Перейти к публикации

Где найти сильных оппонентов на драфтах в модо?


MTG Player
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот взяли мы онслот..

И мы гибкие и можем собрать бело-красное, бело-зеленое, черно-белое..

Это и прокачка и активатор героика сразу двух существ..

 

Я новичок, но я б брал онслот. Мало ли что дадут вторым пиком - сторбмрес дракона, например или руногривого льва (его я просто люблю в драфтовых колодах) :robnkill:

Изменено пользователем КЫСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы гибкие и можем собрать бело-красное, бело-зеленое, черно-белое..

Это и прокачка и активатор героика сразу двух существ..

 

Я новичок, но я б брал онслот. Мало ли что дадут вторым пиком - сторбмрес дракона, например или руногривого льва (его я просто люблю в драфтовых колодах) robnkill.gif

Это тоже логика и она ничем не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Au_VFjcvXRCtdGttUkxIN0ZxV0d0OFJ3cUFjejlWVGc&usp=drive_web#gid=0

 

винрейт индивидуальных карт в терос драфтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Au_VFjcvXRCtdGttUkxIN0ZxV0d0OFJ3cUFjejlWVGc&usp=drive_web#gid=0

 

винрейт индивидуальных карт в терос драфтах

от Элспет я ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weenee у колод с элспет винрейт 75% :) Другое дело, что вероятность ее вообще покастить в актуальной игре ниже из-за высокого манакоста, что сильно снижает влияние на игры в рамках большой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто перестань настраивать против себя публику.

Ну играешь ты в карты хорошо, ну что ж теперь-то.

Непонятно зачем заводить такую тему. Неужели действительно настолько сильная самоуверенность?

Вот, например, уважаемый многими Павел Храмов стримил, хвастался, а потом МО пару раз раздало как всем и появились переживания, драмы.

Вы хотите пойти по этому же пути?

Друзья, не помню темы условного Привалова, где он потешался бы и вопрошал где найти скилловых оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем заводить такую тему. Неужели действительно настолько сильная самоуверенность?

Вот, например, уважаемый многими Павел Храмов стримил, хвастался, а потом МО пару раз раздало как всем и появились переживания, драмы.

Вы хотите пойти по этому же пути?

Заметьте, я создал тему о том как найти сильных оппонентов. Вместо этого меня обвиняют в зазнайстве. Неправильно все это. Люди видят, то что хотят, а не то что я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем заводить такую тему. Неужели действительно настолько сильная самоуверенность?

Вот, например, уважаемый многими Павел Храмов стримил, хвастался, а потом МО пару раз раздало как всем и появились переживания, драмы.

Вы хотите пойти по этому же пути?

Друзья, не помню темы условного Привалова, где он потешался бы и вопрошал где найти скилловых оппонентов.

Пару раз? Я в этом году играл драфты (стрим) 10 раз, и ни разу не выиграл, хотя все деки были гораздо лучше средних... я не хвастался, когда выигрывал, скилл решает иногда-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч смотри как надо было:

1) заводишь тему "Где найти сильных оппонентов на драфтах в модо?"

2) там пишешь что то, что последнее время какие-то слабые пошли противники

3) постишь пару драфтов

4) в конце вопрос: парни, проучите меня так, чтоб задница болела, давайте устроим коллективный топдек драфт, как в старые времена?

5) сергу в тви кидаешь ссылку на пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом драфте низкого гоплита не было, лень пересматривать? В любом случае, такое бывает, даже на форуме есть примеры. И на высоких столах гп бывает, Андрей не даст совратьsmile.gif)

 

Да, да. Спасибо за почесание мне ЧСВ.robnkill.gif Четвертый стол ГП, два из четырех гоплитов - с круга (один - в трех картах). Почти уверен, что оказался единственным УВ. А если ты не УВ, не вижу смысла его резать - бустера обычно до последнего содержат что-то хоть как-то играбельное в твою деку. Ну и по большому счету, даже если ты УВ, то есть много пиков, которые выше или равные. Так что гоплит с круга 9-11м пиком вполне объективная реальность.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж тут все хвастаются, я брал два низких гоплита на протуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - ну и где мы теперь? friends.gif

(*может нельзя было их нам пускать вообще ни в коем случае?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж тут все хвастаются, я брал два низких гоплита на протуре.

