Перейти к публикации

Monoblack Devotion


Коленька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бурн это дека, не на спелах

бурн это дека, на землях

красные земли преимущественно

типа кровавый зал стенсии

если зала нет, то можно и сдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто, обсуждать классификацию красных в теме моноблека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто, обсуждать классификацию красных в теме моноблека

да ладно? а разве не логично? XDDD

ну да не суть.. Тут в топе Сиэтла нарисовался на 6-м месте некий моноБ агро с таким листом:

 

Creatures [20]

2 Mogis's Marauder

3 Lifebane Zombie

3 Pain Seer

4 Pack Rat

4 Rakdos Cackler

4 Tormented Hero

Instants [8]

1 Ultimate Price

3 Bile Blight

4 Hero's Downfall

Sorceries [4]

4 Thoughtseize

Enchantments [4]

4 Herald of Torment

Lands [24]

4 Mutavault

20 Swamp

 

я смотрю пайлосиры нашли себе таки место.. И Herald of Torment пригодился.

 

сайд выглядит примерно так:

2 Desecration Demon

3 Dark Betrayal

2 Devour Flesh

2 Doom Blade

1 Whip of Erebos

2 Erebos, God of the Dead

3 Duress

Вроде вполне симпатично получается, да и резво.. Одна проблема, переезжает как раз этот самый треклятый бурн..

Изменено пользователем LISovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вполне симпатично получается, да и резво.. Одна проблема, переезжает как раз этот самый треклятый бурн..

А ты его Даунфолами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие идеи, как лучше обыгрывать появившееся УВ-констроли без сфер, но с Planar Cleansing и Celestial Flare? Я перед самым гран-при обнаружил совсем глухой матчап у себя... Играл с ним дважды, но оба раза всё 2-1 заканчивалось. Сайжу стандартно 4x Duress, 2x Erebos, god of dead, увеличиваю колчиество спектров взамен зомби (а вообще правильно ли это, учитывая Last Breath?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор ломаю голову, что лучше в мэйне: спектры или зомбы. Поделитесь мнениями, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор ломаю голову, что лучше в мэйне: спектры или зомбы. Поделитесь мнениями, пожалуйста.

Я пришёл к тому, что надо сплитить примерно так: 2-3 спектра и 2 зомби в мэйне, 1 зомби в сайде. Даже если играть в 4 спектра, мне кажется 1 из них должен в сайде лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие идеи, как лучше обыгрывать появившееся УВ-констроли без сфер, но с Planar Cleansing и Celestial Flare? Я перед самым гран-при обнаружил совсем глухой матчап у себя... Играл с ним дважды, но оба раза всё 2-1 заканчивалось. Сайжу стандартно 4x Duress, 2x Erebos, god of dead, увеличиваю колчиество спектров взамен зомби (а вообще правильно ли это, учитывая Last Breath?)

рекомендую сплешиться на белый или зеленый. В белом есть обзедаты, син коллекторы и кольца новые . В зеленом - чармы, гидры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую сплешиться на белый или зеленый. В белом есть обзедаты, син коллекторы и кольца новые . В зеленом - чармы, гидры.

 

В белом в первую очередь Бароны, в зеленом - в первую очередь Декеи.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В белом в первую очередь Бароны, в зеленом - в первую очередь Декеи.

Чем барны и Декеи парят контроль без сфер? Вообще они конечно очень ок в других матчах, но вопрос-то был задан достаточно конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sales.starcitygames.com/deckdatabase/displaydeck.php?DeckID=68599 Вот лист примерный, увы целей под дикеи там ровно одна, а если оппонент диван и подставил фляжку без открытой маны, то это какой-то несоревновательынй случай. Чармы вот хороший ответ, согласен. Но после тестов зелёного он мне не понравился из-за манабазы.

С белым манабаза чуть лучше, но Бароны мне кажутся медленноватыми, хотя да, засайживаю их безусловно. Колца в этом матче противопоказаны вообще из-за того же Planar Cleansing. Коллектор ок, но насколько он релевантен, учитывая весь остальной метагейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xGSx стрим давай!!!!!!!

Извини, прямо с работы стримить не получится ну никак. Если с немагическими делами успею разобраться, что-нибудь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sales.starcitygames.com/deckdatabase/displaydeck.php?DeckID=68599 Вот лист примерный, увы целей под дикеи там ровно одна, а если оппонент диван и подставил фляжку без открытой маны, то это какой-то несоревновательынй случай. Чармы вот хороший ответ, согласен. Но после тестов зелёного он мне не понравился из-за манабазы.

С белым манабаза чуть лучше, но Бароны мне кажутся медленноватыми, хотя да, засайживаю их безусловно. Колца в этом матче противопоказаны вообще из-за того же Planar Cleansing. Коллектор ок, но насколько он релевантен, учитывая весь остальной метагейм?

Мне этот лист кажется, если честно, очень ванильным. В том плане, что удачных топдеков там меньше на 1-2 Элспет и 4 Джейса.

 

Т.е. после дискард-дискард-дискард не очень понятно, как он выживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрождением моноу, моноблеки повально начали переключатся с лайфбэйнов на спектров, как более крутых в этом матче и в контрольном, и более слабых в матчах с кариатидой, которые прижимаются моноу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...