Перейти к публикации

TopDeck OPEN-2013 Legacy


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я прекрасно понимаю, что Вы планируете неплохо забарыжить на этом турнире. Мне интересны границы этого барыжения.

 

Идем сюда

http://angrybottlegnome.ru/shop/set/98

Смотрим

Master of Waves (Повелитель Волн) 1 от 900р. (английский, кстати)

 

Идем сюда

http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=513063

Смотрим

Master of Waves 1 12.99$ даже пусть по 33 рубля за доллар получается 430р.

 

Какие еще сюрпризы нас будут ждать при обналичивание сертификатов?

Изменено пользователем Monger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я прекрасно понимаю, что Вы планируете неплохо забарыжить на этом турнире. Мне интересны границы этого барыжения.

1. Я не организую турнир. Когда я организую турниры, тогда я определяю какие там призы.

2. Если организаторы примут решение о картах в призах и обратятся ко мне, мы с ними обговорим вопросы того, какие карты будут в призах.

3. Теперь несложная ситуация - в момент проведения турнира карта "Х" стоила 10 долларов. Владелец сертификата решил ее приобрести через, например, 3 недели. За это время цена на карту изменилась например до 15 долларов. Внимание вопрос - по какой цене он должен ее получить? А если упала до 8 долларов?

Ответьте на мой вопрос в таком случае? Каких гарантий вы хотите?

И я не планирую специально завышать цены на турнире и/или выдавая призы за сертификаты. Мне это вообще не нужно.

 

Я прекрасно понимаю, что Вы планируете неплохо забарыжить на этом турнире. Мне интересны границы этого барыжения.

В пределах разумного. Более того, если бы Вы хоть раз приезжали на турниры, где я торгую, у Вас бы вопросов вообще не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логистически для всех проще (ну, кроме того, кто выдает бустера) держать некоторый запас бустеров на сайте. А потом уже организаторы и владелец бустеров между собой разбираются. В принципе, это не сложнее геморроя с сертификатами, но мало ли какая у кого отчетность. Это несколько уменьшит диапазон призов (понятно, что запас бустеров только последнего сета можно держать), но иногородним будет проще, если они возжелают бустерков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах разумного. Более того, если бы Вы хоть раз приезжали на турниры, где я торгую, у Вас бы вопросов вообще не возникало.

У меня и сейчас не вызывает. Более, чем двухкратное превышение цены по сравнению с самым-дорогим-интернет-магазином, да ещё организующим собственные турниры, даёт достаточно информации.

 

Логистически для всех проще (ну, кроме того, кто выдает бустера) держать некоторый запас бустеров на сайте. А потом уже организаторы и владелец бустеров между собой разбираются. В принципе, это не сложнее геморроя с сертификатами, но мало ли какая у кого отчетность. Это несколько уменьшит диапазон призов (понятно, что запас бустеров только последнего сета можно держать), но иногородним будет проще, если они возжелают бустерков.

Почему не поступить как на Овнигеддоне и Боме с поправкой на масштаб мероприятия и за вычетом расходов на организацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логистически для всех проще (ну, кроме того, кто выдает бустера) держать некоторый запас бустеров на сайте. А потом уже организаторы и владелец бустеров между собой разбираются. В принципе, это не сложнее геморроя с сертификатами, но мало ли какая у кого отчетность. Это несколько уменьшит диапазон призов (понятно, что запас бустеров только последнего сета можно держать), но иногородним будет проще, если они возжелают бустерков.

Вот кстати выделить под раздачу на всякий случай бустеров тоже легко под ответственность Ламзина, если иногордние просто паков захотят и фыр-фыр.

 

У меня и сейчас не вызывает. Более, чем двухкратное превышение цены по сравнению с самым-дорогим-интернет-магазином, да ещё организующим собственные турниры, даёт достаточно информации.

Мужчина ваши посты полны ненависти, это так мило, что продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не поступить как на Овнигеддоне и Боме с поправкой на масштаб мероприятия и за вычетом расходов на организацию?

Где офигенные Самарские турниры с отличным призовым фондом? Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то бесконечно-старые разговоры пошли. Довольно очевидно, что цены Дяди Вовы совершенно адекватны для филда, в котором он торгует. Хотите закупить дешевле, вам не жалко потратить на это время? Окей, заказывайте с Ситей (не забывайте про стоимость доставки), с МКМа, если есть контакты за бугром, с ебея, хоть бартером из преисподней. Ну а можете переплатить сколько-то и забрать карты в тот же день, условно говоря. Все зависит от целей и потраченного времени.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения когда будет известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то бесконечно-старые разговоры пошли. Довольно очевидно, что цены Дяди Вовы совершенно адекватны для филда, в котором он торгует. Хотите закупить дешевле, вам не жалко потратить на это время? Окей, заказывайте с Ситей (не забывайте про стоимость доставки), с МКМа, если есть контакты за бугром, с ебея, хоть бартером из преисподней. Ну а можете переплатить сколько-то и забрать карты в тот же день, условно говоря. Все зависит от целей и потраченного времени.

