Перейти к публикации

Сатир трибал. Возможно сделать адекватную колоду или нет


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Давно, когда еще люди играли дейлики во время выхода Тероса за порогом смерти, мне выпала из буста Гэллия и в голове промелькнула идея собрать трибал колоду на сатирах, ведь это вполне возможно и может выйти вполне хороший агро/темпо командир. Я накатал колоду в дуэльный командир (20 жизней) и не уверен в сборке. Если кто-то имеет за спиной большой опыт в колодостроении, помогите привести сатиров в адекватное состояние. 
листик колоды: https://deckstats.net/decks/174555/1983810-gallia-satyr-tribal

217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше от второй абилки играть и просто положить хороших кричек с хастой. 
Сатиры довольно посредственные, да и трайбл-саппорта кроме самой Гали считай что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и над сатирами покумекать но чисто как фан колода, она просто будет медленее чем те решения которые сейчас есть в рдк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошими сатирами и правда проблемы. Сам на Гэллии собрал бурнец у меня лежит только Firedrinker Satyr (больше его в первом дропе урона только с Goblin Guide как правило). Можно ещё на Satyr Firedancer посмотреть. Для дрова могу рекомендовать Chandra, Acolyte of Flame, Force of Rage, Loyal Apprentice. Для темы с сатирами можно ещё Metallic Mimic положить, но всёравно мало. Лист которым играл тут есть:

https://www.tcdecks.net/deck.php?id=37181

 

Изменено пользователем FD4A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FD4A спасибо за листик бурн Гэллии, но мне больше хочется собрать ее не через берн, а через сатиров. Не зря на ней же есть строчка на усиление ее типов существ. Да, я понимаю что колода будет скорее фан и не будет составлять серьезной конкуренции (ну пока визарды не выпустят еще новых сатиров или шипторов), но именно идея колоды заключается в точ, что это командир на таком необычном типе существ.

 

@Funwithknives в колоде есть и другие сапорты для сатиров, хотя без лидера они не будут с ускорением. Играть от 2-й абилки мне не особо хочется, уже много раз говорили.

@Kosjan9519 конечно она будет медленнее, чем колоды, которые сейчас играют. У меня в городе будет еще веселее, если я пойду на дейлик с этим против 4 Кари Зев, Олоро и Марчезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валера Бойченко сказал:

против 4 Кари Зев, Олоро и Марчезы

Может тогда в команд зону Клотис положить. Хоть какой-то хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anax, Hardened in the Forge, и Xenagos, the Reveler, к слову, токены сатиров плодят.

Из играбельных карт приходят в голову Boon satyr, Careless Celebrant, Irreverent Revelers

Внезапно Lumbering Satyr может помочь забежать оппонента под Yavimaya, Cradle of Growth, а Willow Satyr может стырить вражеского командира.

Можно просто грулей собрать, в которых просто будет лежать несколько хороших карточек под синергию с сатирами. Она скорее как бонус тут, нежели основная тема. На основную в принципе не наберётся карт — сатиров дай бог три десятка издали за всё время, а хороших среди них всаго ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lone Reaper сказал:

а Willow Satyr может стырить вражеского командира.

Всё хорошо, пока не знаешь его стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ryo-oh-ki сказал:

Всё хорошо, пока не знаешь его стоимости. 

70 евро. Что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lone Reaper насчет использования Анакса знаю, а вот Ксенага в виде волкера не видел. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mute сказал:

70 евро. Что не так? 

На Старе- 225 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...