Перейти к публикации

"Хейтим" Прокаева и модераторов в лицо


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уборная, кстати, может дать очень много информации о каком либо заведении/торговом центре/офисе

Тут мысль, видимо, об этом

Я всё больше не про уборные, а про их использование и всякие стенки читал... Опять же за барышень обидно стало, им-то как быть, и тут обжали -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я всё больше не про уборные, а про их использование и всякие стенки читал... Опять же за барышень обидно стало, им-то как быть, и тут обжали -_-

Ой ну божешмой

 

BZRjMSRCUAALGQT.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме был ровно один пост Кочурова (он и сейчас там, впрочем)

Если это повод на кого-то наезжать, то я даже не знаю...

Или Прокаев на паренька обиделся? А что он, девочка что ли? Хотя, судя по масштабам реакции, ПМС имеет место быть.

Я не располагаю всей полнотой картины что происходила у вас на турнире, но обращение "паренек из финала" ровно как и "мальчик" меня бы задело, хоть я и не девочка.

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не располагаю всей полнотой картины что происходила у вас на турнире, но обращение "паренек из финала" ровно как и "мальчик" меня бы задело, хоть я и не девочка.

Не происходило ровным счетом ничего. Кочуров ни грамма отрицательных эмоций не вложил в это обращение. Вы что-то там в своей Самаре то ли слишком брутальные, то ли слишком нежные.

 

Также расскажите мне, кто такой этот Прокаев и чего он добился, чтобы у него были персональные хейтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от ТС ещё что-то воспоследует? а то я пока как-то не впечатлен пассажем про шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокаев топ. Написал один пост из 10 слов, где поюзал слово "хейтеры".

И тут у народа как БОМБАНУЛО. БАБАБАБАХ!!!

Удачи на протуре. Коч крабил в финале как последний омар, не заслужил.

Пользуясьслучаем поздравляю Валеру с очередным топ8. А чего добился ты?

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, национальный вид спорта - вычитывать оффенс там, где его отродясь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль рано темка закрылась - еще пол понедельника :(

О,Роман пытается раздуь хейт и завести новую старую стрелу. Сразу видно тяжелый рабочий понедельник - скучно в офисе :)

 

Ну и с победой парня и удачи на протуре

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также расскажите мне, кто такой этот Прокаев и чего он добился, чтобы у него были персональные хейтеры.

упд Зоя внизу верно поправила, я опять криво запомнил.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно уже вам, что про обиженных. Давайте уже пожелаем удачи всему десанту. Кстати такое вообще было, что бы на ПТ от нас 6 человек ехало? (я же правильна понимаю что у нас 3 слота по ПТКу + 2 по ГП + 1 по прошлому ПТ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ровно так же обидел жителей столицы, в итоге на протур поехали Прокаев, Матвеев и Алашеев (Егорущка, не подведи в этом году!)

Справедливости ради Алексей Прокаев выиграл прошлое птку в онлайне и было это в период скарзы-иннистрад, т.е. 2 полтора года назад. Ваш подполковник занудство.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно уже вам, что про обиженных. Давайте уже пожелаем удачи всему десанту. Кстати такое вообще было, что бы на ПТ от нас 6 человек ехало? (я же правильна понимаю что у нас 3 слота по ПТКу + 2 по ГП + 1 по прошлому ПТ?)

 

еще не все ПТКу прошли, подожди чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее сейчас 7 должны ехать, одному парню визу в Дублин не дали.

Главное не расслабляться и тестить уже сейчас начинать.

 

Кстати напишите мне в личку у кого в МОДО 4 сосиза и 3 никтоса есть, Игоряна готовить начинаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати напишите мне в личку у кого в МОДО 4 сосиза и 3 никтоса есть, Игоряна готовить начинаем.

вы там формат подготовки не перепутали? (я на всякий спрашиваю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, Валера, ты в отличие от Леши совсем ничего не добился, а персональных хейтеров у тебя хватает. Странно, да?

Ах как смачно)) Съем орешек за тебя)

 

ПС. кстати, учитывая дважды случившееся, было бы интересно почитать про наработки самарских магов в лимитеде по теросу, ведь тестились явно вместе и наверняка какие-то общие фишки разработали

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, время еще есть надо не джанд и трон тестить, а другие дечки.

Короче облитератор с мерчантом круто комбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, время еще есть надо не джанд и трон тестить, а другие дечки.

Короче облитератор с мерчантом круто комбиться.

Слишком медленно и ванильно. Гораздо лучше комбятся с ним эффекты типа Pit Fight (если я правильно понимаю), но как-то это до сих пор не заиграло

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком медленно и ванильно. Гораздо лучше комбятся с ним эффекты типа Pit Fight (если я правильно понимаю), но как-то это до сих пор не заиграло

 

Есть домри-облитератор-джанд с мерчантами, аренами, лилианами и манабазой, которая шепчет "займи, но напейся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, время еще есть надо не джанд и трон тестить, а другие дечки.

Короче облитератор с мерчантом круто комбиться.

Мы тут как-то это праздно обсуждали: каверна на зомбей, мессенджер, мерчант (тоже зомби), ресторейшен ангелом блинкнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...