Перейти к публикации

Криворучки в атаке или модо почти все


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну прикрыли же не навсегда. А пока не починят. Или я не прав?

лиги они тоже временно отключили:(

Мне показались довольно разными интонационно объявления из первого поста. Одно можно сказать техническое. Ну посаспендили службу на время бага, много кто так делает, не конец света, за пару рабочих дней, максимум неделю управятся. Но это же визарда, они и исправление багов - понятия несовместимые. И вот по туриановскому объявлению видно, что они это отрефлексировали. И зима скоро, вот.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, без модо реальная турнирная магия загнется в дальней перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

всем показали, что "будут бить - будете плакать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guf играй 8ппл.

Но я понимаю тягу к театрализации.

 

Про тягу к театрализации я твои странные коменты, Поняш, не понял.

 

Вот смотри. Я собрал УВР в МОДО с нуля, забив на реал, т.к. решил в конце прошлого года, что на это нет времени. Это стоило мне 300 реальных долларов + рандомное время. Еще я убил кучу времени, чтобы понять как это вообще играет, т. к. не знаю формат и еще время, чтобы научиться не проигрывать по времени, как колода любит. и только начало получаться и тут бац!

 

Это не говоря о 2х купленных гойфах и 3 лилях для сбора параллельного джанда и полностью собранного МОНО Б и МОНО У без 2 тас и 2 мастеров в констрактеде.

И я как-то планировал тестить констрактед и собирать деку в реале для ПТКу квалов да.

И где теперь тестить деки то? в 8мен кью?

Ок, констрактед возможно раз в 2 часа, так модерн ВООБЩЕ не собирается

Вот и вся тяга к театрализации.

А 8-мен драфты нужны ради отдыха и сбора кардпула, это так, к сведению

 

Со всем уважением, но ситуация полный шлак на ближайшие 1-2 месяца выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хедсапы играй, чо. Ну и квишечки будут набираться теперь чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хедсапы играй, чо. Ну и квишечки будут набираться теперь чаще.

 

Ну хедсапы играть мне лаудоманская натура не повзволяет.

 

Я то, понятно, со своей тягой к лаудомании и отношением к деньгам перейду к старой схеме - 2 драфта в день/100 бачей в месяц на счет/продай карт.

 

Но даже мне обидно, т. к. дейлики/премьеры разнообразили скуку/снижали затраты и тешили гордость.

И даже я с кривыми руками перешел в режим докинь полтинничек раз в месяцок без продажи карт, благодаря игре констрактед ивентов/премьеров.

С таким раскладом расходы растут. Может этого и добиваются наши господа-визарда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, примерно в той же ситуации что и гуф. Летом купил 4 тармо 3 лилиан, потом еще 2 тотсиза купил, сейчас хотел собрать трон и мелиру хорошо еще не начал.

Видимо надо бросать эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся прелесть наркоманов в том что всё равно всё схавают. А там глядишь и прибыль вырастет, а значит "комьюнити довольно изменениями, пусть так всё и будет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены на карты начали падать? Кто в модо гляньте? Представляю какой это урон для суперновы.

Интересно почитать соглашение, не нарушали ли визарда его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю, разве это большая проблема найти несколько программистов - не наркоманов? Тем более в США. Мой мозг отказывается это принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю, разве это большая проблема найти несколько программистов - не наркоманов? Тем более в США. Мой мозг отказывается это принимать.

Им же платить надо не едой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им же платить надо не едой!

и даже не промочками с дисплеями!

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам 3000 тиков!

 

В нынешних реалиях интересно бы услышать цену...

 

Жесть, примерно в той же ситуации что и гуф. Летом купил 4 тармо 3 лилиан, потом еще 2 тотсиза купил, сейчас хотел собрать трон и мелиру хорошо еще не начал.

Видимо надо бросать эту игру.

 

Так, тихо-спокойно, зачем нам мелира, если у тебя тармогойфы простаивают? Давай джунд собирать.

 

---------------------------------------------------------------------------------

 

Вот вы нафлудили, ну выпилили и выпилили, запилят как было. Аукционов на движке игры, я так чувствую, мы в этой жизни не дождемся, как и дробных тиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще бесит, что визарда сами по нормально сделать не могут, зато постоянно вставляют палки в колеса другим по (коктарис, меджик лига).

 

Кстати слышал что вышло какое-то новое по под назвнием Mage, говорили что еще сырое, но уже играбельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Reduce the number of people who want to play on MtGO to a more manageable 16.

 

А для слабых ангельским переведите вот это кто-нибудь. Позязя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы нафлудили, ну выпилили и выпилили, запилят как было.

вместе с лигами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для слабых ангельским переведите вот это кто-нибудь. Позязя.

Сократить количество желающих играть в МТГО до более удобоваримого числа в 16 человек.

 

Господа, тупо драфты 8-4 можно будет играть?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для слабых ангельским переведите вот это кто-нибудь. Позязя.

Уменьшить кол-во людей желающий играть в мтго до более удобных 16(человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с лигами

Невыгодно им лиги запиливать, но вроде как обещано, вот и кормят завтраками. Потом запилят с такими условиями, чтобы им выгодно было и все плеваться будут. Так оно обычно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены на карты начали падать? Кто в модо гляньте? Представляю какой это урон для суперновы.

Что можно ридимить сильно не должно упасть, а вот что будет с остальными, если за пару месяцев не починят... интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько программистов, лол. Несколько.

Несколько не-наркоманов. Остальные, рангом пониже, пусть будут наркоманами, ладно.

 

Потом запилят с такими условиями

Потом — это в каком веке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...