Об этом и речь. Просто купить на ситях гифт карты и раздать их. Все равно получится заметно дешевле, чем на месте обналичивать сертификаты.

 

Мне не понятно почему не сделать нормальный и простой вариант

 

1ое место - 2 моря

2ое место - 2 тундры

3ье место - 2 баё

и т.д.

 

Можно меньше, если я слишком губу раскатываю. Без всякой ненужной возьни с бустерами, сертификатами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите. А чем возня с продажей 2 морей проще продажи 2 дисплеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь. Просто купить на ситях гифт карты и раздать их. Все равно получится заметно дешевле, чем на месте обналичивать сертификаты.

 

Мне не понятно почему не сделать нормальный и простой вариант

 

1ое место - 2 моря

2ое место - 2 тундры

3ье место - 2 баё

и т.д.

 

Можно меньше, если я слишком губу раскатываю. Без всякой ненужной возьни с бустерами, сертификатами и т.п.

 

Мне вот например такие призы совсем неинтересны :(

П той причине, что у меня есть уже собранная колода и небольшой кардпул, который расширять я не планирую, зато мне интересны кое-какие карты в тип и модерн, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, кто-то вот действительно Кубок Топдека за призы играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, кто-то вот действительно Кубок Топдека за призы играет?

КОМПЕТИТИВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь. Просто купить на ситях гифт карты и раздать их. Все равно получится заметно дешевле, чем на месте обналичивать сертификаты.

 

Мне не понятно почему не сделать нормальный и простой вариант

 

1ое место - 2 моря

2ое место - 2 тундры

3ье место - 2 баё

и т.д.

 

Можно меньше, если я слишком губу раскатываю. Без всякой ненужной возьни с бустерами, сертификатами и т.п.

Бустера это универсальная магическая валюта. А карты интересны только легосе-регулярам с дырявым кардпулом.

Как пример, год назад я на сайд эвенте в Бохуме выиграл ФББ Тундру. И что? она до сих пор у меня лежит.

Потому что трейдер её оценил в призы за 215 евро. Продавать дешевле теперь жаба душит. А если бы он просто сказал - набери что хочешь на 215 Евро, я бы давно это с прибылью продал.

И было бы у меня вместо ненужной тундры 300, а то и 400 Евро. Вот такая вот поучительная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, год назад ты еще мог ее продать мне :)

 

Стингер, ну, вроде, кубок/титул строго приоритетнее. Ценность призов начинается где-нибудь на уровне ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, год назад ты еще мог ее продать мне :)

 

Стингер, ну, вроде, кубок/титул строго приоритетнее. Ценность призов начинается где-нибудь на уровне ГП.

Ну на гп бабки платят (какие-никакие, вполне реальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, год назад ты еще мог ее продать мне smile.gif

 

Стингер, ну, вроде, кубок/титул строго приоритетнее. Ценность призов начинается где-нибудь на уровне ГП.

 

Я писал объяву на топдеке, ты не ответил. А в тусовке легосе-плееров я не состою, что бы знать кому лично предложить. Именно на эту проблему реализации стейплов я и хотел обратить внимание. Бустера более ликвидный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же вот не понятно. Зачем придумывать схему, с картоном или сертификатами, ради парочки недовольных, которые даже толком не смогли объяснить свою неприязнь к бустерам?

Мне вот лично бустера тоже нафиг не сдались, но я четко понимаю, что придумать что то лучше, чтобы всем все понравилось врятли получится. А бустера перевести в деньги можно за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стингер, так и я о чем.

 

Саш, я же не к тому. Я как раз и имел в виду, что если год назад я еще представляю, кому ее можно было продать (не случилось, не увидел, все так, не суть), то сейчас я вообще спроса не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот например такие призы совсем неинтересны :(

П той причине, что у меня есть уже собранная колода и небольшой кардпул, который расширять я не планирую, зато мне интересны кое-какие карты в тип и модерн, что делать?

Я готов потратить время и усилия чтобы разменять Ваши моря (и другие дуалки) на тип и модерн по ситям один в один. Это же отличное предложение. Типа полно всякого.

 

Тем более, что мир клином не сошелся на дуалкам. Можно взять универсальный картон.

Гойфы, фечки зендикара, конфы, лильки, клики и т.п.

 

Есть такие вещи как гуру земли, которые вряд ли себе кто-то просто купит, а вот как приз было бы приятно.

 

Еще что-нибудь можно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П той причине, что у меня есть уже собранная колода и небольшой кардпул, который расширять я не планирую, зато мне интересны кое-какие карты в тип и модерн, что делать?

у дяди Вовы модерн и тип исчез? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, это ж было в ответ на "призы - первое место 2 моря, etc"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне легосе-стейплы, тем более по ценам старсити, точно не нужны. Еще менее мне нужны чернобордерные дуалки. Так что я за бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...