Так то протур, а это мтго. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то протур, а это мтго. =\

И чем низкие гоплиты на ПТ лучше/хуже низких гоплитов в МТГО?

Я вот когда УВ собираю очень радуюсь низким гоплитам, так как это значит, что я правильно цвета выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз? Я в этом году играл драфты (стрим) 10 раз, и ни разу не выиграл, хотя все деки были гораздо лучше средних... я не хвастался, когда выигрывал, скилл решает иногда-таки.

Напишу в личку своё мнение, чтобы никого не обижать.

В принципе, и в этой теме уже нашёл признаки того, о чём писал:

У меня не так давно был драфт, вскрыл кнут, собрал идейное БГ на плетке в первой кипнул 2 земли и больше не поднял за прилично число ходов, во второй опять 2 кипнул и поднял только 1 =) Просто проиграл, потому что шафлер так решил. Я понимаю, что 2 земли это не огонь рука, но если у тебя остальные 1-3 косты, то почему не оставить? Я считаю такие руки надо оставлять, хотя вот бывает такое, что проигрываешь. А рейтинг падает очень быстро, когда он высок.

То, что оппоненты более опытные и умелые даже не рассматривается. Может, отсюда все минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что оппоненты более опытные и умелые даже не рассматривается. Может, отсюда все минусы?

Нет, в тех случаях я уверен, со стороны оппонента ничего интересного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в тех случаях я уверен, со стороны оппонента ничего интересного не было.

Вы выше писали, что при просмотре драфта опытного и известного игрока, сделали единственный вывод, что он победил только из-за того, что стабильно шлёпал Элспет на шестой ход. При этом, подозреваю, Вас не смущает, что этот человек на дистанции не раз показывал приличный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы выше писали, что при просмотре драфта опытного и известного игрока, сделали единственный вывод, что он победил только из-за того, что стабильно шлёпал Элспет на шестой ход. При этом, подозреваю, Вас не смущает, что этот человек на дистанции не раз показывал приличный результат?

Других его драфтов не видел, как же я отвечу? Могу говорить, лишь о том, что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Других его драфтов не видел, как же я отвечу? Могу говорить, лишь о том, что знаю.

Какой у Вас самый значительный результат при игре с живыми людьми?

При игре на реальных турнирах у Вас возникает досада от слабых оппонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас самый значительный результат при игре с живыми людьми?

При игре на реальных турнирах у Вас возникает досада от слабых оппонентов?

В городе магия не развита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы все пристали к бедняге телепату?

Лучше бы выпытали, как он так видит руки оппонентов, чтобы "быть уверенным".

Вот шлепали там Элспет на шестой ход - дело _именно_ в этом, а оппонент первые пять ходов точно не чудил. ТС же говорит лишь о том, что знает - значит, инфа 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, я создал тему о том как найти сильных оппонентов.

все сильные игроки уходят из МО в МВС и кокатрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж 2.0

 

Или твинк Бормусова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто это. Если вам нечего сказать по теме, зачем вы флудите?

 

Сыграл драфт, решил показать, что не одними ув героями играю, собрал в итоге наю и в 3 игре 1го тура после смерти моего робота бестоу кричи наклеились на тапнутое существо. Перезапуск клиента не помог и в итоге проиграл, так как без блокеров там летальная атака на меня была. Я конечно в саппорт написал и тики вернули.

 

Очень приятно все же играть синим, а белый с его лайфлинком и бдительностью отлично способствует сбору мего робота. В черном есть все тоже, что и в синем, только интимдейт бестоу стоит подороже и анкомон герои не кладут на себя каунтеры =(

 

Сегодня больше поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж 2.0

 

Или твинк Бормусова

Доктор Шелдон Купер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...