Перейти к публикации

Криворучки в атаке или модо почти все


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

напишите, что там

а то визарда тут закрыты =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

we expect to bring Daily Events and Premier Events back after the regularly scheduled weekly downtime on December 11.

 

(MOCS and PTQs), the only new thing I can share right now is that it is looking increasingly unlikely that Magic Online PTQs will return before the qualifier season for Pro Tour Journey into Nyx ends.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так. Но всё равно: на качестве подготовки к типовому ГП эти их истерические решения сказались крайне положительно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть птку вернутся к сезону квалификации на ПТ М15, это где-то весной. Ну хоть дейлики дадут

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть птку вернутся к сезону квалификации на ПТ М15, это где-то весной. Ну хоть дейлики дадут

 

Отстой. Надеюсь дейлики продолжат сыпаться, а то эти добрые люди иначе никогда не сделают нормального клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстой. Надеюсь дейлики продолжат сыпаться, а то эти добрые люди иначе никогда не сделают нормального клиента.

Можешь не надеяться. Будь уверен! Люди за 10 с гаком лет не могут пофиксить многочисленные и разнообразные краши швейцарки, неужели кто-то верит что за месяц смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сыпется то серверная часть, а новый клиент работает с такой же серверной частью, что и старый, возможно, пару новых фишек прикрутили, поломав всё в процессе. Так что теперь наоборот, работу с клиентом отложили наверняка чтоб срочно все дыры в сервере заткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сыпется то серверная часть, а новый клиент работает с такой же серверной частью, что и старый, возможно, пару новых фишек прикрутили, поломав всё в процессе. Так что теперь наоборот, работу с клиентом отложили наверняка чтоб срочно все дыры в сервере заткнуть.

Ну так и дыры в этой серверной части у них вылазят начиная с МО 1.0, с редкими периодами стабильности. А если людей, которые пишут им волшебный интерфэйс приставочных игр 90-х для МО 4.0, допустить к работе с сервером, нам будет безусловное счастье, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что там есть человек, который приходит и говорит: "Других программистов у меня для Вас нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что там есть человек, который приходит и говорит: "Других программистов у меня для Вас нет!"

что в корне неверно, потому что программистов, в отличии от магов, можно нанять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в корне неверно, потому что программистов, в отличии от магов, можно нанять.

к сожалению, некоторые программисты отказываются работать за бустера м14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, некоторые программисты отказываются работать за бустера м14

Но ты же согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же согласен!

не надо грязи, я за еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в корне неверно, потому что программистов, в отличии от магов, можно нанять.

 

ненене, программистов надо воспитать из верных и перспективных... да хоть вот этих милых участников ФНМ. Тогда они будут работать с гораздо большей отдачей, ведь отчуждение результатов их труда будет практически отсутствовать!

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем нашел 2 вакансии, проджект-менеджера и девелопера соответственно, в Хасбро, в описании которых пишется про Magic Online.

Дата вакансий: 6 и 12 ноября 2013

 

Сорри, если оффтоп, но мне стало интересно, что они хотят то на этих позициях :) (и смогу ли я!:) шучу)

 

Итак, вот, к примеру, требования для девелопера:

 

QUALIFICATIONS

 

- 5+ years working with C# and the .NET Framework.

- 5+ years object-oriented design experience.

- 3+ years experience working with multi-threaded libraries.

- 3+ years working with SQL Server

- 3+ years working with build tools such as automake and autoconf or Nant.

- 3+ years working with source control system such as CVS or Perforce.

- C++ experience desired

- Linux experience desired

- WPF experience desired

 

Essential Functions / Major Responsibilities:

 

- Develops functional specifications based on vision and scope provided by the Development Manager, both alone and in conjunction with other developers and the MOL Architect.

- Designs and implements solutions for Magic Online’s identified architectural defects and program needs.

- Implements functional specifications on targeted platform and languages.

- Performs literate programming, using adequate commenting and documentation tools.

- Adopts industry standard and team-specific coding practices.

- Provides reasonable estimates of time and materials required to complete vision and scope goals outlined by Development Manager.

- Mentors and guides junior-level team members to improve in quality and effectiveness.

- Performs code and architectural reviews.

- Designs and implements unit tests.

- Ability to work effectively with diverse groups of people.

 

Problem Solving:

*

Must be effective in developing software solutions for multi-tier client/server architecture.

 

Это, как минимум, значит, что они зашевелились :p

Жаль только, зарплата не указана.

 

P.S. Эх, писали бы они на Java :ninja:

Изменено пользователем nantuko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем нашел 2 вакансии, проджект-менеджера и девелопера соответственно, в Хасбро, в описании которых пишется про Magic Online.

Дата вакансий: 6 и 12 ноября 2013

 

Сорри, если оффтоп, но мне стало интересно, что они хотят то на этих позициях :) (и смогу ли я!:) шучу)

 

Итак, вот, к примеру, требования для девелопера:

 

 

 

Это, как минимум, значит, что они зашевелились :p

Жаль только, зарплата не указана.

 

P.S. Эх, писали бы они на Java :ninja:

это базовое бла-бла-бла, без зарплаты вообще неинтересно:(

извините, был напуган

Adopts industry standard and team-specific coding practices

в контексте модо ооооочень трогательное

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом судя по многочисленном источникам, хоть и требуют они от кандидатов космических знаний, на самом деле там черте кто работает и зарплата в среднем сильно ниже рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одну методологическую проблему я уже вижу.

Девелопер зачем-то пишет Функциональные спеки. Предполагается, что аналитика нет, формализации и сбора требований нормального нет. Если еще и продакт овнер (Development Manager) крайне хай-левел ставит задачи, то в результате печаль как она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересна ЗП при таких условиях. Я вот тоже видел конторы, где разработчики писали функциональные спеки, но там и ЗП была неплохая.

 

Никто не хочет пройти удаленно собеседование для выяснение уровня ЗП? :)

 

Можно даже подготовиться:

"Да, я готов переехать в Америку для работы для самой моей любимой компании, выпускающей лучший продукт в космосе"

Ну и не забыть завершить беседу: "And I'm ready to develop for food and fat packs"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь ЗП, простите? Если спеки именно функциональные (а не технические), то чтобы их писать нужны навыки аналитика. Т.е. нужен синьор девелопер + мидл аналитик в одном флаконе. Такое встречается редко по естественным причинам, ЗП тут не важна. Я как бы тоже видел Разработчиков, которые одновременно инфраструктуру админили и тестировали собственные фичи, но либо уровень качества был такой себе, либо этот человек становился незаменяемым богом (ну в небольшом проекте конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Mentors and guides junior-level team members to improve in quality and effectiveness.
Флэшмоб что ли замутить по мотивам этой обязанности. Типа поаплаиться массово - "у меня есть горячий утюг и ножка от стула, готов работать за еду".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим очень повезло и они практически не играли в дуэли плансвокеров. Более точное название игры - дуэли с банами-или-ждите-патч-полгода(с новыми фичами"читать багами")

Сам сайт визардов тоже интересно сделан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...