Перейти к публикации

В январе в Единороге FNM стандарт и модерн


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаешь, наверное ты права. 2 ФНМки первым местам и 2 рандомно. (это актуальные), так нас настойчиво призывают делать визарда. Старые будут видимо тогда 3-4 месту и еще 2 рандомно.

Все это плохо выглядит по мне. Если будет 2 стола на 4 тура и 2 стола на 3 тура (я про драфт )у последних вообще нет шансов выиграть то, за чем собственно пришли...выигрываешь драфт получаешь на рандоме броубит...вместо хеликса....очень плохой план. Не надо так. Пожалуйста.

И вообще получается даже по изначальной схеме, что там где будет 4 тура скорее всего получат текущую ФНМ-ку...как-то все не очень...

А нельзя 3 турнира ФНМ зарегистрировать у визардов?

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю желание Единорога продавать бустера, но 3 бустера превышают психологический рубеж 500р.

Считаю, что это немного перебор.

А фнм-ки мне например нафиг не нужны)

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это плохо выглядит по мне. Если будет 2 стола на 4 тура и 2 стола на 3 тура (я про драфт )у последних вообще нет шансов выиграть то, за чем собственно пришли...выигрываешь драфт получаешь на рандоме броубит...вместо хеликса....очень плохой план. Не надо так. Пожалуйста.

И вообще получается даже по изначальной схеме, что там где будет 4 тура скорее всего получат текущую ФНМ-ку...как-то все не очень...

А нельзя 3 турнира ФНМ зарегистрировать у визардов?

Неа, максимум 2 на клуб. В этом и проблема(

БТВ мы будем стараться выдавать не броубиты)

 

Понимаю желание Единорога продавать бустера, но 3 бустера превышают психологический рубеж 500р.

Считаю, что это немного перебор.

А фнм-ки мне например нафиг не нужны)

Если вам фнм-ки нафиг не нужны, я не очень понимаю, зачем вы вступаете в диалог. Очевидно турнир вам не подойдёт. Приходите в понедельник, там рубеж ниже вашего псих. барьера и никаких ненужных ФНМок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю промки за Х-0, а то бывает очень обидно все выиграть и пролететь мимо фойлового магмаджета только потому что столов было 5, магия стендингов и все такое. И еще я за то чтобы можно было промку выбрать самой, мне лучше промка попроще но типовая, чем покруче, но в ЕДХ или модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю промки за Х-0, а то бывает очень обидно все выиграть и пролететь мимо фойлового магмаджета только потому что столов было 5, магия стендингов и все такое. И еще я за то чтобы можно было промку выбрать самой, мне лучше промка попроще но типовая, чем покруче, но в ЕДХ или модерн.

Промок всего 4 на турнир. Больше жлобы Визарда не дают.

На выбор подумаем, скорее всего сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантированные промки (хоть старые, хоть новые) за Х-0 ок.

Остальные новости не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, промки за Х-0 было бы хорошо.

 

Однажды пришёл на фнм-драфт, сыграл 4-0, промку не дали, так как я по стеддингам был второй, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн это здорово, обязательно приду.

Можно уточнить распределение бустеров на этих турнирах? По стендингам или по очкам? И какие пропорции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн это здорово, обязательно приду.

Можно уточнить распределение бустеров на этих турнирах? По стендингам или по очкам? И какие пропорции?

Как на дейликах - по очкам. Конкретное распределение будет в расписании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на мой др выпадает фнм стандарт, а не модерн =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам фнм-ки нафиг не нужны, я не очень понимаю, зачем вы вступаете в диалог. Очевидно турнир вам не подойдёт. Приходите в понедельник, там рубеж ниже вашего псих. барьера и никаких ненужных ФНМок.

Потому что 2-й раз в неделю модерн мне интересен по факту.

Не парьтесь, это моему мнение, которое никому не навязываю.

Может кто-то скажет наоборот - о увеличение призового фонда! Ну наконец-то!!! :)

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на мой др выпадает фнм стандарт, а не модерн =(

Радуйся, отпразднуешь в кругу семьи как белый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот за увеличение призового фонда, раз в 2 недели поиграть с тройными призами приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...