Перейти к публикации

PTQ в Москве


Fiddler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да ладно) У нас в группе тоже побудет. Все равно заливается уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки норм. Только все суровые какие-то вдруг...

Ну так все серьезно. Суровая мужская борьба. :)

 

 

Что-то мне помнится, что в архиве 82 фотки, а в альбоме только 81. Чем фотография с молодым человеком не понравилась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне помнится, что в архиве 82 фотки, а в альбоме только 81. Чем фотография с молодым человеком не понравилась? :)

Это теперь можно играть в игру "Найди пропавшего человека")) Я все фотки залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне помнится, что в архиве 82 фотки, а в альбоме только 81. Чем фотография с молодым человеком не понравилась? :)

Не знаю, я все фотки залил. Видимо кому-то что-то не понравилось и удалили >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mymagic.ru/news/foto-ptq-atlanta.html

Серж хакнул маймеджик и заменил лист победителя своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего один вопрос: а что этот билд делает с Blood Baron of Vizkopa? Молится чтобы он не пришёл оппоненту? В деклисте нет ни одного Devour Flesh. Или BW и Эсперов в метагейме нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь же, очевидно, не лист победителя вывешен. На маймэджике ошибка, похоже кто постил, просто не играет сам, вот и напутал чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь же, очевидно, не лист победителя вывешен. На маймэджике ошибка, похоже кто постил, просто не играет сам, вот и напутал чего-то.

Играет, даже ПТКу давно выигрывал, но я думаю, что лист сержа нагуглил случайно и вывесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего один вопрос: а что этот билд делает с Blood Baron of Vizkopa? Молится чтобы он не пришёл оппоненту? В деклисте нет ни одного Devour Flesh. Или BW и Эсперов в метагейме нет?

Билд плохой, но моноблек играет флешами не из-за баронов, а от безысходности. После релиза практически перестанут, независимо от количества баронов в метагейме. Собственно, зеленый в основном ради того и сплешат, чтобы была возможность не играть флешами. И эспер – один из немногих матчей, где БГ строго лучше моноблека.

 

Барон дискардится сотсизом/лайфбейном, рейсится крысой/богом/плеткой/купцами, иногда упирается в мутаволты.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билд плохой, но моноблек играет флешами не из-за баронов, а от безысходности. После релиза практически перестанут, независимо от количества баронов в метагейме. Собственно, зеленый в основном ради того и сплешат, чтобы была возможность не играть флешами. И эспер – один из немногих матчей, где БГ строго лучше моноблека.

 

Барон дискардится сотсизом/лайфбейном, рейсится крысой/богом/плеткой/купцами, иногда упирается в мутаволты.

Это всё понятно. Но я бы всё равно играл флешами, потому что бывают ситуации когда игра идёт в режиме топдеков и получить барона, который сразу же ставит на счётчик очень неприятно. Сайдить зомби в мирроре уныло, двумя мутаволтами разменяться будет практически невозможно. Порейсить барона тоже очень сложно, обычно оппонент этому противодействует.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно. Но я бы всё равно играл флешами, потому что бывают ситуации когда игра идёт в режиме топдеков и получить барона, который сразу же ставит на счётчик очень неприятно. Сайдить зомби в мирроре уныло, двумя мутаволтами разменяться будет практически невозможно. Порейсить барона тоже очень сложно, обычно оппонент этому противодействует.

Я правильно понимаю: ты говоришь, что даже и после релиза BoG ты все равно играл бы картой, текст которой к этому моменту будет "убей барона с топдека"? Но при этом сайдить лайфбейнов против БВ, где можно забрать барона/коллектора и остаться с BB существом на столе - уныло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю: ты говоришь, что даже и после релиза BoG ты все равно играл бы картой, текст которой к этому моменту будет "убей барона с топдека"? Но при этом сайдить лайфбейнов против БВ, где можно забрать барона/коллектора и остаться с BB существом на столе - уныло?

 

Что будет после релиза BoG - посмотрим. Пока же мы обсуждаем текущий формат.

 

А целится двумя зомбями в двух баронов после сайда я не считаю хорошим планом. Гораздо чаще будут случаться ситуации, когда зомби вышел в холостую, а потом через пару ходов пришёл барон и отпёр.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mymagic.ru/news/foto-ptq-atlanta.html

Серж хакнул маймеджик и заменил лист победителя своим?

Простите, был напуган :(

Исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, был напуган :(

Исправлено

 

Приношу извинения тем, чьи чувства мог задеть лист Сержа, это наша ошибка и она исправлена.

В этой связи могу сообщить следующее, SMM-редакция Дирекции интернет-сайтов ВГТРК уволена в полном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

- Алло! Это дирекция по SMM?

- *шёпотом* да.

- Скажите, а сколько будет стоить разместить заказ на ведение странички на facebook?

- *сдавленным шёпотом* 20 рублей за пост.

- Скажите, а почему шёпотом?

- *едва слышно* я на контрольной сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, был напуган :(

Исправлено

 

так тот БГ - это реально был лист Сержа121? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все в толк не возьму - он стебется над нами или все-таки серьезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все в толк не возьму - он стебется над нами или все-таки серьезен?

Если бы твы с ним поговорил/поиграл на птку, вопрос бы не возник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы твы с ним поговорил/поиграл на птку, вопрос бы не возник...

 

 

а who is mister serg я чего-то все пропустил, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar

another local hero из Кургана. абсолютный рекордсмен ТД по личным банам и некоммерческим ботам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar

another local hero из Кургана. абсолютный рекордсмен ТД по личным банам и некоммерческим ботам

 

судя по всеобщему стёбу, этот local hero конкретно поел на ptq =)

хотя, почему-то мне кажется, не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всеобщему стёбу, этот local hero конкретно поел на ptq =)

хотя, почему-то мне кажется, не удивительно.

 

Стёб скорее по совокупности заслуг.

Ну и да, он сыграл 4-2 дроп, вот отчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...