Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ПТ Валенсия - болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плиз, объясните/поправьте, кто запомнил бордстейт предпоследнего хода: 4 земли было в столе (гемстоун, сити, каверна, Цитадель охотников за нечистью) + он играет карушку, она антапется (берет ГВ в пул и баунсит её же) и с нее титана за 6 (гемстоун сакается). Как он дал ему хейст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз, объясните/поправьте, кто запомнил бордстейт предпоследнего хода: 4 земли было в столе (гемстоун, сити, каверна, Цитадель охотников за нечистью) + он играет карушку, она антапется (берет ГВ в пул и баунсит её же) и с нее титана за 6 (гемстоун сакается). Как он дал ему хейст?

нашел титаном везуву и карушку, скопировал цитадель везувой, найденное антапнулось за амулет, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

титан нашёл рв карушку и везуву. везува скопировала стронгхолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз, объясните/поправьте, кто запомнил бордстейт предпоследнего хода: 4 земли было в столе (гемстоун, сити, каверна, Цитадель охотников за нечистью) + он играет карушку, она антапется (берет ГВ в пул и баунсит её же) и с нее титана за 6 (гемстоун сакается). Как он дал ему хейст?

Побаунсил каверну. Титаном нашел карушкуРВ и везуву(которая скопировала стронгхолд), потаргетил на возврат везуву и в респонс сыграл абилку в титана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, везуву забыл, думал он в 2 цитадели в деке держал.

 

http://wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/ptbng14/stand8

во второй день прошли первые 252, насколько я понял. (наших 4ро + 2е украинцев)

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какже правильно сделали Визарда что закрыли шамана. Формат так открыли мощно. Вот прям молодцы.

ББорис, пляши! Конец андефитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срау после бана шамана я всем рекомендовал взять конец, но неееееет, мне не поверили. Глорю за хетрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне на следующий протур поехать, пожалуйста! у тамошних нубов против комбоэльфов ни единого шанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronde 8: Alexei (Russie) Patriot

 

Enfin un autre deck que Pod! Ca en deviendrait presque relaxant de jouer contre un jeu avec plein de contres et d'anticreas. Il concede a la 1 sur Blood Moon, qui le ralentira par la suite a la seconde partie, le temps de me creer une main pleine de contres a 1 mana, qui protegeront ma combo.

 

 

Вот как-то так поступил с Алексеем Шашовым(крокодилом) Антони Руэль.

 

Шашов таки играл патриотом. Коварный крокодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enfin un autre deck que Pod! Ca en deviendrait presque relaxant de jouer contre un jeu avec plein de contres et d'anticreas. Il concede a la 1 sur Blood Moon, qui le ralentira par la suite a la seconde partie, le temps de me creer une main pleine de contres a 1 mana, qui protegeront ma combo.

 

Гугл переводчик сообщил следующее (чтобы остальным туда не лезть):

Наконец колода кроме Pod! Это стало почти расслабляющий играть против игры с большим количеством счетчиков и anticreas. Он уступил 1 на Кровавой Луны, которая замедляет после ко второй части, время, чтобы создать мне руку, полную счетчиков имеет 1 ману, который будет защищать свой ​​комбо.

 

UPD: на англ. читабельнее

Finally a deck other than Pod! It's become almost relaxing to play against a game with lots of counters and anticreas. He conceded to the 1 on Blood Moon, which slows thereafter to the second part, the time to create me a hand full of counters has 1 mana, which will protect my combo.

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 туров, 11 мулиганов, 1 бай. Кмк выше 2 кастил в трех турах, 2-6 в итоге. Не знаю, наверное я денег должен заработать.(( сори катаны, от меня мало что зависело, слабый маг, так сказать.

 

Удачи всем во втором дне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чухвичев 5-3. Шашов, Прокаев, Матвеев 4-4. Сотириади 2-6. Горбунов 2-5 и потом хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОРТХЕ ВИН! ТОЛЯН МОЧИ !!!! ТОПОРОМ ПРИКЛАДОМ!!

ЗА ШВАРЦА!! ЗА ПИТЕР!!! ЗА БОРОДАТЫХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог посмотреть в онлайне каверадж,подскажите как на твиче промотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Антуаном в последнем туре играл я. Первая - мулл до 6 скрю на трех землях а там мейновая луна, вторая - 10 земель, 5 спеллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муллиганился я много да, против энднволсена вообще исполнил мулл до 4х с переходим в г2 не показав карт вообще. Не помогло. Короче сильно я с лимитедом нанекрофил, зоо вполне себе дечка, если бы не муллиганы. Не уверен, что твином смог бы лучше. Ну разве что опыта больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже какой ПТ, я хочу от него сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут реплей смотрю. Nico Bonhy в решающей в первом раунде со скрая карту подровал, или у меня глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronde 8: Alexei (Russie) Patriot

 

Enfin un autre deck que Pod! Ca en deviendrait presque relaxant de jouer contre un jeu avec plein de contres et d'anticreas. Il concede a la 1 sur Blood Moon, qui le ralentira par la suite a la seconde partie, le temps de me creer une main pleine de contres a 1 mana, qui protegeront ma combo.

 

 

Вот как-то так поступил с Алексеем Шашовым(крокодилом) Антони Руэль.

 

Шашов таки играл патриотом. Коварный крокодил.

Патриот это УВР, явно речь о Прокаеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амулет, кстати, на Ситях поднялся с $2 до $5, Азуса прибавила $3 к цене, Титан вроде тоже что-то около $5, Пакт зелёный +$1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, чего-то я тупанул. Перепутал Алексеев. Сорри :) Удачи пролезшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю, чем так круты прошники - в то время, когда такие как я косеют к третьему туру на пререлизике, они могут шпарить в Магию 12 часов подряд. Вот это концентрация.

Вообще да. Это важный аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаем драфт...у меня последний стол с эстратти, ясуокой и йоном стерном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...