПТКу+ - стендинги, остальное - кубик). По правилам, если будет не так, ГС ОБЯЗАН объявить об этом до начала турнира. Нельзя сказать, что на всех турнирах в Единороге будет "вот так" и не объявлять. Что предлагается делать, если голосование покажет "по стендингам", а ГС по тем или иным причинам до начала турнира не объявит этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базово не вижу причин делать не так, как написано в правилах по умолчанию (ПТКу+ - стендинги, остальное - кубик). По правилам, если будет не так, ГС ОБЯЗАН объявить об этом до начала турнира. Нельзя сказать, что на всех турнирах в Единороге будет "вот так" и не объявлять. Что предлагается делать, если голосование покажет "по стендингам", а ГС по тем или иным причинам до начала турнира не объявит этого?

Больше не звать рассеянного ГСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ. вотцы регламент турниров на голосование стали выносить?

Собирают общественное мнение с разных уголков.

 

 

 

Базово не вижу причин делать не так, как написано в правилах по умолчанию (ПТКу+ - стендинги, остальное - кубик). По правилам, если будет не так, ГС ОБЯЗАН объявить об этом до начала турнира. Нельзя сказать, что на всех турнирах в Единороге будет "вот так" и не объявлять. Что предлагается делать, если голосование покажет "по стендингам", а ГС по тем или иным причинам до начала турнира не объявит этого?

Стоп. Единорог ничего менять не планирует, пока не изменятся правила по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ок (: Результаты этого голосования я тебе и так мог сообщить.

PS: Если взвесить голоса по компетитивности игроков, то отрыв "по стендингам" будет на порядок больше.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...