Перейти к публикации

Криворучки в атаке или модо почти все


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mateusz Myślicki @xMiMx

@mturian @mtgworth You are incompetent idiots. Youve just turned thousand dollars collections ppl had into dust. Gj!

 

Mateusz Myślicki @xMiMx

@mturian @mtgworth You are idiots #2. Youve taken job from several ppl without no notice at all.

 

Mateusz Myślicki @xMiMx

@mturian @mtgworth Finally you are idiots, cause youve made a joke from your own company that probly could have the best product on market

 

А и вот еще цитата. Простите, что очень старая, но все же. итак, Ворт Уолперт, 2007-й год

Without getting into specific numbers, North American MTG versus Magic Online, the online game is somewhere between 30% to 50% of the total Magic business.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, магия это треть доходов хасбро, причем самая прибыльная ее часть.

Бизнес по продаже игрушек у них вообще в последние годы приносит потери по некоторым направлениям, и профиты от визардов покрывают часть этих потерь, тем не менее приоритетным для них является поддержка основного направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, разве есть бизнес, более прибыльный чем лотерея?

Модо им закрывать не выгодно ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего его менять если цены на модерн УЖЕ падают?

щас вообще все уже падает, тип дешевый по базе, на нем это не так заметно наверное.

Если есть ожидание падения, то оно будет. А сейчас даже не ожидание падения, сейчас паника-паника. В чуть более долгой перспективе модерновые карты упадут меньше типовых, зато у типовых куча причин подешеветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, разве есть бизнес, более прибыльный чем лотерея?

Модо им закрывать не выгодно ни разу

Вопрос не в том, чтобы закрывать - в этом логики вообще нет, пока оно хоть как-то работает. Вопрос в том, интересно ли им вкладываться в полноценный продукт АА класса. Судя по всему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поясните мне плз, как изменятся призы в драфтах? Я что-то не заметила изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матеуш красаучег

 

Макдак по нему плачет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поясните мне плз, как изменятся призы в драфтах?

Вроде никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Backstreet

сколько нужно гриндить, чтобы открыть свой мак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне по поводу прыгающего скроллинга поясните. Это с какого года так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне по поводу прыгающего скроллинга поясните. Это с какого года так?

По-моему так вообще всегда было. Бесит неимоверно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда убедите меня, что это сложно, почти невозможно, поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им даже Oubliette сложно поправить. Хотя я думал, что багованные карты должны фиксить при первом же даунтайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они всех начали переводить на новый клиент, помню забавное в одной из их статей: "некоторые баги, которые есть в МТГО3 (например, прыгающий скроллинг), мы не будем исправлять в старой версии, в новой такой баги нет, переходите на новую." Причем упомянули именно этот баг. Так что видимо последние пару лет (или когда там началась разработка беты) они специально не исправляли этот баг, что был хоть какой-то смысл перейти на новый клиент. :) Почему не исправляли раньше, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матеуш красаучег

Забанят его. А также
UpWorthyMTG @UpworthyMTG

You Won't Believe How Brian Kibler Just Quadrupuled Brazil Unemployment

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им даже Oubliette сложно поправить. Хотя я думал, что багованные карты должны фиксить при первом же даунтайме.

2 Ордила на 1 криче не тригерятся с момента выхода Тероса.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они всех начали переводить на новый клиент, помню забавное в одной из их статей: "некоторые баги, которые есть в МТГО3 (например, прыгающий скроллинг), мы не будем исправлять в старой версии, в новой такой баги нет, переходите на новую." Причем упомянули именно этот баг. Так что видимо последние пару лет (или когда там началась разработка беты) они специально не исправляли этот баг, что был хоть какой-то смысл перейти на новый клиент. :) Почему не исправляли раньше, не знаю.

 

Sicken

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят его.

но даже не обещал изнасиловать Уолперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ордила на 1 криче не тригерятся с момента выхода Тероса.

У нас триггерились. Красный и зеленый точно помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен быть и пряник какой-то, иначе разорятся, хартстон, полагаю, прямой конкурент, потому что, очевидно, таргет груп МОДО не гриндеры, а простые американцы, заходящие пару раз в недельку покатать в магию.

А в хартстоне всё тоже самое, только ещё сверкает, блестит, человеческим голосом говорит, рок-н-ролл играет и не падает, если 5 часов запущенным держать.

Изменено пользователем newyorkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас триггерились. Красный и зеленый точно помню.

 

А у меня вчера - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в хартстоне всё тоже самое, только ещё сверкает, блестит, человеческим голосом говорит, рок-н-ролл

Только для серьезной игры это все лишнее , а пофаниться есть ДотП - там тоже сверкает блестит и все такое

 

Про закрытие или даже частичное сворачивание мтго - странно , вводят аля ЧМ для МОшников, анонсят винтажмастерс и тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера - нет.

Может у тебя существо было с одним каунтером под двумя ордилами?

Тогда два не стригирятся (я про доп. эффект на трех жетонах). Все по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет дэклистов с дэйликов, что даст гриндерам преимущество в информации. Помню давным-давно в очередях сайдили Cranial Extraction не потому что он был нужен, а просто пропалить интересную дэчку оппонента. Иногда парой даже в мэйне играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...